Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения


Привет.Я варенье из острого перца сегодня варила.Все понравилось.Рецепт с форума.только я уксус не положила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, бальзамин сказал(а):

.Я варенье из острого перца сегодня варила

И как, сладко-острое???

23 часа назад, Elinochka сказал(а):

вы чем все заняты? 

Ремонтом........который невозможно закончить(((((

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Марат сказал(а):

И как, сладко-острое???

Да и сладко и остро.Очень всем понравилось.Вчера варила вторую партию. но  без уксуса...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем привет!Половина наших (и я в том числе)с внуками возятся.Ну и пакетиками не забываем шуршать.Казанцы,может 1 декабря встретимся?

Ссылка на сообщение
11 часов назад, tatan60 сказал(а):

Всем привет!Половина наших (и я в том числе)с внуками возятся.Ну и пакетиками не забываем шуршать.Казанцы,может 1 декабря встретимся?

Везёт. А я только заказала заветные пакетики. Жду,, уже не терпится пошуршать

Ссылка на сообщение

Наташа,и я присоединяюсь к поздравлениям!Желаю здоровья,благополучия и везения!И пополнения коллекции томатов интересными и вкусными новинками!

IMG-20190825-WA0012.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Абика сказал(а):

Вот и я Поздравляю НАТАШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !   i?id=f09f4e20a1a9859cc33a390881485791-l&

Спасибо Абика! Ещё раз спасибо,,, вчера очень было приятно с тобой поболтать 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Привет всем! Мальчики и девоньки давайте 1 декабря соберемся  всем явка обязательна. Время  и место встречи согласоваться  надо. кто когда сможет, пишите.

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Очень хотелось бы пораньше! Если вам удобно, то можно было бы в 12.00 МЕГА или Парк хаус)

Изменено пользователем Diana
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Привет всем! Девушки ,кто знает у В Попенко каталог на 20 год есть или нет?   Еще у кого есть семена томатов Сердце Линнея, Блаш от Ремко,Долговязая Салли,Бычье сердце биколор, Эльрой, К-141  На обмен .

Ссылка на сообщение

Привет всем! Таня и Оля спасибо ВАМ! Точно время и место встречи скажите уж.  Лилию устраивает  12 час.     и меня  тоже.                           

Ссылка на сообщение

Всем привет.

Давно не заходила, уезжала. 

У нас на той неделе три дня ночью была температура минус 18  и ни одной снежинки.В последующие дни минус 15. Вот переживаю за клубнику. Я в этом году сделала новые грядки. Будет обидно, если вымерзнет. она у меня ничем не укрыта. Накануне весь день шел дождь, а на другой день минус 18. Плохо, когда не в своем доме живешь. 

Кто нибудь успел укрыть?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, бальзамин сказал(а):

Я укрыла новые посадки  виктории и чеснок.

Молодец! А я побоялась, что сопреет, т.к. накануне шел дождь.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Роз сказал(а):

У нас на той неделе три дня ночью была температура минус 18  и ни одной снежинки.В последующие дни минус 15. Вот переживаю за клубнику. Я в этом году сделала новые грядки. Будет обидно, если вымерзнет. она у меня ничем не укрыта. Накануне весь день шел дождь, а на другой день минус 18. Плохо, когда не в своем доме живешь. 

Кто нибудь успел укрыть?

Мы укрыли агротексом.  По таким морозам полагается соломой  10 см,  но у нас ее негде взять. 

Если не получилось поехать укрыть заранее или в первый день мороза, надо сделать это скорее.  Пострадают скорее цветочные почки у взрослых кустов, если осенью их не окучили.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Роз сказал(а):

я побоялась, что сопреет, т.к. накануне шел дождь.

 С наступлением черных морозов участников в СП фриго на нашем форуме прибавилось со  всех концов страны.  Вам в этом году какие сорта по вкусу понравились?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...