Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Pearls of Wisdom (Жемчужина мудрости)


Рекомендуемые сообщения

Томатик который понравился во всех отношениях,красивый,форма плода интересная и вкус очень достойный.Высажен был очень поздно,для -посмотреть на сорт.Рос на улиц успел сформировать 3 нормальных кисти,вес плодов 100-120 гр. получился,но при нормальном поливе возможно будут больше,у меня в это жаркое лето почти у всех сортов плоды меньше чем обычно.



  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Саша, согласна, очень сорт понравился и красотой, и вкусом! На след .год из своих семян уже растить буду обязательно!У меня вес 120-150гр.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

у тебя покрупнее,видимо больше воды досталось,да и внутри вроде у меня поплотнее,по цвету у меня больше полос вроде темных,но такие сорта могут самый разный цвет дать в зависимости от условий выращивания,хотя  сорт вроде уже устоявшийся,наверное больше уже чем F5-F6.

Ссылка на сообщение
Цитата Sandr

у тебя покрупнее,видимо больше воды досталось,да и внутри вроде у меня поплотнее,по цвету у меня больше полос вроде темных,но такие сорта могут самый разный цвет дать в зависимости от условий выращивания,хотя  сорт вроде уже устоявшийся,наверное больше уже чем F5-F6.

Саш, разница в месте выращивания, однозначно, мои в загущенной теплице, твои в ОГ, конечно им солнышка больше доставалось! :yep:Ну и неустойчивость, конечно, ещё сказывается.

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...
Цитата Nadia

Леночка, он индет? и какое у него строение куста?

Да,Надюш индет,под крышу в теплице вырос,куст не сильно облиственный,стройный.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

  • 9 months later...
Сорт жемчужина мудрости в теплице был высокорослый (1.8 метра), среднего срока созревания. Плоды среднего размера, бордовые, сливовидной формы. Очень вкусные, сладкие, сочно-мясистые. Подходят для консервирования.





  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...