Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Продаю семена томатов, сладких  и острых перцев.
Подробный каталог с большим количеством фото и  описанием каждого сорта находится на сайте «Огородик с Любовью»  .

Сезон 2023 открыт!

 

Изменено пользователем ya_lubov
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 4 months later...
Цитата Люда

Люба, огромное спасибо за семена! Взошли очень быстро, всхожесть 100%.

Людочка, пусть и дальше радуют! Больших и вкусных урожаев! :-*

Ссылка на сообщение

Добрый день!Хочу поблагодарить вас за семена,получила дней через пять после заказа!Приятно была удивлена качеством семян,все как на подбор,крупные,красивые!В магазинных пачках таких не встретишь.Спасибо за подарочки!Подстраховалась,замочила семена на туалетной бумаге,так некоторые выпустили корешок уже на второй-третий день!Посадила их в отдельные стаканчики. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Len-73

Добрый день!Хочу поблагодарить вас за семена,получила дней через пять после заказа!Приятно была удивлена качеством семян,все как на подбор,крупные,красивые!В магазинных пачках таких не встретишь.Спасибо за подарочки!Подстраховалась,замочила семена на туалетной бумаге,так некоторые выпустили корешок уже на второй-третий день!Посадила их в отдельные стаканчики. :thx:

Леночка, хороших Вам урожаев! С праздником! Пусть Ваши растюшки радуют Вас!
 
Ссылка на сообщение

Все никак не могу добраться и сказать вам спасибо за семена - всхожесть 100%- дала девочкам на работе и маме на север Свердловской области отправила -

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья35

Все никак не могу добраться и сказать вам спасибо за семена - всхожесть 100%- дала девочкам на работе и маме на север Свердловской области отправила -

Спасибо за добрые слова! Хороших Вам урожаев! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья35

Все никак не могу добраться и сказать вам спасибо за семена - всхожесть 100%- дала девочкам на работе и маме на север Свердловской области отправила -

Наташа, а где это север Свердловской области?
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Наталья35

Карпинск )), сами то в Алапаевске живем

На форуме есть девочка с Карпинска.
Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Люба, добрый день. А семена перцев слабо- и средне- острых осенью будут же?

Леночка будут, много сортов посадила, должны вырасти! :thx:

Ссылка на сообщение

Люба, здравствуйте. Скажите, чем отличаются перцы:  ТАМ Jalapeno; Jalapeno Purple  (Халапеньо Фиолетовый; Jalapeno Early  ("Халапеньо ранний"). Люблю этот перец, он сочный и мясистый. У меня обычный красный. Хотелось бы и других расцветок.

Ссылка на сообщение
Цитата Оленушка

Люба, здравствуйте. Скажите, чем отличаются перцы:  ТАМ Jalapeno; Jalapeno Purple  (Халапеньо Фиолетовый; Jalapeno Early  ("Халапеньо ранний"). Люблю этот перец, он сочный и мясистый. У меня обычный красный. Хотелось бы и других расцветок.

 

цветом отличается только Jalapeno Purple, два других оба красные, но один ранний, по вкусу они мне тоже все нравятся :thx:

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Любушка! Спасибо за адрес шикарнейшего магазина. Из ранее заказанных семян рискнула посадить только 4 сорта. Заказывала  уже поздно для посадки в след. сезоне. Поскольку сажала в О.Г. результат  такой. Фаворитом оказался неизвестный мне ранее (даже не читала о нем) Тополь  :appl: это подарок! За что отдельная Благодарность! Завалил сладким и достаточно крупным урожаем. Было 2 куста которые в экстремальное лето, а я к тому же их не укрывала вообще никак и даже сразу после посадки в грунт. Дуги были заняты перцами. Другие сорта дали по 4-6 плодов. Я первый выходной дома. Сезон закончен. Будем подводить итоги.

Ссылка на сообщение

Люба, у тебя на сайте есть два сорта почти с одинаковым названием и описанием. Это Топол и Тополь. В чём прикол, разница кроме формы плода есть у этих сортов?

