Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ГРАФ ТОМАТ-2017


Алена

Рекомендуемые сообщения

Начался год 2017-й, а вместе с ним - и новый посевной сезон.

Открываю уже третий по счету дневник, который обещает быть очень интересным.

 

К посадке-2017 практически готова, собрана очень интересная коллекция редких экзотических новинок томатов.

Остаюсь преданна "синим" сортам, поэтому посажу в этом году к своим 70 сортам еще сортов 20-30.

Как всегда, в списке планируемых к посадке, будут сорта с правильной (утонченной) формой сердца, а также экзоты-полосатики, би-колоры, три-колоры.

Решила в этом году собрать большую коллекцию сложно-кистевых сортов, так называемую "мультифлору". Уже сейчас собрано более 50 сортов.

Короче говоря, простых сортов не будет.

Как и обещала, посаженных сортов будет 150, садить буду по 1-2 куста. Итого впишусь в 250 кустов.

 

Помимо томатов, решила в этом году еще раз попробовать посеять перцы - сладкие и острые.

В прошлые разы перцы у меня не удавались (никогда не выростали классными), но решила дать им последний шанс.

Сортов будет 15-20. Каждый сорт выбран индивидуально и тоже будет необычен (либо формой плода, либо уникальной расцветкой, либо супер-высоким кустом). Обычные сорта мне неинтересны.

 

Вот такие у меня планы на 2017 год.

 

Приглашаю всех в гости в мой новый дневник, обещаю не пропадать надолго и продолжать анализировать каждый сорт.

Буду рада видеть здесь всех моих друзей, которые оставались преданными мне на протяжении всего 2016 года.

Даже несмотря на то, что иногда не хватало времени посещать ваши дневники.

Желаю всем удачного посевного сезона-2017 года, продуманных решений и огромного урожая! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  Алёна с Новым годом !!! Ты умница,трудолюбивая,пусть твоя энергия не иссякает,здоровья! Мне интересно то,что ты делаешь,твои томаты в основном в ОГ,вот как есть без прикрас,поэтому посматриваю твой Анализ сортов ,буду ждать описание новинок.

Ссылка на сообщение

Алена, с открытием очередного дневника! Удачи тебе в новом  сезоне! Это здорово- когда занимаешься тем, к чему душа лежит. Еще раз -  удачи!

Ссылка на сообщение

Алёна, с наступившим Новым Годом и открытием нового дневничка!

С большим удовольствием читала в 2016 году твой дневник.

Пусть и новый дневничок будет столь же интересным.

Удачи тебе во всех начинаниях :thx:

Ссылка на сообщение

Алена, с Новым Годом! :thx:

С новым сезоном  и новым дневником! Пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь, пусть любимые синие томаты порадуют тебя огромным урожаем, а перцы реабилитируются и тоже завоюют наконец-то твою любовь! Будь счастлива!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Аленушка,с Новым Годом! С новым,таким доброжелательным домиком! Читаю Вас постоянно,восхищаюсь проделанной Вами работой.Здоровья,удачи во всем,успехов в выращивании задуманного.

Ссылка на сообщение

Алена, с новосельем! С Новым годом! Пусть он принесет тебе радость от исполнения всего задуманного, здоровье и удачу!

Ссылка на сообщение

Алена!. С новым  уютным домиком! Пусть в Новом году будет прекрасная погода, урожайное лето и море позитива.

Ссылка на сообщение

Алена, поздравляю с открытием нового домика :thx:пусть новый год будет урожайным :hat:удачи тебе во всяком м :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Аленка! с Новым годом! Здоровья, любви, удачи во всех начинаниях!  :thx:

С новым Домиком! Пусть он будет уютным и замечательным,как и прежние.. очень интересны твои анализы сортов ,выводы, и ,конечно,сам процесс... такое кол-во синих сортов- оч. достойно и оч.познавательно!дерзай! успехов тебе и новых отличных урожаев! :-* :yep: :appl:

Ссылка на сообщение
Аленушка!!! С Новым годом!!! С новым домиком!!! Ты у нас передовик производства!!! Быть всегда в числе первых!!! Вот твой девиз!!! Молодец! За это тебя и люблю!!! :-* :thx: :hat:

В Новый год вам пожелаю,
Чтоб принес петух добра,
Принесет мешок пусть денег,
И душевного тепла.

Пусть огня добавит сердцу,
Ну а голове — ума,
Чтобы вам с доставкой на дом,
Счастья принесла судьба.

Пусть все то, о чем мечтали,
Непременно в этот год,
Что так терпеливо ждали,
Обязательно придет!



Ссылка на сообщение

Алена, с Новым годом и новым домиком! Замечательные планы и пусть все сбудется!

Пусть нарастет много - много красоты и вкусноты! Погода пусть благоволит! Вдохновения и удачи!!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...