Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Семена от Гавриш


Гибрид красивый, ранний, урожайный, плоды выровненные, но имеет один существенный минус - с пустотами внутри  :( В другой раз бы не купила.
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...
От Гавриш,третий год выращивания. В первый же год стоял по количеству завязей на втором месте после Богатырской силы (было больше 20 гибридов). 2 куста в ОГ стоят и сейчас зелёные,никаких болезней. Гибрид долгоиграющий,3 месяца плодоношения.
В этом году самыми последними плодоносящими остались Муму,Чарли (Аэлита) и Феникс 640 (Украина). Муж эти сорта и гибриды одобрил.
Фото 19.09.16


Ссылка на сообщение

Пустот не было,наверное повезло с семенами,могут ведь разные попасть. Последние огурчики одна сладость,наверное от холода.

Ссылка на сообщение

Странно  :dnt: а у меня были и существенные  :( Замариновала их, посмотрим.

А пачка у Вас такая же, как в первом посте?

Ссылка на сообщение

Пачка та же,номер партии 0473,посмотри у себя. Пакетик у нас уже пустой,заказала опять,получу ли,будет ли в продаже в этом месяце.

Ссылка на сообщение

Елена, сейчас посмотреть номер партии не могу, ремонт  :-[ Всё в доме верх дном  :-X Может и выбросила ее уже.

Ссылка на сообщение

  • 2 years later...

Сорт  понравился. Кусты компактные (не монстры) удобно ухаживать. Огурчики ранние, вкусные, сладкие, без пустот внутри.

Изменено пользователем Гала
Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

В это лето 2019 года Му-мушки были немного другие. Посажены из другой пачки, кусты сильные и при жаре  были пустоты, когда похолодало пустоты пропали, вкус тот-же - сладенькие. Я думаю из за погоды... в этом году жара с середины мая и весь июнь, в прошлом году погода другая была в это время. Плодоносят хорошо и в жару и в холод, подкармливаю раз в неделю бражка травяная/ зола, через раз. Нравятся на ранние... и да, растут в тепличке, на ночь закрываю двери форточки (хоолодно). Как в засолке не скажу, солю все вместе.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

В этом 2019-2020 Му-мушки были похоже не Му-мушки а пересорт, в банках оказались мягкие. Из первой пачки в 2018 г. были хрустящие... и кусты компактные. Из первой пачки понравились больше... Больше не посажу их, боюсь пересорта...не знаю какие настоящие:dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...