Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена томатов " Домаший помидор" от Ангелины


Рекомендуемые сообщения

День добрый, получила заказ, и уже по три штучки посеяла! Спасибо большое, все красиво и аккуратно, теперь я обладатель волшебных вкусных сортов, а то все обычные из магазинов садила, отдельное спасибо за подарочки!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 5 months later...

Добрый вечер!

Добавила около 180 сортов, семена которых закончились в прошлый год.

Многие из них очень малосемянные, получилось собрать мало семян, некоторые опять скоро закончатся.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Markmari сказал(а):

Добрый вечер! Ангелина, где можно посмотреть сорта и условия заказа?

Марина, перейдите на первую страницу, там сайт магазина

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день Ангелина  !!!

Спасибо большое за семена :rose:,отдельное спасибо за подарочки ,черри обожают мои внучата ,будем ждать следующий посевной сезон :smile468:

Всего хорошего !!!

Открытка-хорошего-дня-пожелания-хорошего-дня-хорошего-денёчка-921.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, натуся64 сказал(а):

Добрый день Ангелина  !!!

Спасибо большое за семена :rose:,отдельное спасибо за подарочки ,черри обожают мои внучата ,будем ждать следующий посевной сезон :smile468:

Всего хорошего !!!

Открытка-хорошего-дня-пожелания-хорошего-дня-хорошего-денёчка-921.jpg

Добрый вечер:smile219:огромных:07preved:и самых вкусных урожаев:03niam:Спасибо:rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ангелина! По окончании дачного сезона несу вам огромное спасибо за семена замечательных томатов!!! Сажала и новинки их заказа этого года и проверенные из прошлогоднего заказа. В этом году подбирала томаты по сладости. Читала форум - отзывы и рейтинги, выбирала из описаний на сайте. Посадила несколько сортов. В итоге ваши томатики "Конфетки сладкие сосульки" поразили воображение всей нашей семьи. Супер сладкие!!! Неприлично сладкие! "Бабушка Шура" остается любимым, "Козье вымя" - супер! "Дедушкино петушинное перышко" - теперь моя любовь на долгие годы. В этом году на одном из кустов выросло очень приличное сердце в 502 грамма  наряду с кистями в каждой пазухе. Спасибище вам огромное!

Козье вымя, 

DSC_0284.JPG

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ангелина, доброго дня! Письмо с семенами получила, спасибо огромное! Тронута подарками, за них отдельное спасибо...успехов Вам во всех делах:smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 15.09.2021 в 15:23, syringa сказал(а):

Ангелина! По окончании дачного сезона несу вам огромное спасибо за семена замечательных томатов!!! Сажала и новинки их заказа этого года и проверенные из прошлогоднего заказа. В этом году подбирала томаты по сладости. Читала форум - отзывы и рейтинги, выбирала из описаний на сайте. Посадила несколько сортов. В итоге ваши томатики "Конфетки сладкие сосульки" поразили воображение всей нашей семьи. Супер сладкие!!! Неприлично сладкие! "Бабушка Шура" остается любимым, "Козье вымя" - супер! "Дедушкино петушинное перышко" - теперь моя любовь на долгие годы. В этом году на одном из кустов выросло очень приличное сердце в 502 грамма  наряду с кистями в каждой пазухе. Спасибище вам огромное!

Козье вымя, 

DSC_0284.JPG

Спасибо, огромное:08thanks: Очень рада, что понравились мои томаты:03niam:Спасибо за фото:08thanks:

large.1599978740_1.png.69b4df6e2fe49b7f07aa74ec03b69c6c.png

Козье вымя, очень интересный сорт из махровых цветов вырастают огромные, сдвоенные до кг., возможно и больше.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 18.09.2021 в 10:35, HATA55 сказал(а):

Ангелина, доброго дня! Письмо с семенами получила, спасибо огромное! Тронута подарками, за них отдельное спасибо...успехов Вам во всех делах:smile219:

Доброго дня:08thanks: Большое спасибо и огромных, самых вкусных Вам урожаев:07preved::08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день:08thanks:

Добавила все сорта, которые сажала в этом году, семена которых закончились в прошлый год.

