Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения



2 минуты назад, Ольга сказал(а):

Lenovo_A1000_IMG_20190831_081833.jpg

Девчонки, ура:02mail:, получилось с телефона вставить фото пересорта обалденного!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ты молодец! А меня так и не пускают на форум с телефона.Нет меня,такого пользователя....:lol: С 2012 года я здесь,а меня все нет...

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ольга сказал(а):

Девчонки, ура:02mail:, получилось с телефона вставить фото пересорта обалденного!

Оля, молодец! Вставляй остальные фотки! У тебя такие классные томатики!:thumb:

12 минут назад, galia сказал(а):

Ты молодец! А меня так и не пускают на форум с телефона.Нет меня,такого пользователя....:lol: С 2012 года я здесь,а меня все нет...

Галя, может надо снова ввести пароль?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Olga Sh сказал(а):

Оля, молодец! Вставляй остальные фотки! У тебя такие классные томатики!:thumb:

Галя, может надо снова ввести пароль?

Оля,да чего я только не делала....Бросила все. из дома теперь захожу..Но как гость могу смотреть на телефоне.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Оля, какой красавец:thumb:. Уже внесла в свой список посадок на следующий год. Спасибо за семена:08thanks:

1 минуту назад, Ольга сказал(а):

Девчонки очень урожайный и вкусный.

Lenovo_A1000_IMG_20190814_055410.jpg

Оля, я  все таки обработала розы:dance:.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Olga Sh сказал(а):

Всем привет! Оля, какой красавец:thumb:. Уже внесла в свой список посадок на следующий год. Спасибо за семена:08thanks:

Оля, я  все таки обработала розы:dance:.

Я планирую завтра, обещают плюс 14

Ссылка на сообщение

Оля, я тоже соблазнилась на лук ялтинский:). Вот только с банками возиться не хочется.  Может в ящик рассадный на даче попробовать, используемый каждый год для капусты и цветов. :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olga Sh сказал(а):

Оля, я тоже соблазнилась на лук ялтинский:). Вот только с банками возиться не хочется.  Может в ящик рассадный на даче попробовать, используемый каждый год для капусты и цветов. :dnt:

Оля, а почему с банками? Ведь нужна всего одна.

Ссылка на сообщение

Этот лучок теплолюбивый , думаю что ему этот парничок для старта не подойдёт. У нас нет отдельной темы на форуме про ялтинский лучок?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольга сказал(а):

Оля, а почему с банками? Ведь нужна всего одна.

Мне и одна в тягость! Не получится у меня дома. Я рассаду капусты никогда дома не выращиваю. С  луком попытка один раз была не удачная, терпения не хватило:)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ольга сказал(а):

Этот лучок теплолюбивый , думаю что ему этот парничок для старта не подойдёт. У нас нет отдельной темы на форуме про ялтинский лучок?

Тему я не искала. Может тогда теплица?. Но только посев будет смещен на поздний срок. Времени до посевной еще много, может и решусь на что-то правильное, как у всех.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...