Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения


Сижу и переписываю списки по томатам  :mail: Я люблю их все , поэтому наверное придётся перец снова отправить в открытый грунт под временное укрытие.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Сижу и переписываю списки по томатам  :mail: Я люблю их все , поэтому наверное придётся перец снова отправить в открытый грунт под временное укрытие.

Да, Оля я тоже буду сажать под укрывной! Я уж не стала тебе возражать,  когда ты планировала  его в тепличку. Лучше помидоры в неё! У меня под укрывным в этом году рос лучше, чем в теплице в прошлые годы. Перчик не болел и его никто не грыз. А в теплице в нем появлялись маленькие дырочки с носика (по одной) и потом он начинал изнутри медленно портиться.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

придётся перец снова отправить в открытый грунт под временное укрытие.

Оля, это временное укрытие у тебя до каких пор?

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Сижу и переписываю списки по томатам  :mail:

А я сегодня не буду даже браться за них! Как вместить всё, что хочется?! Оля, ты перепланируешь место для перцев, а я уже подумываю поставить дуги 4м и немного томатиков под укрывной посадить. Хотя противница я таких посадок, из теплицы  мне нравится больше.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

А я сегодня не буду даже браться за них! Как вместить всё, что хочется?! Оля, ты перепланируешь место для перцев, а я уже подумываю поставить дуги 4м и немного томатиков под укрывной посадить. Хотя противница я таких посадок, из теплицы  мне нравится больше.

Времени конечно ещё достаточно , что бы всё спланировать. А самое главное надо решить для себя, а смогу ли я всё это довести до ума?
Ссылка на сообщение
Цитата nadь

Оля, это временное укрытие у тебя до каких пор?

В прошлое лето очень долго росли под укрытием , даже в жару , только приоткрывала торцы. Урожаем не очень довольна , а особенно не понравилось два корня в одну лунку, вот так никогда больше сажать не буду.
Ссылка на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!



ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, МИРА, ДОБРА, МУДРОСТИ И ПОНИМАНИЯ!
ОТЛИЧНЫХ УРОЖАЕВ В НОВОМ ГОДУ!
Ссылка на сообщение

Здравствуй,терем-теремок,кто в домике живет?????  УРА,девочки,я тоже в свой теремок!!!!

А я уже рассортировала все полученные сорта по местам.Но предварительно.Потом ,на свежую голову,еще раз все продумаю...Девочки, я со своим склерозом забыла про Сердце Урала,какой он?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

В прошлое лето очень долго росли под укрытием , даже в жару , только приоткрывала торцы. Урожаем не очень довольна , а особенно не понравилось два корня в одну лунку, вот так никогда больше сажать не буду.

Оля,мне тоже не понравилось по 2 в одну лунку.А на моей земле тем более,и одному еды мало,а двоих не прокормить...
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Здравствуй,терем-теремок,кто в домике живет?????  УРА,девочки,я тоже в свой теремок!!!!

А я уже рассортировала все полученные сорта по местам.Но предварительно.Потом ,на свежую голову,еще раз все продумаю...Девочки, я со своим склерозом забыла про Сердце Урала,какой он?

Галенька, он красненький сердцевидный :yep:
Ссылка на сообщение

Оля,спасибо.. Я пришла,села ,и всех своих "второгодников" заменила на новые. :D  А по тем сортам,которые ты нам из пакетов дала,давайте собирать информацию.Будем смотреть,у кого что вырастет.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Оля,спасибо.. Я пришла,села ,и всех своих "второгодников" заменила на новые. :D  А по тем сортам,которые ты нам из пакетов дала,давайте собирать информацию.Будем смотреть,у кого что вырастет.

А к информации обязательно прилагать фото.
Ссылка на сообщение
Цитата galia

:D  А по тем сортам,которые ты нам из пакетов дала,давайте собирать информацию.Будем смотреть,у кого что вырастет.

Галя, ты предлагаешь нам всем вырастить Олины томатики новинкии, потом сравнить, отчитаться словом.

Ссылка на сообщение

Цитата Olga Sh

Галя, ты предлагаешь нам всем вырастить Олины томатики новинкии, потом сравнить, отчитаться словом.

Я уже их тоже всех записала на посадку, обязуюсь все вырастить и отчитаться.

Ссылка на сообщение
Цитата nadь

Девочки, проглядела я , какой у нас Викинг, красный или жёлтый, делаю сейчас разноску сортов в каталог, а какой .....не помню.

Викинг красный

Ссылка на сообщение
Цитата nadь

Я уже их тоже всех записала на посадку, обязуюсь все вырастить и отчитаться.

Надя отчет будет приниматься с фото, так что не забудь сфотографировать!

Ссылка на сообщение
Цитата Olga Sh

Галя, ты предлагаешь нам всем вырастить Олины томатики новинкии, потом сравнить, отчитаться словом.

Оля,ну не то что отчитаться... :D Сравнить,скорее... ;)  А фото-это моя любимая мозоль.... ;D
Ссылка на сообщение

Девочки-тулячки!у кого какие списки получились?У меня уже 30 сортов томатов(после нехилой утряски),сортов 20 перцев!Может у кого хотелки есть?пока еще время позволяет найти-выслать-поделиться....Еще вопрос:арбузы и дыни сажаем?

Ссылка на сообщение

В совместных покупках брала арбуз Одиссей F1,несколько гибридов дынь(Раймонд и ещё несколько).Может,кто хочет?Если с помидорами и перцами-баклажанами почти все понятно,то эти культуры еще осваивать и осваивать!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...