Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ларису Ивановну хочу


Рекомендуемые сообщения

  Услышав такое название, сама я Лариса Ивановна, естественно захотелось вырастить  такой томатик! Семки мне прислала  Larina, за что ей -  огромное спасибо :thx:.
    В теплице две растюхи выросли на на 1,2м, 
  Зеленых плечиков не было за счет подкормок калием-кальцием, ровненькие, кругленькие томатики, в банках смотрятся изумительно,  получились урожайными :)
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Это и есть в натуре -Ларису Ивановну хачу? Пролетает на форуме это название,а теперь легко можно и фото посмотреть.

В дальнейшем пойдёт

Минский ранний

Подарок Полесья

...

...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

    Я не знаю, почему  ЛИХ отнесли к томатам белоруской селекции. ЛИХ, как сорт, я решила внести в каталог форума. Если я я уверена, что томат белорусской селекции, я так и указываю. Семена сорта Ларису  Ивановну Хочу мне прислала Larina( за что я ей очень благодарна!)

Ссылка на сообщение

Я не знаю, какой он селекции. Мне его прислала Марина Девяткова. Я не выращивала этот сорт, подарила форумчанам.

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
Супер-сорт! Что название, что урожайность!
Семушки от Девятковой из ОК.
Дет, в теплице 1 м. Но в нынешнее снежное лето выращивать его в ОГ не имело смысла. С легкостью можно вести в несколько стеблей (пасынков).
Фотка сегодня, 06.08.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Цитата Красная Шапка

Супер-сорт! Что название, что урожайность!
Семушки от Девятковой из ОК.
Дет, в теплице 1 м. Но в нынешнее снежное лето выращивать его в ОГ не имело смысла. С легкостью можно вести в несколько стеблей (пасынков).
Фотка сегодня, 06.08.



Полностью с вами согласна. Томатики небольшие, но урожайность приличная. Теперь и я Ларису Ивановну хочу  :D Буду повторять.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
В 06.08.2017 в 13:22, Красная Шапка сказал(а):

Супер-сорт! Что название, что урожайность!
Дет, в теплице 1 м. 
 

Полностью согласна! Сорт меня покорил! Рос в теплице, не пасынковала, высота около 1 метра, суперурожайный, плодов ооооочень много :07preved: Ровные калиброваннные чуть овальные красные шарики до 60гр. И оказались на удивление вкусные, с явной сладинкой :03niam:

 

DSCN0476.JPG  

DSCN0469.JPG

DSCN0399.JPG

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Очень понравился сорт. Вкусные, сладкие томатики ( вес около 60 грамм).

Ларису Ивановну  хочу.jpg

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

Отличный дет, урожайный несмотря на это адское лето. Не ожидал от него такой сладости, спасибо Svetikk за семена!:smile219:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...