Многие из них очень малосемянные, некоторые уже опять заканчиваются.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Ангелина, добрый вечер! Заказ свой получила и Ваши подарки тоже. Огромное спасибо! Прямо ко дню рождения получилось. Настоящий подарок !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ура! Я наконец-то смог преодолеть аццкие муки выбора, отобрать 40 с чем-то самых лучших для меня сортов и сделать заказ)) Попутно прихватив парочку перцев и огурцов. Надеюсь, все окажется в наличии... А таинственный гном Улуру Охра, ладно уж, пусть остается на следующую закупку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 18.10.2021 в 20:38, света4ка сказал(а):

Ангелина, добрый вечер! Заказ свой получила и Ваши подарки тоже. Огромное спасибо! Прямо ко дню рождения получилось. Настоящий подарок !!!

Добрый вечер!

Огромных:07preved:и самых вкусных урожаев:03niam::08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Ангелина @Angelina! Оформила заказ семян томатов на Вашем сайте сегодня. Если возможно, добавьте (+ к сумме заказа) в него перец слабострый или не очень острый со стеночкой потолще на Ваш вкус. 

Изменено пользователем Marianna
Ссылка на сообщение

В 28.10.2021 в 22:56, Marianna сказал(а):

Здравствуйте,Ангелина @Angelina! Оформила заказ семян томатов на Вашем сайте сегодня. Если возможно, добавьте (+ к сумме заказа) в него перец слабострый или не очень острый со стеночкой потолще на Ваш вкус. 

Добрый день! Я не выращиваю острые- слабо-острые перцы, только сладкие. Только есть Турецкий Цветок, красивый, но стенки не очень толстые и довольно острый.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Angelina сказал(а):

Добрый день! Я не выращиваю острые- слабо-острые перцы, только сладкие. Только есть Турецкий Цветок, красивый, но стенки не очень толстые и довольно острый.

Ну и ладно! Не надо. А как с заказом, все ли в порядке? Как-то я не уверена завершился ли мой заказ? Жду счёт?

Изменено пользователем Marianna
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Marianna сказал(а):

Ну и ладно! Не надо. А как с заказом, все ли в порядке? Как-то я не уверена завершился ли мой заказ? Жду счёт?

Когда заказ полностью оформлен, на почту приходит номер заказа, мне нужен этот номер. Если номер не пришёл, значит заказ не полностью оформлен, либо емейл написан с ошибкой. Обычно обрабатываю заказ в день поступления.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Angelina сказал(а):

Когда заказ полностью оформлен, на почту приходит номер заказа, мне нужен этот номер. Если номер не пришёл, значит заказ не полностью оформлен, либо емейл написан с ошибкой. Обычно обрабатываю заказ в день поступления.

Вот как чувствовала. Было написано, ждите на почту, но какое-то сообщение на английском выскакивало. Неужели заново выбирать))). Желания меняются как ветер в мае, а теплица одна... Пойду снова.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Взял на почте письмо со всем заказанным и дополнительными подарочными пакетиками. Ангелина, спасибо! Теперь жду весны с особым нетерпением. 

PS Сорт СубАрктик на пакетике называется именно так, как я смутно догадывался. На сайте Суб Артик. Если кто-то его ищет по поиску - не найдет!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 10.11.2021 в 22:28, Райтер сказал(а):

Взял на почте письмо со всем заказанным и дополнительными подарочными пакетиками. Ангелина, спасибо! Теперь жду весны с особым нетерпением. 

PS Сорт СубАрктик на пакетике называется именно так, как я смутно догадывался. На сайте Суб Артик. Если кто-то его ищет по поиску - не найдет!

Спасибо! Исправила. Огромных:07preved:и самых вкусных урожаев:03niam:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...