Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Польский рождественский кекс


Рекомендуемые сообщения

Ольга, ну если  я испекла по рецепту, а потом изменила, мне измененный больше понравился, ну написала я нафорумеигде увидела уже после этого рецепт, может ещё кого заинтересует , и тут мне начинают тыкать что нельзя отступать от рецепта, и печь можно только на Рождество и ни-ни в другой день. Извините это тоже уже дурь. Хочет пусть удалит все мои сообщения, жалеть не буду. И ещё подскажите как отписаться от темы, чтоб не "вылазила"ми в непрочитанных.

Ссылка на сообщение

Ну тогда уж давайте вообще мнения не высказывать и все по инструкции делать . Мое тоже удалите , я думаю , что Вика поняла , что я хотела сказать .

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Юля, пекла я на Новый год это польский рождественский кекс! Очень вкусно, насыщенный вкус, миндальная эссенция  дает очень яркий аромат. Мои всем понравилось! Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Приближаются зимние праздники и я решила поднять темы с рецептами на Рождество и Новый год. Этот кекс очень вкусный И делать его не надо заранее. Рекомендую. Кто из девочек уже готовил по этому рецепту, те довольны. 

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

Вот и ещё один год прошел. Подниму и эту тему тоже. Не так много времени осталось до зимних праздников.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Юлечка и все - все - все, здравствуйте! 

Скоро Рождественские праздники, понятно-дело, полезла за новыми идеями, что бы такого вкусненького испечь. :smile427:

Рождественский штоллен прописан на постоянку, подсадила уже всех своих родственников на него :lipsrsealed:

Интересный рецепт кекса с маком. Когда-то давно еще в советские времена слышала такую примету, чтобы год был финансово удачным, надо на новогодний стол готовить пирог с маком. Мама моя пекла пирог с маком из книги "Детское питание".

Кроме смеха, я как-то испекла в 90-х годах, целенаправленно, что характерно, помогло :cheesy:

Так что утаскиваю рецепт кексика :01mail: но печь буду к 7 января

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

  • 11 months later...

Вкусная и красивая альтернатива штоллену и  английскому рождественскому кексу. Можно приготовить перед самым праздником, не надо выдерживать, чтобы настоялся вкус.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...