Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ТатьянаЯ

Чувашский Акатуй

Рекомендуемые сообщения

В этом году очень обильно цветут яблони, но дождь и пасмурно. Завяжутся ли яблоки?

Поделиться сообщением

С утра дождь не прекращается, но безветренно. Я в теплицу сажала рассадой три огурца, но показалось тесновато им и двух я выселила в ог под пластиковые ведра. И вот до меня дошло, что это же сорт Тести Грин для закрытого грунта. Ну и несмотря на дождь и холодину, пошла и пересадила этих двух страдальцев обратно в теплицу - в тесноте, да не в обиде:lol:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, Нелля сказал(а):

В этом году очень обильно цветут яблони, но дождь и пасмурно. Завяжутся ли яблоки?

Привет! Да, яблони цветут очень обильно! Сегодня обратила внимание, что жужжание у яблонь есть. Работают как ни странно в этом году шмели. Пчёл я не вижу. Что-то все равно завяжется. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Наконец то я рассадила свою рассаду лука. Вообщем, можно сказать, я луковый магнат... :))

Зато я сократила все другие посадки. Морковь, картофель, свёклу. И капусту. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Хотела в каталоге посмотреть сорта Нефиолетовая клубника и Люсид джем. В русском нету, а иностранного названия не видела- семена подарили с русским названием. Ну и как искать?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Нелля сказал(а):

Хотела в каталоге посмотреть сорта Нефиолетовая клубника и Люсид джем. В русском нету, а иностранного названия не видела- семена подарили с русским названием. Ну и как искать?

Изменено пользователем elja1968
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

21 час назад, Нелля сказал(а):

Нелля, я выращивала эти сорта. Нефиолетовая клубника очень вкусная, урожайная. Куст у неё не очень и высокий. В этом году в Ог буду растить. Говорят, лето будет жаркое. Так что надеюсь на вкусные, сладкие томаты. 

Люсид Джем в этом году не сажала. Очень красивые томаты, вкус не помню, честно. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...