Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Софии (Софии 27 )Ставропольский Край


Рекомендуемые сообщения

Цитата Елена 62

Да Софочка! Мне тоже интереснее с вскр  ;). Но у меня теплица одна и я экспериментатор в душе, сажаю и в ог( мы так называем под легким укрытием ) и в пкт. Но все трудней, поэтому стараюсь узнать рост сорта,  а эти гномы  какого роста?

 

Которые перечислила,росли в горшках 20л.Все были до 1м.

Ссылка на сообщение

София. большое спасибо. что делитесь своим бесценным семенным фондом. Все получили очень быстро еще и с подарочками. Вот осталось дождаться ,когда "томатная мечта" осуществиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата TaniSMani

София. большое спасибо. что делитесь своим бесценным семенным фондом. Все получили очень быстро еще и с подарочками. Вот осталось дождаться ,когда "томатная мечта" осуществиться.

Татьяна, большое спасибо! :hat:Желаю Вам отличного сезона и осуществления "Томатной мечты"!

Ваши тыквы  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

София! :thx:Получила сегодня свой заказ от Вас,дошло очень быстро,учитывая,что Ессентуки не так уж близко от Тульской области.

Не взбрык бы почты(они письма не туда закинули)ещё б раньше пришли.

Подарков что-то чуть не столько,сколько заказала :yep:

Спасибо!

Позавчера читала про все Ваши истории от весны до поздней осени,так что именно про эти сорта и запомнила

Если б не снег кругом и мороз,то....... здесь читать как фантазию :hid:все бы и посеяла....Буду ждать,как у меня поведут себя  красавцы Ставрополья.... :-*

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

София! :thx:Получила сегодня свой заказ от Вас,дошло очень быстро,учитывая,что Ессентуки не так уж близко от Тульской области.

Не взбрык бы почты(они письма не туда закинули)ещё б раньше пришли.

Подарков что-то чуть не столько,сколько заказала :yep:

Спасибо!

Позавчера читала про все Ваши истории от весны до поздней осени,так что именно про эти сорта и запомнила

Если б не снег кругом и мороз,то....... здесь читать как фантазию :hid:все бы и посеяла....Буду ждать,как у меня поведут себя  красавцы Ставрополья.... :-*

 

Лариса ,Вам тоже огромное спасибо за заказ!Желаю Вам отличной погоды и много вкусных томатиков! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Елена 62

    Софочка !!!  на 5 день пришло письмо, почта на высоте !!!  :)

 

Леночка!Я иногда прям так сильно люблю нашу почту ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Сонечка, огромное спасибо тебе за прекрасные семена :thx: :thx: :thx:!

Женечка,и тебе огромное спасибо за исполнение моих томатных и перечных желаний!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Все оплаченные заказы отправила 30 декабря.Треки отслеживания в личных сообщениях.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!ОТЛИЧНОГО  И ВКУСНОГО УРОЖАЯ В 2017 ГОДУ!!!
Ссылка на сообщение
  Софочка !!!  От всей души поздравляю тебя с наступающим новым годом!!!  Счастья тебе дорогая, здоровья, благополучия!!!

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Софочка,привет :hey:

Я к тебе вот с каким вопросом,а какого веса у тебя Фиолетовая слива?  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Софочка,привет :hey:

Я к тебе вот с каким вопросом,а какого веса у тебя Фиолетовая слива?  :mail:

Полин, я посмотрела сливы у Софии, они все же с носиком вытянутым... а вот мне хочется прямо сливы с гладко-округлым концом, как у Киевлянки... ну и вес тоже поприличнее :D
Ссылка на сообщение

А у Софии есть и такая - Черная принцесса, если я с названием не напутала :-[. Только у неё оттенок другой, а вес 200- 250 гр.

Ссылка на сообщение

 

А у Софии есть и такая - Черная принцесса, если я с названием не напутала :-[

Цитата
. Только у неё оттенок другой, а вес 200- 250 гр.

Ага, вот эти больше подходят под мои желания ;D :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Софочка,привет :hey:

Я к тебе вот с каким вопросом,а какого веса у тебя Фиолетовая слива?  :mail:

Полиночка,Привет!Слива Фиолетовая 100-200 гр. ,растет она у меня всегда в ог.Беспризорная ,как и все старые мои сорта.Может быть если ее пасынковать и покрупнее будет. :dnt:

Ссылка на сообщение

 

А у Софии есть и такая - Черная принцесса, если я с названием не напутала :-[

Цитата
. Только у неё оттенок другой, а вес 200- 250 гр.

Да ,такая есть.Название я придумала сама.Покупала ее давно на рынке,сказали -сорт Черный принц,но поскольку Черный принц плоскоокруглый у меня был,назвала -Принцессой. :)По форме похожа на Киевлянку,без носика,крупненькая.Мясистая,со сладостью.Мне в ней сочности не хватает,у нее мякоть с крупинками арбузная,сока мало.Семена у меня давно закончились ее.В этом году буду ее сажать обязательно.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ага, вот эти больше подходят под мои желания ;D :yep:

Нинуля,закончилась она у меня.У нее в этом году мелкие были семена(обычно крупнее),я мало совсем собрала.В этом году буду выращивать,с радостью поделюсь. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата София 27

Нинуля,закончилась она у меня.У нее в этом году мелкие были семена(обычно крупнее),я мало совсем собрала.В этом году буду выращивать,с радостью поделюсь. :hat:

Спасибо! Я это написала для того, что хотелось бы собрать помидоры типа Киевлянки, разных цветов. Вот розовая Киевлянка у меня есть, оранжевых даже 2 или 3 сорта похожих, а черных нет, да и красных пока не знаю похожего сорта... а еще бы зеленого, желтого и би-колорчика :yep:. А так мне в этом году уже ничего не надо! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Спасибо! Я это написала для того, что хотелось бы собрать помидоры типа Киевлянки, разных цветов. Вот розовая Киевлянка у меня есть, оранжевых даже 2 или 3 сорта похожих, а черных нет, да и красных пока не знаю похожего сорта... а еще бы зеленого, желтого и би-колорчика :yep:. А так мне в этом году уже ничего не надо! :thx: :thx: :thx:

:thx: :thx: :thx:Тоже такие люблю.Из красных такого типа-Огромная слива была,может покрупнее Киевлянки,но очень вкусная.Большая Девочка по форме похожа,но пустоты есть в ней.Бык Сак так такого типа ,красный.Из желтых-Золотые пески понравились,крупные грамм 200-300 пухлые сливы с небольшими ребрышками,но цвет даже не желтый ,а нежно абрикосовый у меня был.

Ссылка на сообщение
Цитата София 27

:thx: :thx: :thx:Тоже такие люблю.Из красных такого типа-Огромная слива была,может покрупнее Киевлянки,но очень вкусная.Большая Девочка по форме похожа,но пустоты есть в ней.Бык Сак так такого типа ,красный.Из желтых-Золотые пески понравились,крупные грамм 200-300 пухлые сливы с небольшими ребрышками,но цвет даже не желтый ,а нежно абрикосовый у меня был.

О, спасибо за информацию! Большая девочка есть, наверно надо попробовать...
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

О, спасибо за информацию! Большая девочка есть, наверно надо попробовать...

Девочки , а большая дева и большая девочка это разные жэнщыны?

Софья , прости , что у тебя тут немножко может не в тему пишу

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Девочки , а большая дева и большая девочка это разные жэнщыны?

Софья , прости , что у тебя тут немножко может не в тему пишу

Галина,девушки уверена,разные ;).Большая Дева плоскоокруглая,Большая девочка -Крупная слива.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...