Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

В 11.01.2021 в 13:29, Яшма сказал(а):

Всем Добрый День ! Девочки Katerina и

Джеська

*IRINKA*

Семицветик

Марика

Marushka

Svetlanka08

Notalya

Любовь Б   

Сегодня отправлены письма. При получении пожалуйста сообщите.

Ольга, большое спасибо, письмо получила. Перчики и томатики классные. Изучаю. 

 

Большое, чистое «спасибо»
Я с искренностью говорю.
За помощь и за понимание
От всей души благодарю.

Добро всегда добром воздастся,
Все наши чувства — бумеранг.
Стремление сердца передастся
В поступках, а не на словах.  :smile219:


 

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчанки- Жаночка и Яшма! Сегодня получила Ваши подарки .Спасибо огромное:08thanks:. Это очень приятно получать сюрпризы. В эту тему заходила периодически и радовалась, что кто-то дарит подарки. Теперь и я счастливая! Не очень давно выращиваю сортовые помидоры, коллекция еще очень маленькая, а теперь - подрастет! Всем удачи и урожая хорошего. 

Ссылка на сообщение
В 11.01.2021 в 11:29, Яшма сказал(а):

Всем Добрый День ! Девочки Katerina и

Джеська

*IRINKA*

Семицветик

Марика

Marushka

Svetlanka08

Notalya

Любовь Б   

Сегодня отправлены письма. При получении пожалуйста сообщите.

Ольга @Яшма,  большое спасибо. Оказывается, очень приятно получать письмо-сюрприз. Есть сорта, про которые читала, но приобретение отложила на следующий год, а они пришли. Есть сорта, про которые пошла читать. :08thanks:

Ссылка на сообщение
В 06.01.2021 в 18:17, Ольга Ники сказал(а):

Подарки вам полетели. 

Прошу при получении обрадоваться😘

Ольга, письмо получено! Благодарна за Ваш подарок! :08thanks: 

Ссылка на сообщение

Ура!!!   Сегодня получила письмо с подарками , я столько и не ожидала!

Альфия, большое спасибо  за Вашу доброту, что бескорыстно помогаете людям в исполнении их желаний и приносите радость!

Желаю Вам , чтобы в этом году все Ваши желания исполнились и крепкого здоровья!

Ссылка на сообщение

Жаночка, сегодня получила Ваш подарок. Я очень рада этим замечательным сортам. Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение

В 07.01.2021 в 08:09, Жаночка сказал(а):

Привет, всем!!!:hat:

Поздравляю с Рождеством!!!:08thanks:

Вышлю 5 писем сюрприза..простым письмом , без оплаты .. ставьте помидорку и адрес в личку.

Стоп. Адреса пишите в личку. Спасибо всем написавшим!:kiss: 

Жанна, сорта супер! Спасибо за бескорыстие! 

Ссылка на сообщение

Девочки, Galina55,  НадЭжда, Ольга Ники, Katerina, кто нибудь уже получил письма. Я начинаю волноваться. Отпишитесь в теме, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
В 11.01.2021 в 11:25, Елена Шаба сказал(а):

Елена, получила Ваше письмо, большое  Вам спасибо, сорта просто замечательные, очень рада за подарочек.  Здоровья, удачи, и больших Вам урожаев:07preved:, ещё раз спасибо за подарки и доброту

Ссылка на сообщение
В 06.01.2021 в 18:17, Ольга Ники сказал(а):

Vятушка, 

Катя2019

Galina55

Ягодка Малинка

Елена Ивановна 

Подарки вам полетели. 

Прошу при получении обрадоваться😘

@Ольга Ники Олечка, спасибо тебе огромное за подарочек и за твое доброе сердце!:kiss: 

Просьба твоя выполнена, обрадовалась до ушей! :02mail:Столько новинок для меня, просто фантастика!:07preved:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

 

16 часов назад, ЛаньЯ сказал(а):

Девочки, Galina55,  НадЭжда, Ольга Ники, Katerina, кто нибудь уже получил письма. Я начинаю волноваться. Отпишитесь в теме, пожалуйста.

Эля получила только сегодня! Спасибо за подаренное счастье! Все что прислала очень желанные сёмки. Ураааа. 

