Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Владимирская область


Рекомендуемые сообщения

Люди!!! У нас ввели полную самоизоляцию. Как будем ездить на дачу? Вообще никакой информации по передвижению на личном авто. Информация по Москве тоже противоречива: Собянин говорит, что ограничений на своем авто нет, хотите на дачу - пожалуйста; а Матвиенко говорит о взимании штрафа  4000 -если пеший, 5000 - если на автомобиле (если вышел из дома на более чем 1 км).

У кого есть какая-нибудь инфа?

Ссылка на сообщение

Я сегодня приехала от своих ,из Юрьев- Польского района, полиции на дорогах нет,гаишников тоже,ни кто не остановил, как то так 

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Хорошо, что снова зима наступила.... и не тянет в такую погоду :dance: "Гуляю" сейчас на лоджии :goody: тут  и перчик и томатики и цветики...Хорошо! :dance::goody::dance:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

В Вязниках машины тормозят, непущают. Я фриго оформила почтой. Дороже наверно обойдётся, но зато сразу в деревню. А вот, как буду саженцы из Владимира привозить пока не знаю. Может к этому времени что-то проясниться, не хочется ещё и на штраф наткнуться. У сестры есть специальная справка, она с ней на работу ходит. Буду её просить привезти под прикрытием справки.)))

Ссылка на сообщение
22 часа назад, svetik сказал(а):

она с ней на работу ходит.

Так она и действует только по этому пути...туда-обратно...:dnt:

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Ирвен сказал(а):

Так она и действует только по этому пути...туда-обратно...:dnt:

Да? Ну ведь работа может быть в разных местах. Сегодня тут поработали завтра там. Не прокатит?:)

Ссылка на сообщение

https://gubernator33.ru/deyatelnost/opredeleny-kategorii-organizatsiy-i-individualnykh-predprinimateley-vladimirskoy-oblasti-kotorye-mog/

Указ губернатора от 7 апреля. Потихоньку начинаем работать.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Я так и не поняла, можно ли приехать в собственный дом во Владимирской области из Москвы ( прописка в Москве). Из Москвы сделать пропуск не проблема, но не завернут ли во Владимирской области, т.к. московский пропуск действителен только по Москве и МО? В инете ничего вразумительного не нашла(((

Ссылка на сообщение

Да кто ж его знает? Неделю назад я проехала без проблем, а теперь и не знаю... Ищите обходные пути...

Изменено пользователем Ирвен
Ссылка на сообщение

Мы завтра тоже поедем, выписала пропуск для поездки на дачу из Москвы. Владимирская обл. ведь не закрыта, думаю, что поедем нормально, отпишусь как проедем

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Юкки сказал(а):

Мы завтра тоже поедем, выписала пропуск для поездки на дачу из Москвы. Владимирская обл. ведь не закрыта, думаю, что поедем нормально, отпишусь как проедем

На сайте Владимирской области указано, что введен режим самоизоляции и пропусков. И всего три причины для выдачи пропуска: на работу, для ухода за престарелым родственником по справке из собеса и волонтерам. Про выезд на участки ничего не написано((( Тоже хотели завтра поехать, но не понятно, пропустят нас из Москвы или завернут обратно.

Источник: https://trc33.ru/news/society/v-belom-dome-razyasnili-pochemu-vladimirtsam-nelzya-vykhodit-na-ulitsu-bez-veskikh-prichin/?lang=ru

Изменено пользователем Wera
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что нам позвонили из Владимирэнерго. Муж спросил у них, можно ли приехать во Владимирскую область? Они ответили, что с завтрашнего дня у них режим пропусков. Вот, пытаемся выяснить, где и как этот пропуск заказывать.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Wera сказал(а):

Только что нам позвонили из Владимирэнерго. Муж спросил у них, можно ли приехать во Владимирскую область? Они ответили, что с завтрашнего дня у них режим пропусков. Вот, пытаемся выяснить, где и как этот пропуск заказывать.

Заказываем пропуск из дома до дачи в день выезда и с копией правоустанавливающих документов стартуем!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Позвонили в администрацию. Сказали, что из Москвы можно приехать только в командировку. Во всех остальных случаях мы попадаем под двухнедельный карантин)) Приплыли!

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Нам сказали ждать улучшения эпидемиологической обстановки. И никого не волнует, что москвичам надо посевную проводить((( Мы решили пока отказаться от поездки. Дальше, посмотрим.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Wera сказал(а):

Нам сказали ждать улучшения эпидемиологической обстановки.

А по сути ждать, когда Москва отменит пропуска. Все остальные тоже сразу отменят. И к гадалке не ходи.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Девочки, докладываю, во первых я в деревне, никаких пропусков во Владимирской области нет. 

Выехали мы из Москвы, точнее из Подмосковья в 5 часов вечера, гаишники стоят, но нас не остановили ни разу, на границе Московской и  Владимирской области стоят 3 или 4 экипажа, проверяют выборочно, тех, кто в'езжает в  М. О., из Москвы хоть караваном уезжай гаишникам  пофиг. На Владимирской земле не встретили ни одного гаишника.,хотя проезжали  Киржач, Кольчугино и Юрьев, как то так,, пропуск делали для поездки на дчу

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Кто-нибудь из вас покупал теплицу в фирме Домтеплиц (Владимир)? Хотелось бы узнать качество данных теплиц, а в инете совсем мало отзывов о них((.

Ссылка на сообщение

Важно знать толщину какую хотите поликарбоната ( производителя также его), ширину направляющих, через какое расстояние будут ребра теплицы, где будут форточки - а так все теплицы по подобию делают

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...