Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена томатов " Домаший помидор" от Ангелины


Рекомендуемые сообщения

В 20.03.2019 в 09:56, ТаисАфинская сказал(а):

Добрый день!

принимайте в свои ряды) 

хочу заказать у вас на сайте 

Большой Чиф розовый ( Big Cheef Pink Potato Leaf, США )

Малиновое мамино сердце ( Mom's Raspberry Oxheart, Италия)

Сержант Пеппер Синее Сердце ( Sgt. Pepper’s ( Синее сердце BHS версия )

Скрытые Сокровища Вечной Земли ( Hidden Treasures Of A Timeless, Италия)

Профессор Оливер ( Qianglimishou, Германии)

 

может еще посоветуйте для новичка интересного) 

и подскажите, можно ли с них собирать семена будет? 

 

Добрый день! Добро пожаловать!!! :08thanks:

У нас интересно!

Очень вкусный сорт- Сладкий розовый:03niam:

http://domashniypomidor.ru/sladkij-rozovyj-pink-sweet-ssha?search=сладкий розовый

Семена можно собирать со всех сортов томатов.

Изменено пользователем Angelina
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Спасибо .Получила семена .Спасибо за подарки . Теперь в следующем году будет головная боль .)))50 сортов . А хотелось еще столько же прикупить .А участочек всего 2 сотки . Вообщем по 2 семечки сажать буду )))

Ссылка на сообщение

Добрый день. У меня растет Ваш сорт  Бабушка быка. Все с ним отлично, но на нем имеются сердцевидные плоды и округлые плоды с присборенными плечиками. Три куста. Два с пониклой листвой и у одного листья покороче  такое себе крепкое деревце.  Семена прислали девочки. Подскажите, пож, с каких плодов и с какого куста лучше брать семена, что бы больше были похожи на Ваши. Вяжут все одинаково хорошо. Вкус не пробовала еще.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый вечер, Ангелина! Семена получила. От всей души огромное спасибо за подарки!:smile219: Спасибо за Ваш труд! Ждем новинки на следующий сезон.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 06.08.2019 в 19:17, TataC сказал(а):

Добрый вечер, Ангелина! Семена получила. От всей души огромное спасибо за подарки!:smile219: Спасибо за Ваш труд! Ждем новинки на следующий сезон.

Добрый вечер:08thanks: Большое спасибо:08thanks: Огромных и самых вкусных Вам урожаев:07preved::03niam:

Уже добавила 67 сорт, новинок этого года.

Ссылка на сообщение

Ангелина, Ваши  томаты в этом не самом благоприятном году показали себя с самой лучшей стороны! Никогда не думала, что сорта могут быть ранними вкусными красивыми. По вкусу лидер Кристина Вачева, по красоте и вкусу-Розовая крупная(даже в открытом грунте).КИ  Лебедя хороши! Андижанские самые ранние. А желтым  не хватило тепла в этом году. Великая Бельгия обычная по вкусу, но мясистая(первая кисть без семян). Хулиган схватил вершинку, пока спеет, но красив! Сила роста и устойчивость к болячкам, как у F-к(у турецких гибридов примерно тоже).Коньячный мальчик- хорошо хранится после съема. КИ Скорпиона и Рим  пока не поняла.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ангелина, оценила томаты, семена которых покупала у Вас. Сразу скажу, что Зеленый хулиган дал ращепление(там еще было в названии + брендивайн,что ли) на томаты с черной "шапочкой" и томаты с окраской,скажу, бордо(раньше спеют).. Бордо окраса спеют сейчас , а другие еще зеленые. Получились поздними самыми. Наверно, либо не для средней полосы , либо для поликарбонатных теплиц, либо не для этого лета. Про устойчивость написала ранее. 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Каталог новых сортов на 2020г. для скачивания одним файлом, получилось интересно.

Приятного просмотра:08thanks:

https://my-files.ru/h41ot2

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 11.09.2019 в 00:07, Notalya сказал(а):

Ангелина, еще раз хочу поблагодарить Вас за семена томатов! В этом году такой урожай.

Доброе утро:08thanks: Большое спасибо! Очень рада:02mail::08thanks:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 29.09.2019 в 10:36, Наталья.31 сказал(а):

Ангелина, большое спасибо Вам за семена и за подарки! Приятно с Вами работать!

Добрый день!

Рада, что всё понравилось!

Огромных:07preved: и вкусных:03niam: Вам урожаев:06yes:

Ссылка на сообщение
В 06.09.2019 в 11:50, Angelina сказал(а):

Каталог новых сортов на 2020г. для скачивания одним файлом, получилось интересно.

Приятного просмотра:08thanks:

https://my-files.ru/h41ot2

 

Ангелина добрый вечер,я вам скинула  заказ, но он предварительный,посмотрите пожалуйста нужны самые самые вкусные и урожайные, ну и не так много.Я понимаю что вкусы у всех разные  но я очень надеюсь на Вашу помощь. Альбина

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 10.10.2019 в 20:54, Альбина сказал(а):

Ангелина добрый вечер,я вам скинула  заказ, но он предварительный,посмотрите пожалуйста нужны самые самые вкусные и урожайные, ну и не так много.Я понимаю что вкусы у всех разные  но я очень надеюсь на Вашу помощь. Альбина

Добрый вечер!

Таких сортов очень и очень много.

В описании сортов всегда пишу, если мне очень понравился вкус.

Русалка

Сладкий розовый

Анна Мейер

Выбор Билла

Большой золотой вкусный

Баба Надя

Король Ананас

Ларискино сердце

Бабушкин мёд

Уиксом Сламмер

Яблочный Самоборский

Бриллиант Опедисано

Звёздная Туманность

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ангелина! :08thanks: Примите благодарность  за оперативную отправку заказа и огромную благодарность за подарки!!! Вы как почувствовали и положили мне пакетики семян, к которым тянулась моя рука при заказе :smile51:  И очень признательна, что на пакетиках есть описание сорта. И в пакетиках больше чем пять семян. Просто все идеально :good2:!

Разложила пакетики с семенами на диван, перебираю счастливая...  Котька наш, как заправский знаток семян рядом устроился,   сидим, мечтаем о новых урожаях.  Все как всегда осенью, ждем новый год, и сразу после него начинаем новый дачный сезон. Теперь уже с новыми семенами и новыми надеждами. Огромное вам спасибо! 

Изменено пользователем syringa
исправила ошибку
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ангелина привет ,подскажи пожалуйста сорта ребристых помидор белого ,розового и зеленого цветов, есть такие?Я собираю коллекцию ребристых.

Ссылка на сообщение

Ангелина, добрый вечер! подскажите, сорта Шоколадный ликер и Полосатый шоколад, это разные сорта? или просто в разных местах называются по разному?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 04.11.2019 в 10:10, swetlanna сказал(а):

Ангелина привет ,подскажи пожалуйста сорта ребристых помидор белого ,розового и зеленого цветов, есть такие?Я собираю коллекцию ребристых.

Привет:08thanks:

Розовый есть хороший сорт от Дейла. 

Ранний и урожайный:06yes:

http://domashniypomidor.ru/index.php?route=product/product&product_id=1245&search=корабл

Белых и зелёных у меня нет.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 10.11.2019 в 02:21, ТаисАфинская сказал(а):

Ангелина, добрый вечер! подскажите, сорта Шоколадный ликер и Полосатый шоколад, это разные сорта? или просто в разных местах называются по разному?

Добрый день!

Шоколадный ликёр, куст выше, был более урожайный.

А плоды очень похожи окрасом. Нужно ещё наблюдать он у меня был первый год.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...