Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатыч на связи


Рекомендуемые сообщения


Людмила, вы с телефона заходите на форум?

У меня с телефона тоже ссылки на сайт Томатыча не видно, а с компа - все нормально, есть ссылка.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

вы с телефона заходите на форум?

Девочки, я тоже с телефона , но выбираю версию для ПК. Не нравится мобильная. 

Screenshot_2019-11-10-13-05-40-618_com.android.chrome.png

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tаня45 сказал(а):

Девочки, я тоже с телефона , но выбираю версию для ПК. Не нравится мобильная. 

Тань, спасибо! :08thanks:

Молодец, взяла и всё объяснила! 

Ссылка на сообщение

В 01.11.2019 в 11:27, rosvo сказал(а):

Ждем настоящие венгерские перцы фирмы DUNA-R

http://duna-r.hu/products/45

b4446-kapitany.jpg

 

Лена,а этот будет?

зimage.png.d4df2e8efa7a75df9a7284259641ab00.png

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
В 01.11.2019 в 11:27, rosvo сказал(а):

Ждем настоящие венгерские перцы фирмы DUNA-R

http://duna-r.hu/products/45

b4446-kapitany.jpg

Посмотрела- почему то у них все гибриды F1. Даже Гогошары...:cheesy:

Ссылка на сообщение

Гогошары есть у сербов,но молчат.Вроде и не отказали ,но номер счета для оплаты не высылают.Типа у нас минималка от килограмма,как решит руководство.:cheesy:Какое правда не понятно,т.к.  общаюсь с директором.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Ставшая уже традиционной предновогодняя распродажа. До 2020 года считай дожили. Решили сделать её прогрессивной.При покупке 20 позиций - 20 процентов,на 40 позиций - 40.

1487138108-40.jpg

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
В 09.11.2019 в 10:28, rosvo сказал(а):

Перцы в продаже в разделе НОВИНКИ

Магно F1, Моney F1, Diamos F1, Эривань F1, Самсон F1, Kapitani F1 , Ami, сеяла по 2 семечки каждого, всхожесть отличная! :06yes: Надеюсь на достойный урожай. Леночка, спасибо:08thanks:

Ссылка на сообщение

Эль,спасибо.

У меня тоже все взошло,кроме Харакири острого.Уже и укусила,и замочила,но толку мало.Вроде и наклюнутся,а потом всходит что-то нечленораздельное без точки роста.И семена 2016 урожая заявлены производителем.Слукавил Гавриш,однако

Ссылка на сообщение

  • 5 months later...

Быстренько поделюсь впечатлениями от нынешнего сезона.Это был самый тяжелый сезон в моей жизни.Из-за запретов добрались до земли с задержкой.Все было авралом,лишь бы запихнуть.Потом наступила жар,все сохло,как на сковородке.А апофиозом всей этой вакханалии явилась поломка в СНТ насоса сроком на 21 день.Что-то с сыном таскали с реки ведрами,но при полном отсутствии дождей,это мероприятие было практически бесполезно.Хотя тяжело.Но,слава Богу,что-то наросло.

IMG_20200817_184954.jpg

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rosvo сказал(а):

Быстренько поделюсь впечатлениями от нынешнего сезона.Это был самый тяжелый сезон в моей жизни.Из-за запретов добрались до земли с задержкой.Все было авралом,лишь бы запихнуть.Потом наступила жар,все сохло,как на сковородке.А апофиозом всей этой вакханалии явилась поломка в СНТ насоса сроком на 21 день.Что-то с сыном таскали с реки ведрами,но при полном отсутствии дождей,это мероприятие было практически бесполезно.Хотя тяжело.Но,слава Богу,что-то наросло.

IMG_20200817_184954.jpg

Лена,  а известно, на какой глубине у вас вода под участком? Может, вложиться в свою скважину, если есть эл-во?  Здоровья не хватит носить воду на полив всего.

И химию можно заказать со скидкой?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...