Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения

Девочки,гуляла на алиэкспресс,смотрела бирки для рассады и помидоров. Нашла что мне нравится,но что-то дороговато. А вы чем решили метки делать?

50 шт пластиковые этикетки для растений цветные детские садовые подвесные бирки для растений многоразовые маркеры для растений крюки для де...Такие понравились. И еще там одни.

вроде легко пользоваться,только думаю на след.год колечки начнут отламываться.

Ссылка на сообщение

Галя, привет! Я покупаю бирки кабельные. Бывают они квадратные, круглые, треугольные. Можно в Леруа купить. Последний раз покупала в маленьком магазинчике, торгующих электричкой, дешевле получилось. 

Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Я тоже на Али купила ярлычки, просто полоска и один край срезан. Они не такие толстенькие, как раньше в ФиксПрайсе продавали. чЁт глянула я на них.... такие можно и из старых жалюзей  нарезать, в сарайке лежат. Муж, как Плюшкин , ничего не выкинет без вылежки в сарае :09fp:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nadia сказал(а):

Девочки, привет!

Я тоже на Али купила ярлычки, просто полоска и один край срезан. Они не такие толстенькие, как раньше в ФиксПрайсе продавали. чЁт глянула я на них.... такие можно и из старых жалюзей  нарезать, в сарайке лежат. Муж, как Плюшкин , ничего не выкинет без вылежки в сарае :09fp:

Молодец муж. А из жалюзей хорошо.Тогда у нас кто-то делал такие...Кажется,Борисовна.Но я не помню...

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Olga Sh сказал(а):

Галя, привет! Я покупаю бирки кабельные. Бывают они квадратные, круглые, треугольные. Можно в Леруа купить. Последний раз покупала в маленьком магазинчике, торгующих электричкой, дешевле получилось. 

Оля,а они с дырочкой? Я вот хотела бы длинные,чтобы сначала в стаканчик с рассадой ставить.а потом вешать на куст.   

Ссылка на сообщение
1 час назад, galia сказал(а):

Оля,а они с дырочкой? Я вот хотела бы длинные,чтобы сначала в стаканчик с рассадой ставить.а потом вешать на куст

Галя, они с отверстиями удобно вешать, но в стаканчик не поставить. 

image (3).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

22 часа назад, galia сказал(а):

Девочки,гуляла на алиэкспресс,смотрела бирки для рассады и помидоров. Нашла что мне нравится,но что-то дороговато. А вы чем решили метки делать?

50 шт пластиковые этикетки для растений цветные детские садовые подвесные бирки для растений многоразовые маркеры для растений крюки для де...Такие понравились. И еще там одни.

вроде легко пользоваться,только думаю на след.год колечки начнут отламываться.

Галя,  я тоже хотела такие бирочки заказать , а потом посчитала сколько мне надо таких и решила отказаться от этой затеи. Как всегда нарежу из картонных коробочек от каш полосок размером 2х6 см , напишу карандашиком имя томатика и скотчем прозрачным к шпагату прикреплю. В стаканчики с рассадой не люблю вставлять никакие ложечки и ножички , приклеиваю этикеточку с номером или именем узким скотчем .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Да.Я раньше тоже все клеила.Потом упростила процесс.Сразу номер в стакан,потом его вешаю при посадке. теперь надо что-то думать...Все эти палочки-бирочки поломались от времени.Ну почти все.Чуток наскребу еще.

Ссылка на сообщение

добрый день девочки,по биркам уже не раз заходил разговор,я покупаю палочки для размешивания чая или кофе (продаются в ленте 100шт) и подписываю лаковым маркером (цифру или название)не смывается не выгорает ,служат 2 года.
В прошлом году прочитала про бирки из светкомплекта,которые показала  Оля ,они мне тоже очень понравились я купила треугольные в стаканчике не тонут привязывать удобно,в процедурке девочки тоже показали очень интересные бирки теперь тоже задумалась про них чем они лучше тех которые у меня уже есть.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вера,спасибо.А на этих палочках места хватает для подписи? Я номера ставлю дробью-номер теплицы и номер томата по списку.

Ссылка на сообщение
В 25.12.2019 в 01:35, galia сказал(а):

Вера,спасибо.А на этих палочках места хватает для подписи? Я номера ставлю дробью-номер теплицы и номер томата по списку.

пока сама не попробуешь не поймешь

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Бабаня сказал(а):

Девочки, подскажите новичку, что за процедурка такая, в которой все бывают? Может мне тоже надо? :05hid:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Бабаня сказал(а):

Девочки, подскажите новичку, что за процедурка такая, в которой все бывают? Может мне тоже надо? :05hid:

Аня,в процедурку обычно идут те,у кого уже голова идет кругом от обилия сортов,а их все больше и больше хочется!!:04laugh: Ну а вообще,там можно просто отдохнуть,пообщаться на любые темы,пошутить и посмеяться.Подурачиться тоже можно. Заходи,не стесняйся.:05hid:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, galia сказал(а):

Аня,в процедурку обычно идут те,у кого уже голова идет кругом от обилия сортов,а их все больше и больше хочется!!:04laugh: Ну а вообще,там можно просто отдохнуть,пообщаться на любые темы,пошутить и посмеяться.Подурачиться тоже можно. Заходи,не стесняйся.:05hid:

Ага. Спасибо). Я уже там :))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Поздравляю с наступающим Новым Годом! 
Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!

vgif-ru-31197.gif

Изменено пользователем Irina4469
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Девочки, с Наступающим Новым годом! Пусть все у вас получится, желания пусть сбудутся, пусть будет год отличный и счастье в жизни личной! Здоровья вам и радости, хорошие мои!

orig (2).gif

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю Всех томатолюбов с Наступающим Новым Годом!!! 

Желаю удачи во всем и всегда!!! 

Отличных урожаев, самых вкусных помидоров и взаимной любви с ними:06yes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем поздравлениям наших девочек!! Пусть Новый Год порадует всех хорошими урожаями. Желаю выполнения всех задуманных планов на этот год!!! :07preved:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Дорогая, Олечка!

В небе звездочка зажглась,
Ты под нею родилась,
А с тобой и Новый год-
Вот такой Фортуны ход!

Так не многим повезло:
С Новым годом заодно
День рожденья отмечать,
Счастье новое встречать!

Все, что в этот Новый год
Ждет с надеждой весь народ,
Пусть с тобой произойдет,
Солнце радости взойдет!

Изменено пользователем Olga Sh
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...