Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ЛораРа сказал(а):

Любовь, сегодня получила от Вас семена томатов. Большое спасибо! Действительно, семена с любовью. Отличное качество, подробное описание каждого сорта и :07preved:огромное количество подарков - ещё прекрасных сортов. Взяв в руки такое сокровище, сразу почувствовала  тепло и заботу, с которой Вы собирали этот заказ. :08thanks:

Спасибо Вам огромное за добрые слова! Пусть еще большую радость Вам принесут вкусные плоды , выращенные Вами с любовью. Хороших Вам урожаев!:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 8 months later...

Люба,семена получила.:smile219: В легком шоке от такого количества подарков. Спасибо большое-пребольшое.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, дочь Федора сказал(а):

Люба,семена получила.:smile219: В легком шоке от такого количества подарков. Спасибо большое-пребольшое.

Больших и вкусных вам урожаев!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Любовь заказывала семена у Вас в прошлом году - все прекрасно получила.  Огромное спасибо. Сегодня хотела сделать заказ но почему-то не могу восстановить забытый пароль. Как быть....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, WALEN сказал(а):

Любовь заказывала семена у Вас в прошлом году - все прекрасно получила.  Огромное спасибо. Сегодня хотела сделать заказ но почему-то не могу восстановить забытый пароль. Как быть....

Напишите мне в личку, я помогу поменять

Ссылка на сообщение

Напишу еще здесь. Люба, огромное вам спасибо за такой ваш труд. Аккуратно, быстро, четко и с большим уважением к покупателям. Все сорта с описанием. За подарки - особенная благодарность. :08thanks: Такие чудесные, новые сорта. Дальнейших вам успехов и побольше покупателей. Спасибо.:kiss:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 3 months later...

Люба, спасибо огромное за семена!Когда уже все списки были составлены, я поняла,что не смогу прожить этот сезон без рифленых томатов:girl_cray:.Увидела на сайте Любы очень удобные фильтры и легко нашла свои томатики.  Мой заказ пришел очень быстро, завтра уже смогу посеять:02mail:Очень много подарков!Спасибо!:08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
46 минут назад, Бабаня сказал(а):

Любочка!!! Пришли семена!! Большое спасибо!!! Очень быстро!!! 

Больших и вкусных Вам урожаев!:smile219:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Делала заказчик почти месяц назад. Но так получилось, что только сейчас добралась до конверта....  Девочки!!! Я в шоке!!! На 10 заказанных позиций -пять!!!!! Подарочков!!!! Да каких!!!!! 
Любочка, спасибо огромное и за оперативность, и за аккуратную упаковку и за подарочки!!!!  Всё действительно « с любовью» :08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Любовь, большое спасибо за семена и отдельное спасибо за подарки.

Все замечательно упаковано и подписано.

Действительно "с любовью".

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Альфия сказал(а):

Любовь, большое спасибо за семена и отдельное спасибо за подарки.

Все замечательно упаковано и подписано.

Действительно "с любовью".

 

Хороших Вам урожаев!:smile219:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Сегодня я получила семена.  Все очень быстро и аккуратно!  Хочу поблагодарить Любу и за подарки, :08thanks::08thanks::08thanks:  их ОЧЕНЬ много..Придётся переписывать списки. СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Влада
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Влада сказал(а):

Сегодня я получила семена.  Все очень быстро и аккуратно!  Хочу поблагодарить Любу и за подарки, :08thanks::08thanks::08thanks:  их ОЧЕНЬ много..Придётся переписывать списки. СПАСИБО!!!

Хороших Вам урожаев! С наступаюшим!:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Всем добрый вечер.

Если про упаковку, то она надежно-достойная (моя с осени 2019). Дополнительных опций и "движений" не требует.

Зипчики скотчем прикреплены к листу, завернуты. Сверху еще завернуты в описание заказа. Сложения листов аккурат по формату конверта. Вот фото.

Untitled.thumb.jpg.a3144f2f3e4749687f9ae3fd07a6fbba.jpg295102941_Untitled(2).thumb.jpg.b682d9f92de8d72e15b9a83005c1f36c.jpg1966730160_Untitled(1).thumb.jpg.37f33e6a4900e1c5ae0fdfd82735fe24.jpg

п.с.: так и храню. у меня сортов-то раз два и обчелся. Подскажите, наверное правильнее хранить в бумаге? Хранение в целафане сокращает временной период всхожести? Существенно? Спасибо. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
В 19.01.2022 в 23:15, Шуша Кузнецова сказал(а):

Всем добрый вечер.

 

п.с.: так и храню. у меня сортов-то раз два и обчелся. Подскажите, наверное правильнее хранить в бумаге? Хранение в целафане сокращает временной период всхожести? Существенно? Спасибо. 

Все хранят по разному, я храню в целофановых пакетах, специально делаю из больших зипов. Для меня так удобнее, на них не влияют климатические изменения (они у меня живут то в городе, то в деревне, а это разные условия хранения). Так как они хорошо просушены (Я их сушу и на солнце и в момент топки бани, затем они все лето лежат в бумажных пакетах) и лишь осенью раскладываю в пакеты.

20220121_082644.jpg

20220121_082714.jpg

Изменено пользователем ya_lubov
  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
18 часов назад, Nadindina сказал(а):

Люба, спасибо огромное за качественные семена, все посеянные взошли и растут! Всего доброго вам, здоровья и удачи! :smile219:

Пусть помидорки вас радуют!:smile219:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ninulik0980 сказал(а):

Добрый день! Люба, у тебя есть семена Пендулина Оранж?

Добрый день! Нет, Нина, нет такого

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Добрый вечер,Люба! Получила от вас сегодня семена томатов. Хочу поблагодарить вас  за очень быстрый сбор заказа и пересылку, прекрасную упаковку семян(это искусство), точно семена с Любовью!   Буду с нетерпением ждать нового томатного сезона. БлагоДарю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Здравствуйте, Любовь! Вчера получила семена! Спасибо большое! Очень много подарков приятных! Спасибо за описание подробное в напечатанном виде, удобно очень! Спасибо за Ваш труд и терпение! 

IMG_20221202_221752.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...