Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Чувашский Акатуй


Рекомендуемые сообщения

Очень радуют колеусы и вообще у меня в этом году цветом много. Ну в прочем как всегда :cheesy:

IMG_20200408_113829.jpg

тоже надо рассаживать..

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Еленаjjj сказал(а):

IMG_20200408_104310.jpg

Как мне гномы нравятся, такие крепыши !!

Восторг! Мне гномы тоже очень нравятся. Тоже сфоткаю сегодня, У меня какие-то в 3 л., есть в 1 л. , хуже всех Вкусное Вино, никак не раскачается , под лампой стоит единственный

 

4 минуты назад, Еленаjjj сказал(а):

Маша, ведь каждый год таскаю, пока в теплице приходится самой ворочить.. Из-за тесноты с ними поливаю тоже только я, муж отказывается :cheesy:.. Потом на улицу уже он таскает их.. Один раз вынести и стоят все лето.. Главное сейчас пережить эти неудобства!!

Я на такие подвиги не готова. И ведер таких гигантских, ка у тебя нет. Это от чего? Они на сколько литров?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Еленаjjj сказал(а):

Огурцы для теплицы тоже прут , через неделю надо будет высаживать. Надо сделать высокие гряды!!

IMG_20200408_114054.jpg

Блиин, как у тебя все помещается под лампами, а!? Буду втихаря покупать стол-книжку и на всю площадь лампу! ЕПРСТ! Карантин это еще гребаный! Денег будут меньше на работе платить, а работы сейчас завались, сезон начался независимо ни от чего.

Ссылка на сообщение

Это цветы, часть, что предстоит распекировать..

IMG_20200408_113518.jpg

Маша, у меня стол книжка и стеллаж из 5 полок!! и то... малооооо!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Еленаjjj сказал(а):

Очень радуют колеусы и вообще у меня в этом году цветом много. Ну в прочем как всегда :cheesy:

IMG_20200408_113829.jpg

тоже надо рассаживать..

А вот тебе мои красавчики! Поменяемся? 

DSC_1872.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Рядом на полу стоят пеларгонии,как они вытянулись прямо жалко !! Одна скоро зацветет.. Пока стояли под лампами росли, листья шоколадного цвета с зеленой каймой, такая красотень!. Сейчас в полу темноте, листья просто зеленые. но все равно листья красивые крупные , на всю ладонь.. Это из семян посев..

 

 

IMG_20200407_183138.jpg

1 минуту назад, Maru_21 сказал(а):

А вот тебе мои красавчики! Поменяемся? 

DSC_1872.JPG

Конечно, как рассажу, посмотрим полностью окраску..и махнемся !!:kiss:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Я теперь этих колеусов хочу много расцветок собрать. Они такие веселенькие, как цветные крапивки! 

Ссылка на сообщение

Взошли арбузы идыни. Сидят сейчас в кокосе. сегодня буду пересаживать в 200гр стаканчики. с углублением.. Нравится из кокоса пересаживать, корневая совсем не травмируется. кокос просто рассыпается с корней и все .. 

IMG_20200408_114026.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Еленаjjj сказал(а):

Рядом на полу стоят пеларгонии,как они вытянулись прямо жалко !! Одна скоро зацветет.. Пока стояли под лампами росли, листья шоколадного цвета с зеленой каймой, такая красотень!. Сейчас в полу темноте, листья просто зеленые. но все равно листья красивые крупные , на всю ладонь.. Это из семян посев..

IMG_20200407_183138.jpg

Конечно, как рассажу, посмотрим полностью окраску..и махнемся !!:kiss:

Двухъярусная пеларгошка! Как много зависит от света!

Ссылка на сообщение
Только что, Maru_21 сказал(а):

Двухъярусная пеларгошка! Как много зависит от света!

Да, вот была бы возможность полностью вырастить под подсветкой!. листья шоколадные и  цветок какой -нибудь яркий!! Ну в ОГ на солнце может листья наберут яркости еще..

Ссылка на сообщение

А это мои острые перцы и баклажаны.. Смотрю и переживаю : ну еще недельку продержитесь..! гномов увезу в теплицу и их на балкон вытащу!! Совсем в темноте растут !! Как еще живут не знаю! Окно на балкон, там света совсем мало, солнце может на часик пробивается.. Баклажаны стали вытягиваться очень - кто кого перепрыгнет, перцы соревнуются тоже, но не так резво !!

 

IMG_20200408_104353.jpg

Ссылка на сообщение

В деревне на окне рости хризантемки и петунька. сейчас тоже в теплице прикопала в горшках прямо ..

IMG-20200329-WA0009.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Еще у меня растут огурцы на окне.. Едим. но баловство это только !! столько места занимают, земли и внимания!!  Больше не буду связываться !!

IMG_20200408_164419.jpg

IMG_20200408_164432.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Это в городе или деревне? Прям огурцы... на окне. мама у меня тоже на балконе два огурца держит, сорт Зазуля, должне быть длинный, чтоб один на салат :cheesy:

Изменено пользователем Maru_21
Ссылка на сообщение

Высадила свои растюхи ,которые стояли на балконе: луки, петуньки, землянику, и инвитро: малину, клубнику, ежевику...В горшках просто пркопала пока..

IMG_20200407_183138.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А вот они стояли на балконе. здесь земляничка очень красивая, сейчас стала нмного бледнеть, надо высаживать,  в кассетах совсем мало места видимо..

IMG_20200321_140430.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
В 04.04.2020 в 13:07, Майра сказал(а):

Всем приветик. Девочки, подскажите, что мы сажаем в апреле?

На рассаду всё то, что не успели в марте. Цветы, огурцы, капусты, бахчу. В Ог по погоде всё, что рано сажается. Лук, чеснок яровой, морковь, шпинат, редис. В теплицу томаты, перцы, тоже по погоде. 

 

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Еленаjjj сказал(а):

А вот они стояли на балконе. здесь земляничка очень красивая, сейчас стала нмного бледнеть, надо высаживать,  в кассетах совсем мало места видимо..

IMG_20200321_140430.jpg

Лена, ты у нас молодчина! Я прямо горжусь, что с тобой знакома. Столько разной рассады овощей и цветов, ягод! И даже огурцы поспели на подоконнике! 

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Еленаjjj сказал(а):

И еще у меня вот такая радость, цветут эустомки, скоро коралловая зацветет, покажу  позже..

IMG_20200407_182156.jpg

Красота! Любуюсь твоими эустомами! Мне Оля подарила 3 штуки, но пока ещё совсем небольшие. 

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Еленаjjj сказал(а):

А вот они стояли на балконе. здесь земляничка очень красивая, сейчас стала нмного бледнеть, надо высаживать,  в кассетах совсем мало места видимо..

IMG_20200321_140430.jpg

Это же на плантацию!!! Ах

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...