Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Алматы город помидоров и яблок 4


Синьер

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои я долго думал  с чего же начать мой новый дневничок. И пришел к выводу что не надо отходить от традиций. И поэтому решил новый дом начать с ......... Вообщем смотрите сами. Если кто то захочет повторить. Не советую Опасно для здоровья.





Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Виталий, С НОВОСЕЛЬЕМ !!!!Огромных урожаев и сил побольше !

Это ты после баньки ныряешь или так просто балуешься ?

Спасибо Иришь за пожелания.

Нет это не после баньки. Это такая традиция 2 января высоко в горах встречать новый год. :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Виталий!С новосельем!

Традиция прекрасная. только снега нет у нас,а об лед грянещься-царевной все равно не станешь :D

Так и у нас снега нет почти в городе. Это надо подыматься высоко в горы. :yep: Там снега много  местами по шейку будет :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата Elvira

Очень красивое первое фото. А у нас полгода так. Привет Вам с Урала

Привет принимаем. Дружбу обещаем. Заходите на огонёк по чаще.
Ссылка на сообщение

Виталий, привет ! Как ты, скоро уже стартуешь ? Будешь в этом году что-нибудь пробовать или на проверенных сортах остановишься ?

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Виталий, привет ! Как ты, скоро уже стартуешь ? Будешь в этом году что-нибудь пробовать или на проверенных сортах остановишься ?

Иришь Ты опережаешь события. Только что хотел написать что я задумал. А ты вперёд меня уже задаёшь вопросики.

  Я конечно ценю таких женщин. которым не втерпёжь. Сам такой. и всё же. интригу хотел создать А то ведь совсем меня забыли Как только женился. Когда был один много писали интересовались. Как и что. Я сейчас не один и сразу интерес у всех пропал. А ведь у нас не всё гладко выходит как хотелось. И теперь наступает тот момент когда проверка на прочность достигла своей апогеи. Ну да ладно это всё личное прорвёмся. А пока что хотел немного поделится как я провёл отпуск. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Иришь Ты опережаешь события. Только что хотел написать что я задумал. А ты вперёд меня уже задаёшь вопросики.

  Я конечно ценю таких женщин. которым не втерпёжь. Сам такой. и всё же. интригу хотел создать А то ведь совсем меня забыли Как только женился. Когда был один много писали интересовались. Как и что. Я сейчас не один и сразу интерес у всех пропал. А ведь у нас не всё гладко выходит как хотелось. И теперь наступает тот момент когда проверка на прочность достигла своей апогеи. Ну да ладно это всё личное прорвёмся. А пока что хотел немного поделится как я провёл отпуск. :yep:

Так у вас же медовый год :), вот все и не пристают ;), мешать не хотят... А то что не совсем гладко, так это притирка :dnt:, я вот 28 лет притираюсь и ещё не до конца... :D Ну ладно, про планы напишешь когда созреешь :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Два месяца пролетели как один день. Ходил три раза в тетр. Два раза в оперный и балета. Смотрел  оперетту; Летучая мышь;. Ходил на балет ; Щелкунчик;. И в драм театр на два спектакля. ;Человек дождя; и ;Пижама на двоих; А так же в горы сходил десть раз. Но наверное для женщин это не самое главное что мужик сделал в отпуске.

  Я думаю что самое главное это ремонт в доме. И при чём сделанный всего за три дня. Три комнаты и кухня с туалетом. Плюс сантехника вся поменина И при этом ни какой грязи и не удобств. Пока жена была на работе весь ремонт проходил без неё и наёмной силы. И не забывая что ещё нужен ужин на двоих и обед жене на работу. А в конце третьего дня всё было сделано и чисто. А вот рюмочку пришлось выпрашивать. И как же мне было больно что пришлось просить. Проделан такой труд и ни какой благодарности. Не понимаю. Что женщинам надо???????

Ссылка на сообщение

Сегодня 20 января. Начинаю новый сезон. Уже переехал на дачу. Топлю печь и налаживаю быт. Занёс землю и навоз в дом. Пусть греется. Через два дня начну сеять.

Решил в этом году не сеять много новых сортов. Остановился на 13 сортах которые мне очень понравились.

Будет много экспериментов над этими сортами. И конечно же выведение новых сортов . Можно сказать гибридов. Но я не хочу гибриды получать.  За прошлые года которые мне дали определённый опыт и знания и море море ошибок. Постараюсь вывести что то новое и очень вкусное.

      И самая главная цель Это получить сорт который  или которые будут расти больше одного килограмма.

 

Цель в этом году при наименьшем затрате труда получить весомый крупный и вкусный томатик. И не одного сорта а нескольких сортов.

 

Вы спросите с чего начну??? 

а начну стого чтоб получить спелый томатик уже 20 мая. Это моя наивысшая цель. А женщины ???  А женщины подождут. Ведь им не нужны настоящие мужчины. Им нужно.......... А вот что им нужно я умолчу.У каждой свои интересы.

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Виталий,это ты в своем  в доме за 3 дня с ремонтом  управился ?

Если бы была бы рядом женщина.которая действительно любит мужчину . Было бы гораздо быстрее. Поветре на слово. Я встаю в пять утра.
Ссылка на сообщение

Виталя,здравствуй! :thx: Со всеми праздниками тебя!!!

