Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дешевые пакеты для рассады


Рекомендуемые сообщения

Вот нашел пакеты 50 штук 35 руб 0,6 оитра и по рублю 0,9 л. Доставка в любой город

http://mpol.ru/products/paket-dlya-rassady?utm_source=AvitoContext&utm_medium=cpc&utm_content=36021029&utm_campaign=162478

Ссылка на сообщение

При заказе попросили указать организацию. Я заказ отменила. Да я уже здесь заказала http://torggroop.ru/p118494239-paket-dlya-rassady.html. Цены такие же.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

При заказе попросили указать организацию. Я заказ отменила.

Я пропустила эти поле и номер телефона. Указала имя и емэйл. Пока не ответили

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

При заказе попросили указать организацию.

 

организация - Форум томат-помидор

 

Наверное можно даже требовать скидку при указании нашей организации.

:dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение

  • 5 months later...
Цитата ИРИШКИН

Здравствуйте. Подскажите, кто заказывал эти пакеты? Как они, стоит ли заморачиваться? И как по доставке, долго ли ждали?

Ирин, я пробовала укоренить в таком пакете лимон. Мне понравилось. Из пакета лучше переваливать рассаду, чем из стакана. Но для меня есть один минус - они с дырочками. Я для рассады дырок не делаю, а с пакетами нужен поддон. Принесу на встречу всем.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Ирин, я пробовала укоренить в таком пакете лимон. Мне понравилось. Из пакета лучше переваливать рассаду, чем из стакана. Но для меня есть один минус - они с дырочками. Я для рассады дырок не делаю, а с пакетами нужен поддон. Принесу на встречу всем.

Ольга, спасибо большое за ответ. Я тоже уже думала, какую емкость или поддон для них приспособить.

Ссылка на сообщение
Цитата ИРИШКИН

Ольга, спасибо большое за ответ. Я тоже уже думала, какую емкость или поддон для них приспособить.

  Кошачьи туалеты( поддоны) и решётка уже есть, что бы ничего не загнивало. Для пакетов самое то.

Ссылка на сообщение
Цитата АПРЕЛИНА

  Кошачьи туалеты( поддоны) и решётка уже есть, что бы ничего не загнивало. Для пакетов самое то.

Ого, спасибо за идею. Сама бы не додумалась до этого).  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Я пропустила эти поле и номер телефона. Указала имя и емэйл. Пока не ответили

 

Ирина, а ты сколько заказала таких пакетов. Там наптсано минималка от 1000 руб. Это очень много.

Ссылка на сообщение
Цитата рнв

Я пропустила эти поле и номер телефона. Указала имя и емэйл. Пока не ответили

 

Ирина, а ты сколько заказала таких пакетов. Там наптсано минималка от 1000 руб. Это очень много.

  А в Дачнике  Подмосковья.

Ссылка на сообщение
А я все же сторонник пластиковых контейнеров , а не пакетов
И проблем с выемкой ни каких нет , если перед посадкой на дно контейнера проложить полоску целлофановой пленки
При выемки даже из большого (2л) контейнера ком с растюхой остается целым

 
Ссылка на сообщение
Цитата grawicapa

А я все же сторонник пластиковых контейнеров , а не пакетов
И проблем с выемкой ни каких нет , если перед посадкой на дно контейнера проложить полоску целлофановой пленки
При выемки даже из большого (2л) контейнера ком с растюхой остается целым

 


    Павел, а это уже новые посадка к новому году?.
 
Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Да я уже здесь заказала http://torggroop.ru/p118494239-paket-dlya-rassady.html. Цены такие же.

А почтой они отправляют?

Ссылка на сообщение

По первой и второй ссылкам почему-то очень разные размеры пакетов. Например, по первой ссылке пакет на 12 литров 20*40см, а по второй 10 литров 45*60см...

Ссылка на сообщение

Все не слава Богу  ;D по одной ссылке минималка большая, по другой упаковки очень большие... >:(

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Группа компаний "Торггрупп" дарит всем пользователям данного форума скидку 7% на "Пакеты для рассады" при минимальном заказе от 5 упаковок ЛЮБЫХ объемов.

Для этого в комментариях укажите "tomat-pomidor" при заказе на сайте Торгрупп. Спасибо!

 

P.S. отправка только транспортной компанией. Также имеется позиция: "Мешки для рассады 17*15, 0,5л 100шт/пач с отверстия" по цене 1,4руб без учета скидки.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

При заказе попросили указать организацию. Я заказ отменила. Да я уже здесь заказала http://torggroop.ru/p118494239-paket-dlya-rassady.html. Цены такие же.

 

Оль, доставка почтой России была? Или как?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Васильевна

Оль, доставка почтой России была? Или как?

Я заказала транспортной компанией, мне нужно было ну очень много пакетов. В итоге получила через 4 дня два огромных мешка (на 40 л) пакетов.

Ссылка на сообщение

Девочки,в Сиянии продают рукав черный. Он у них идет как аккумулятор тепла. Я покупаю метражом,нарезаю каких нужно размеров ,запаиваю утюгом и использую для выращивания рассады тыкв,огурцов. Стоил 15-18 руб метр. Ну нет складки по бокам,зато дешево и разрезать и выкинуть не жалко. Когда запаиваю,оставляю по краям дырки для слива лишней воды.

Вот у них на фото такой же рулон

http://torggroop.ru/p118494239-paket-dlya-rassady.html

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...