Ссылка на сообщение
Цитата Ludochka

Любушка! Спасибо за адрес шикарнейшего магазина. Из ранее заказанных семян рискнула посадить только 4 сорта. Заказывала  уже поздно для посадки в след. сезоне. Поскольку сажала в О.Г. результат  такой. Фаворитом оказался неизвестный мне ранее (даже не читала о нем) Тополь  :appl: это подарок! За что отдельная Благодарность! Завалил сладким и достаточно крупным урожаем. Было 2 куста которые в экстремальное лето, а я к тому же их не укрывала вообще никак и даже сразу после посадки в грунт. Дуги были заняты перцами. Другие сорта дали по 4-6 плодов. Я первый выходной дома. Сезон закончен. Будем подводить итоги.

Приходите еще, у нас подарочная акция, порадую еще хорошими сортами! Хороших урожаев! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата svetik

Люба, у тебя на сайте есть два сорта почти с одинаковым названием и описанием. Это Топол и Тополь. В чём прикол, разница кроме формы плода есть у этих сортов?

 

 

А почему должен быть прикол, если это два разных сорта? Разве разной формы плода для различия сортов мало?

Топол -всем известный болгарский сорт с плоскоокруглыми плодами гигантами

Тополь -сибирский сорт от Бережновой, плоды округлые, в отличии от топола поменьше размером, но зато урожайнее

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Заказала семена у ya_lubov и сегодня получила конверт. Поскольку этой осенью я купила более 100 новых для меня сортов томатов у семи коллекционеров, в том числе у пяти с этого форума, мне есть что сравнивать. Все люди попались ответственные, прислали то что просила. Большинство добавляло подарки к заказу. Но заказ от  ya_lubov отличается от остальных  :thx: Помимо щедрых подарков, в письмо вложен лист с  подробным описанием каждого сорта :thx: Для меня это важно, поскольку о других новых для меня сортах, приходилось выписывать информацию. А тут такой приятный сюрприз  :thx:

Огромное спасибо, ya_lubov!  :thx: Растите на следующий год новые сорта, приду к Вам с заказом )

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Заказала семена у ya_lubov и сегодня получила конверт. Поскольку этой осенью я купила более 100 новых для меня сортов томатов у семи коллекционеров, в том числе у пяти с этого форума, мне есть что сравнивать. Все люди попались ответственные, прислали то что просила. Большинство добавляло подарки к заказу. Но заказ от  ya_lubov отличается от остальных  :thx: Помимо щедрых подарков, в письмо вложен лист с  подробным описанием каждого сорта :thx: Для меня это важно, поскольку о других новых для меня сортах, приходилось выписывать информацию. А тут такой приятный сюрприз  :thx:

Огромное спасибо, ya_lubov!  :thx: Растите на следующий год новые сорта, приду к Вам с заказом )

 

 

 

 

Спасибо за добрые слова!

Хороших Вам урожаев!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Любочка! Получила письмо, подарков больше,чем заказанных семян! Магазин просто шикарный! "Загребущим ручкам" есть чем пошуршать. Отличных семян для нас!

Процветания магазину!

Ссылка на сообщение
Цитата Ludochka

Любочка! Получила письмо, подарков больше,чем заказанных семян! Магазин просто шикарный! "Загребущим ручкам" есть чем пошуршать. Отличных семян для нас!

Процветания магазину!

Спасибо за добрые слова! Хороших Вам урожаев! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Любовь, огромное спасибо за семена перцев и томатов. Какое удовольствие получать семена с аккуратным описанием ВСЕХ семян. Огромное спасибо за такое внимание. Любовь, Вам удачных, плодотворных лет. Еще раз, спасибо.

Изменено пользователем Olya17
Ссылка на сообщение
В 15.12.2018 в 02:24, Olya17 сказал(а):

Любовь, огромное спасибо за семена перцев и томатов. Какое удовольствие получать семена с аккуратным описанием ВСЕХ семян. Огромное спасибо за такое внимание. Любовь, Вам удачных, плодотворных лет. Еще раз, спасибо.

Пусть они вам принесут радость вместе с хорошим вкусом и урожаем!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Любовь, сегодня получила от Вас семена томатов. Большое спасибо! Действительно, семена с любовью. Отличное качество, подробное описание каждого сорта и :07preved:огромное количество подарков - ещё прекрасных сортов. Взяв в руки такое сокровище, сразу почувствовала  тепло и заботу, с которой Вы собирали этот заказ. :08thanks:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...