Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения


Дорогие, что-то мы забросили свой домик,  все гуляем по чужим:hi:. Возвращаетесь !:). Наверное старательно составляете списки посадок:01mail:. Ох нелегки муки выбора у нас! :cheesy:

Изменено пользователем Olga Sh
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Ну вот , я пришла , а Оля с Галей убежали. Оля , мы с Галей сегодня решили ещё добрать до кучи сортов. Есть у меня идея по поводу выбора сортов .

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ольга сказал(а):

Ну вот , я пришла , а Оля с Галей убежали. Оля , мы с Галей сегодня решили ещё добрать до кучи сортов. Есть у меня идея по поводу выбора сортов .

Оля, я посмотрела на те  фото, что голова закружилась:cheesy:. По поводу выбора сортов из тех что с Галей решили?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olga Sh сказал(а):

Оля, я посмотрела на те  фото, что голова закружилась:cheesy:. По поводу выбора сортов из тех что с Галей решили?

Галя заказала два сорта Козула 141и Ракушка.Благо там можно хоть один , нет нагрузки:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ольга сказал(а):

Галя заказала два сорта Козула 141и Ракушка.Благо там можно хоть один , нет нагрузки:cheesy:

Оля, в разрезе почему-то нет ракушки, да и остальных тоже. Постоянно заглядываю к Золушке, в надежде увидеть отправку нашего заказа, хочется пошуршать пакетиками .:cheesy:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ольга сказал(а):

Галя заказала два сорта Козула 141и Ракушка.Благо там можно хоть один , нет нагрузки:cheesy:

Оля, я сегодня тоже Ракушку заказала и не только... похож мы в одном месте отоваривались :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Не поняла, от каких закружилась?

 Сегодня у Лены в отчёте прочитала про сливку Бендрика, что очень не понравилась , а я от неё в восторге в мариновании . Все мы разные и вкусы тоже.А сердце Ким у неё тоже бяка , а очень многие от этого сорта в восторге . Так что только свои грабли. У меня в 20 г планируется 156 мест под томатики и наверное 130 сортов.:lipsrsealed: 

Ссылка на сообщение
Только что, Nadia сказал(а):

Оля, я сегодня тоже Ракушку заказала и не только... похож мы в одном месте отоваривались :lol:

Думаю точно в одном, по моему скоро этот сорт там закончится:cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, Ольга сказал(а):

Думаю точно в одном, по моему скоро этот сорт там закончится:cheesy:

Колитесь, что за место такое злачное?

 

Здравствуйте всем!

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Olga Sh сказал(а):

Оля, в разрезе почему-то нет ракушки, да и остальных тоже. Постоянно заглядываю к Золушке, в надежде увидеть отправку нашего заказа, хочется пошуршать пакетиками .:cheesy:

Есть там ракушка в разрезе , может ты ни там смотрела. Ольга пока москвичей на встрече осеменяла и до нас очередь дойдёт , как говорит Карлсон : "Спокойствие , только спокойствие":cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мариничка сказал(а):

Колитесь, что за место такое злачное?

 

Здравствуйте всем!

Марина , привет! Оля Дегтярёва в Одноклассниках.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ольга сказал(а):

Не поняла, от каких закружилась?

 Сегодня у Лены в отчёте прочитала про сливку Бендрика, что очень не понравилась , а я от неё в восторге в мариновании . Все мы разные и вкусы тоже.А сердце Ким у неё тоже бяка , а очень многие от этого сорта в восторге . Так что только свои грабли. У меня в 20 г планируется 156 мест под томатики и наверное 130 сортов.:lipsrsealed: 

Смотрела там где заказала  Галя, смотрела просто как картинки, не читая описания:).

Да, я читала у Лены её отчет и тоже обратила на эти сорта внимание.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ольга сказал(а):

Марина , привет! Оля Дегтярёва в Одноклассниках.

Я там затворилась по осени скромненько, а теперь хоть второй раз иди :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Планирую сорта мешочками посадить на отдельную грядочку и разной расцветки , помики снимать не буду пока все кисти не созреют , что бы кино снять:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Ольга сказал(а):

  У меня в 20 г планируется 156 мест под томатики и наверное 130 сортов.:lipsrsealed: 

Оля, у меня список был готов с осени, было желание многие повторить. Но девчонки, вы же такие соблазнительницы:cheesy:, что я устоять не могу перед вашим выбором новинок:mosking:. Так что перестала я пока подсчитывать количество сортов, которые  я решусь посадить, но их будет уже за 100!!!:09fp: А ведь как все мы, думала уменьшить их количество по сравнению с этим годом.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мариничка сказал(а):

Я там затворилась по осени скромненько, а теперь хоть второй раз иди :girl_cray:

Там очень много Козул , а они ведь не устойчивые как вроде. Я в прошлом году выращивала Козулу 127 , очень вкусная и урожайная , томат малиновый с синими плечиками , а у Ольги плечики отсутствовали.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ольга сказал(а):

Планирую сорта мешочками посадить на отдельную грядочку и разной расцветки , помики снимать не буду пока все кисти не созреют , что бы кино снять:cheesy:

Оля, кино может и получится, но вот пока верхние созреют, нижние будут не съедобными!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olga Sh сказал(а):

Оля, у меня список был готов с осени, было желание многие повторить. Но девчонки, вы же такие соблазнительницы:cheesy:, что я устоять не могу перед вашим выбором новинок:mosking:. Так что перестала я пока подсчитывать количество сортов, которые  я решусь посадить, но их будет уже за 100!!!:09fp: А ведь как все мы, думала уменьшить их количество по сравнению с этим годом.

А я уменьшила количество корней на 50шт.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольга сказал(а):

Там очень много Козул , а они ведь не устойчивые как вроде. Я в прошлом году выращивала Козулу 127 , очень вкусная и урожайная , томат малиновый с синими плечиками , а у Ольги плечики отсутствовали.

Оля, а твой 127 похож с тем, что у Дегтяревой? Мне он показался отличным и от твоего.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olga Sh сказал(а):

Оля, а твой 127 похож с тем, что у Дегтяревой? Мне он показался отличным и от твоего.

Я наверное ошиблась , может 123 , не могу найти где правильно записано. Везде писала просто Козула

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...