Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от сайта SORTSEEDS.RU


Рекомендуемые сообщения


  • 3 weeks later...

Марина, спасибо за купон !  :thx:

 

Мне очень понравилось покупать в этом магазине. Работают оперативно и всегда на связи.

Посылку отправили быстро, даже учитывая то, что покупала в конце января, как раз в момент всеобщего ажиотажа. Прислали подарки - 4 пачки разных семечек. Однозначно буду еще заказывать.  :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Делала 2 больших заказа (совместно с подругой).  Выслали все очень быстро, без ошибок в позициях, в течении одного дня после оплаты.  Семушки упакованы в маленькие зип пакетики с фото сортов. Как уже многие писали, присылают в подарок семена(у меня было: томат де барао, укроп, огручики и еще что-то отдалось подруге) Семена перцев всхожесть 100%, остальное еще не проверяла. Магазин очень понравился!  Искренне желаю им процветания, молодцы!!! Есть купон 10% до 31.07, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Делала 2 заказа в этом магазине, отчитываюсь. Всхожесть томата, перца и тыкв вроде норм, кроме перца Триколор Пестролистный (грешу на себя). Из 5 сортов тыкв подвёл Малыш Голубой Хаббард. Выросло что-то вроде Волжской серой. Перцы сладкие смутили 4 из 8 заказанных, а именно Корно ди Торо желтый и красный, Маркони красный, Рамиро. Цвет с описанием совпадает, а форма нет. Самое что интересное, что на сайте убрали закладку для отзывов, а она точно была, читала хвалебные отзывы и потом делала заказ. Хаббарда вообще убрали с сайта, а перцы остались. Их фото на сайте не совпадает с моим. Заказывать там больше не буду, осадок остался не хороший. Выбирайте сами. Чтобы не быть голословной, позже выложу фото перцев и тыквы, темно уже на улице

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение


Сейчас заметила, что кроме хаббарда, исчезли и перцы Корно ди торо красные и желтые, хотя у закончившихся семян бледное фото и надпись "нет в наличии". Вот такой опыт

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Наташа, согласна.  :ogo:  Почта не дорожала:dnt:

 

Лена, подорожала наверно хотела написать  :D  но у меня руки все равно чешутся, сейчас сложила заказ в корзину и сижу думаю, брать или не брать, написала им на сайт, что сильно подняли цену за пересылку, они мне тут же ответили, что почта России свои услуги повысила, соответственно и они подняли цену за свои услуги + услуги почты.  :-\

Ссылка на сообщение

Что дорожала почта , я и не знала.  :D  Вот отправляла письма, ну  рублей на 10-15дороже стало.  На это внимание не обратила.

 

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Хочу написать отзыв об этом магазине, в прошлом году покупала семена у них, не взошли семена кабачков, тыквы и сладкого перца, правда не все, но по 1-2 сортов, я не дождалась всхожести. Решила еще раз в этом году купить у них семена, подкупил большой ассортимент и быстрое обслуживание, в этом году решила пополнить свою коллекцию острого перчика, заказала 11 сортов, надо сказать семена не из дешевых, цена 50-70руб за 5 семенушек, так вот из 11 сортов 5 сортов не взошли и не собираются, вижу, что семена пустые, пересушенные, но всё равно пыталась их усердно реанимировать, мучилась целый месяц, но, увы, молчат как рыбы об лёд. Сегодня решила отказаться от дальнейших мучений, освободила горшочки. На днях решила написать на сайт продавца, получила от них нелицеприятный ответ, что и руки то у меня не из того места растут, и опыта у меня не хватает, к слову, мне 60лет и 30 из них занимаюсь огородом, и агротехнику я не знаю и ничего в ней не смыслю. ВСЁ, больше заказывать в этом магазине ни за что не буду.  >:(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Поделюсь своим опытом заказа семян.Половина семян огорчила: "аметистовая драгоценность" оказалась похожа на "арбузный", притом пыталась завершковаться на высоте 50 см, "кумато" вместо заявленных 100 г выросла на 5-10 г (миничеррики), "оранжевая клубника" огорчила всхожестью (из 10 семян взошло 3).

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 9 months later...

sortseeds.ru - очень странный магазин, не понимаю, на что они живут с таким отношением к клиентам, еще и объявление висело, что мол большой вал заказов, не торопите нас. Из 2х пачек перца рубинового не взошло ни одного семечка. Перец серрано не взошел. Из тыквы Сладкая пышка сейчас какой-то кабачок вытянутый растёт. Писала им претензию, ответа не последовало. Бессовестные люди, не советую иметь с ними дело.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Обслуживание на 5+. Только семена томатов "золотая пуля" не проклюнулись.) Пришлось устраивать танцы с бубнами - бесполезно.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Сначала мне понравилось разнообразие позиций на сайте sortseeds.ru. Я обрадовалась, что нашла такой сайт-кладезь. Сделала большой заказ. Огурцы, кстати, не взошли вообще)) но я все ещё была очарована, пока не сделала второй заказ... Отношение к покупателям - это вообще за пределами понимания. За какие грехи поместить хорошего клиента в Чёрный список покупателей (сам факт наличия такой опции..) без ответа на письмо с просьбой вернуть возможность доступа к сайту... Я развожу руками.. Имейте в виду такие обстоятельства... А продавцу счастья в жизни!) 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...