Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения

Если метро Проспект Победы рядом,то там в подвале есть магазинчик.Завтра смогу фото выставить.Выйти к монументу Славы и ,налево,пройти угол гостиницы Кварт,и в торце дома подвал.Сейчас рисунок скину.И в любом оптовом отделе,где продают пакеты.Просто зипы всегда на стене висят,их не все замечают.

IMG_20191130_115648.jpg

Изменено пользователем tatan60
Ошибка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

47 минут назад, ol-lipi сказал(а):

возможно у меня есть Ваши хотелки, пишите, пожалуйста.

Хочу " автомашину с магнитофоном, костюм с отливом.....и в Ялту!!!"

:embarrassed::)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Здраствуйте! В прошлом году по тыквам у меня были переопыленные сорта,за это прошу прошения!Лишь семена от одной моей знакомой (Некрасовой )оказались чистосортными.На след.год буду  проверять  выращенные  семена  на чистосортность.Принесу остатки семян из БК и от Некрасовой.К кабачкам претензий не было,кажется.Принесу семена кабачка Кукурзелло(Кокозелло),все,которые ее выращивали,остались довольными.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Встреча состоялась в дружном и теплом  общении,,за что форумчанкам огромная благодарность!Всем спасибо,особенно Татьяне,Ольге,Гольсира апа,Лилии и остальным тоже!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за тёплую встречу! Были очень рады встретиться вновь. Целый пакет подарков, будем разбираться) Всем большое спасибо!  :) 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Спасибо всем за теплый прием! Очень рада знакомству)Все было очень по-домашнему))) Всем спасибо огромное за подарки! В итоге в моей копилке 35 новых сортов томатов (обычно сажаю 80 корней, придется по две штуки каждого сорта пробовать), семь сортов тыкв, перцы, огурцы, картофель...

Теперь жду весну)

P.S. Хасиб, напомните, пожалуйста, сорта двух тыкв которые Вы принесли с собой (мускатная была сьедена дома сразу, причем сырая)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Альбина,мускатная была *Иришка*,а крупноплодная(это вид тыквы)-это Мияко-2,это японская кабоча.Семенами со мной поделилась Galina D(Галина) в прошлом году.Иришка  оказалась переопыленной с Аннушкой (такую выслали),обещали выслать чистосортную,при встречах отдам.А Мияко попрошу у знакомой,Некрасовой.Мияко осталась одна,разделили на всех,смогли ли что нибудь приготовить из нее?

Ссылка на сообщение

5 минут назад, гузель103 сказал(а):

Альбина,мускатная была *Иришка*,а крупноплодная(это вид тыквы)-это Мияко-2,это японская кабоча.Семенами со мной поделилась Galina D(Галина) в прошлом году.Иришка  оказалась переопыленной с Аннушкой (такую выслали),обещали выслать чистосортную,при встречах отдам.А Мияко попрошу у знакомой,Некрасовой.Мияко осталась одна,разделили на всех,смогли ли что нибудь приготовить из нее?

Мускатная Иришка - это та, которая маленькая зелёная?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, гузель103 сказал(а):

Нет,мал.зеленая -это Мияко-2,у нее мякоть более плотная в спелом виде

Можно, пожалуйста, ещё раз уточнить, а маленькая зелёная Мияко-2 - это и есть крупноплодная? Она ведь маленькая))) Сладкая, в сыром виде съели))

Ссылка на сообщение

Да,Диана,несмотря на размер плода,он относится к виду крупноплодная.Эта тыква была не спелая,поэтому,наверное ,можно было попробовать сырой.А спелая мякоть у нее твердая,невозможно было грызть сырую.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, гузель103 сказал(а):

Да,Диана,несмотря на размер плода,он относится к виду крупноплодная.Эта тыква была не спелая,поэтому,наверное ,можно было попробовать сырой.А спелая мякоть у нее твердая,невозможно было грызть сырую.

Поняла, большое спасибо! )) Как пришли, из Иришки приготовили тыквенную кашу, очень вкусно) В каше она разошлась в пюре. В сыром виде тоже была вкусной, но по вкусу зелёная Мияко-2 была слаще.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Да,спасибо всем за встречу.Тоже сижу перебираю пакетики.Есть чем поделиться с нашими форумчанками,что не были на встрече.Как всегда тыкв от Хасиба :1203:.Встреча пролетела так быстро,что вспомнили про фото ,уже когда почистили столы.А ведь надо было красавиц-тыковок(?) и фиолетового картофеля заснять на память.Ну,зато есть повод еще для одной встречи.:08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Спасибо всем за встречу, душевное,общение!Очень приятно было познакомиться!Спасибо!Для тех,кто не устал шуршать пакетиками, Попенко выпустил новый каталог!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Лилия!От всей души поздравляю тебя с днем рождения!Здоровья,удачи,благополучия и исполнения всех желаний!Оставаться долго-долго такой же молодой и красивой,таким живчиком!

IMG_20180804_155621.jpg

Изменено пользователем tatan60
Ссылка на сообщение

Лиля! С днем рождения!!! 

Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний!!! 

 

Ссылка на сообщение
В 29.11.2019 в 09:36, tatan60 сказал(а):

Ну Волка я тебе пару семечек дам,и Ikea тоже.

Танюша!!! Спасибо за подарки. Осталось добраться до Абики. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...