Ссылка на сообщение

В 11.01.2021 в 16:25, Елена Шаба сказал(а):

Леночка ! Сегодня получила от Вас подарочек .:dance: Очень рада ,все сорта такие интересные и желанные . Спасибо Вам огромное за щедрость и доброту. Желаю Вам здоровья ,счастья и богатых урожаев !!!:)

Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! :girl_curtsey:Регулярно читаю форум. Многие хвалят томат сорта Корнабель. Думала это гибрид, но почитав поняла, что сажают и из своих семяни урожайность при этом не страдает. Очень хочу попробовать его посадить. Может кто поделится? :smile162:

Ещё очень хочу, Дьявол джерси и Аббатиста.

Хочу все эти сорта посадить и сравнить с обязательным отчётом.:embarrassed::embarrassed:

Готова обменятся и оплатить пересылку.:connie_25:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Девочки, здравствуйте! :girl_curtsey:Регулярно читаю форум. Многие хвалят томат сорта Корнабель. Думала это гибрид, но почитав поняла, что сажают и из своих семяни урожайность при этом не страдает. Очень хочу попробовать его посадить. Может кто поделится? :smile162:

Ещё очень хочу, Дьявол джерси и Аббатиста.

Хочу все эти сорта посадить и сравнить с обязательным отчётом.:embarrassed::embarrassed:

Готова обменятся и оплатить пересылку.:connie_25:

Эля, у меня есть Корнабель Ф2 и Дьявол Джерси. Аббатисты нет, но есть ещё несколько сортов такой формы. Могу прислать. Напишите в личку, договоримся. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Девочки, здравствуйте! :girl_curtsey:Регулярно читаю форум. Многие хвалят томат сорта Корнабель. Думала это гибрид, но почитав поняла, что сажают и из своих семяни урожайность при этом не страдает. Очень хочу попробовать его посадить. Может кто поделится? :smile162:

Ещё очень хочу, Дьявол джерси и Аббатиста.

Хочу все эти сорта посадить и сравнить с обязательным отчётом.:embarrassed::embarrassed:

Готова обменятся и оплатить пересылку.:connie_25:

не помню  точно  положила  я Корнабель я  тебе..  дождись  моего письма

Ссылка на сообщение
В 11.01.2021 в 11:25, Елена Шаба сказал(а):

Добрый вечер, и я получила подарочек.Спасибо большое за такие томатики!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, НадЭжда сказал(а):

не помню  точно  положила  я Корнабель я  тебе..  дождись  моего письма

Письмо жду. Спасибо, Надюша! :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки! Очень хочу посадить в этом году томаты сердце абрикосовой зебры, петух и оранжевая клубника (сердечком). Буду очень рада, если продадите или подарите эти три сорта.

Ссылка на сообщение

Оля, (Ольга Никиполучила сегодня ваше письмо. Большое спасибо.:girl_curtsey: А за подарки особенно большое спасибо.. Очень приятно.:good2::02mail:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,может кто нибудь поделится семенами ранних томатов июньский и анжелика ,и семена пажитника,оплачу пересылку или поделюсь своими семенами,хорошо,если одним письмом:embarrassed:

Ссылка на сообщение
В 07.01.2021 в 11:43, Елена Шаба сказал(а):

Девочки, стоп. Набралось 9 писем. Всем вышлю подарки.

Елена, огроооомное спасибо за рождественский подарок. Сказать, что я была в восторге,  - это ничего не сказать. Сорта перцев и томатиков великолепные. 

  

«Спасибо» лишним не бывает
И потому я говорю:
Благодарю с большой душою,
И строчки эти вам дарю!

Желаю вам я быть лишь в «плюсе»,
Пусть удаются все дела,
И люди рядышком пусть будут
Лишь счастье вам дарить всегда!:rose::smile219::rose:

 

Ссылка на сообщение
В 20.01.2021 в 16:02, НадЭжда сказал(а):

не помню  точно  положила  я Корнабель я  тебе..  дождись  моего письма

Надюша, ещё раз привет! Пухленькое письмо твоё  сегодня получила, рада без мерно. :dance:Спасибо тебе огромное за сюрпризы и подаренную радость. Гномы для меня новинка в томатоводстве, обязательно посажу и покажу. ОЙ, девочки, я такая довольная. :02mail:Ещё раз спасибо, Наденька..:kiss:

Ссылка на сообщение

Здрасьте всем! После рассылки семян в этом сезоне у меня остался ОДЫН конверт...Захотелось подарить подарок тому, кто сам дарит, кто за последнее время разослал много сюрпризов..... листанула тему и увидела, что на Рождество многих порадовала @Яшма. Ольга, если принимаете подарок, пишите адрес в личку! :smile219:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...