Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин "Первые семена"


Рекомендуемые сообщения


Цитата Былинка

Девочки, у меня из той же серии вопрос. Кто-нибудь заказывал в 1semena? Насколько надежный поставщик?

Я заказывала семена и получила буквально через неделю. В прошлом году тоже заказывала у них.
Ссылка на сообщение

:appl:вв

Цитата Былинка

Девочки, у меня из той же серии вопрос. Кто-нибудь заказывал в 1semena? Насколько надежный поставщик?

Я у них корни многолетников заказывала. Корни получила с пересортом, часть корней сгнивших. Но привёз заказ  курьер в очень красивой упаковке- коробка в виде чемоданчика из красивого картона. Это было смешным диссонансом. Больше не заказывала

Ссылка на сообщение
Цитата Былинка

Девочки, у меня из той же серии вопрос. Кто-нибудь заказывал в 1semena? Насколько надежный поставщик?

Я в том и в этом году покупала у них на распродаже весной пионы, лилии, розы. В основном все растения были в нормальном состоянии.  Из 30 делянок пионов, 3-4 были непонятными, хотела выбросить, но потом посадила их всех вместе в одну лунку. Через время кто-то из них пророс :) я у них на сайте еще отзыв писала. Из 10 роз живы были летом 7. Пересорт был замечен у пионов.

О покупке я не жалею. За дороже можно купить гораздо хуже и с пересортом ;)

Ссылка на сообщение

Заказывала у них семена в этом году первый раз,обслуживание понравилось,быстро,четко,2 раза позвонили (перед комплектацией и перед отправкой,сообщили мне),а что получится из их семян-покажет время,меня ассортимент лука у них заинтересовал :)

Ссылка на сообщение

Несколько раз заказывала там семена. Два раза заказывала розы и тюльпаны. Из пяти купленных два года назад роз по распродаже , не прижилась только одна.  За такие деньги ( около 150 руб. за розу )я считаю это вообще хорошо. Пересорта у меня не было.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Я первый раз в этом году у них семена заказывала...Доставка курьером 300рэ, в течение 4х дней всё у меня было... пока не сажала ещё (все сибсадовские брала).

Ссылка на сообщение

Покупаю у них 2 год. Впечатление очень хорошие. Посылку отправляют быстро, за доставку берут не так дорого. Все хорошо упаковано, что заказала, семена все в наличии. Просроченных семян не было, ну а всхожесть и пересорт, зависит от производителя семян, а не от магазина.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Приехали мои 145  :P пакетиков с семенами от этого магазина))). Частично сфотала  :hat: и в альбом сунула... Что из этого будем в этом году сажать, ещё не решили...  :dnt: (хочется то всё..  :hey:)

Ссылка на сообщение
Цитата Былинка

Девочки, всем спасибо за отзывы! :thx:

Заказала, жду посылку. Потом отрапортую.

Лена, я же пошла туда смотреть  :-
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Лена, я же пошла туда смотреть  :-

Оксана, я заразная ;)

Кстати, рапортую: посылка получена, в полном объеме, без замен. Шла, правда, долго, но это уже почтовые выкрутасы. А что вырастет- посмотрим летом.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...