Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня Гисметео показывает +9! Просто удивительный день какой-то, если бы не снег, можно было бы подумать, что апрель! Завтра опять минус.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Дорогие наши мужчины! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Хочу пожелать вам побольше сил, терпения, удачи и добра! Пусть в ваших домах всегда будет мир и покой. Пусть ваши родные всегда будут под вашей  защитой! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

 

9657377c-4aa5-487c-9cee-4d6cd3049a47.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я смогу только к 14.50-15.10 .Мне и всем нам уважаемые форумчанки с Нижнего Новгорода выслали семена своих томатов,перцев острых и сладких,с удовольствием раздам их!

Ссылка на сообщение

вот этот список:аббатиста(МАЛО),Сиб.тигр-Фатер-рейн,Куб.ПЕРЦЕВИДНЫЙ.,Задница обезьяны,Закат Аллегени(МАЛО),Роз.фламинго,Мои желтые крупные от Гали 64,Оран.джаз,Дед.муди,Веркины,Подушка розовая,Истин.цвета,Костер,Казабал.суперранний,Dear S Wrinkled night(мало),Лунный восторг,Заилийский Алатау(мало),Куум,Сердце зебры абрикос(мало),Крас.сердце от Бор-ны,Обсып.малыш,Лопатинские,Стрелка

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

перцы острые,полуострые:

Дунганский,Элефант,Мишрум,Изюминка Баджио,Оранж.фонарики,Весь фиолетовый с длин.тонкими красн.перчинами,Джулюнска шипка,Македон.гравированный,Анахайм,Pimentos dee Piguillo

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

19 часов назад, Альфия57 сказал(а):

Привет всем!  27 февраля в 14.30 решили организовать встречу в Парк хаусе. Кто сможет прийти?

Здравствуйте, если можно я бы тоже пришла. Только как Вас там найти?

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Олесятоп сказал(а):

Здравствуйте, если можно я бы тоже пришла. Только как Вас там найти?

Конечно приходите. Номер моего телефона у Вас в личке.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 25.02.2021 в 23:33, гузель103 сказал(а):

Все семена от Ninulia,кроме Оран.джаза(Galinka).Семена с магазина-Нижегородский кудяблик автора не знаю.

Семена собирали все наши девушки, не только Нинуля. И Галинка, и ОляСашина, и мои семена там есть. Просто не все подписывали свое имя. Некоторые сорта из разных ручек одного сорта.

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Petrofka сказал(а):

 и мои семена 

 Отлично взошли семена Казабалыкский  ранний. Радуют перцы. Спасибо за семена. Монарда  взошла. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...