Прочитала все твои сообщения и как-то мне не нравится твое настроение...Все будет ХОРОШО!!!Женщина просто рисует себе идеальную картинку и ей нелегко принять что-то другое. Но ,она оценит все,примет и будет благодарна!Поймет ,что все сделано для нее и сделано с любовью! Я надеюсь на это! :thx:

Пусть все задуманное сбудется!Отличного тебе сезона!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Виталя,здравствуй! :thx: Со всеми праздниками тебя!!!

Прочитала все твои сообщения и как-то мне не нравится твое настроение...Все будет ХОРОШО!!!Женщина просто рисует себе идеальную картинку и ей нелегко принять что-то другое. Но ,она оценит все,примет и будет благодарна!Поймет ,что все сделано для нее и сделано с любовью! Я надеюсь на это! :thx:

Пусть все задуманное сбудется!Отличного тебе сезона!!!

Привет Ленчик. Я тоже так думал до поры до времени. Но что то сломалось. И я теперь не знаю что же нужно сделать чтоб быть идеальным мужчиной???  Порой кажется что романтический ужин приготовленный своими руками. Будет поводом для хорошего настроения. Или ремонт в доме пока женщина на работе Или ???? что ещё???. Нежные поцелую по приходу с работы??. Встреча у работы ??? Прогулка по городу в морозный вечер с последующим интимным ужином???При свечах. А ужин приготовленный своими руками И не просто отварная картошка в мундире. А  что то очень вкусное и неординарное.  При этом полный порядок в квартире И не просто порядок А идеальная чистота. Как быть???
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Привет Ленчик. .....Как быть???

 

Ой,Виталь,нет ответа на этот вопрос...Картинка,нарисованная тобой,прямо идеальная-мечта любой женщины...И если после всего этого не складывается,то ... может поговорить,что вообще надо...Конечно,с годами трудно привыкать к чему-то новому..Мои подружки,которые долгое время живут одни, говорят,что уже и не могли  и не хотели бы привыкать подстраиваться под кого-то...А вам может просто надо время?

 

Прямо ты меня расстроил,я так радовалось,что у вас получилось...

 

Ссылка на сообщение

Виталий, здравствуй :hat:. Поздравляю с  открытием нового домика  ;). Пусть в нем будет тепло и уютно  ;).

Не расстраивайся раньше времени. Все должно быть хорошо. Может действительно тебе с Тоней поговорить на эту тему. Может она просто за твое здоровье переживает.

По твоему рассказу ты просто идеальный мужчина  :yep:, которого сейчас днем с огнем не найдешь .

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Ой,Виталь,нет ответа на этот вопрос...Картинка,нарисованная тобой,прямо идеальная-мечта любой женщины...И если после всего этого не складывается,то ... может поговорить,что вообще надо...Конечно,с годами трудно привыкать к чему-то новому..Мои подружки,которые долгое время живут одни, говорят,что уже и не могли  и не хотели бы привыкать подстраиваться под кого-то...А вам может просто надо время?

 

Прямо ты меня расстроил,я так радовалось,что у вас получилось...

Я сам радовался что у нас всё так классно сложилось. Но увы. Это только иллюзии. Вроде бы всё классно. Но когда вечером после трудового дня встречаешь женщину и поговорить не о чём. Это напряг. Хотя в доме всё в порядке. И ужин готов и уборка сделана. И хотелось бы просто посидеть рядом и посмотреть телик. При этом по молчать . или хотя бы чем нибудь заняться. Но увы только одни упрёки.
Цитата Янина

Виталий, здравствуй :hat:. Поздравляю с  открытием нового домика  ;). Пусть в нем будет тепло и уютно  ;).

Не расстраивайся раньше времени. Все должно быть хорошо. Может действительно тебе с Тоней поговорить на эту тему. Может она просто за твое здоровье переживает.

По твоему рассказу ты просто идеальный мужчина  :yep:, которого сейчас днем с огнем не найдешь .

Нет идеальных мужчин для женщин. Есть просто люди которым вместе быть хорошо. И видит бог что я старался быть тем мужчиной с которым всё классно. Но видно стервы любят тех с кем много проблем. И много забот . Может мне изменится И перестать быть идеальным????
Ссылка на сообщение

Первый день на даче. Подготовка к посеву. Уборка дома. и прогрев. Печь начала греть сразу без проблем. Хотя в домике было холоднее чем на улице. Сейчас уже сижу в трусах. Не подумайте что эротика. :-  Просто вечером всегда очень тепло в домике. к утру будет прохладней. Только что позвонила Тоня и разговор был натянутый.Как буд то друг другу чем то обязаны. и ради того чтоб не забыть позвонила она. А ведь раньше было классно. Ждал звонка и разговор длился не пять мину А почти бесконечно.

 

    Что же произошло???? пока был с ней рядом два месяца.Старался исполнять все её желания. и прихоти. А в результате. Поехал на дачу и такое чувство что катись мальчик как можно дальше.

Ссылка на сообщение

Привет Виталик!  Поздравляю с Новым годом! С новым домиком!  :thx:

Не хандри и не грусти. Жизнь сама расставит все по своим местам. Вполне возможно, что это еще не твоя вторая половина. Бывает так, что говорят "его слишком много!" Может это про тебя? Ты много стараешься для второй половины. Может надо стараться меньше?

Сейчас читаю очень интересную книгу Секлитовой, в ней сказано, что наша жизнь расписана заранее, еще перед появлением на свет божий (рождением). И у нас есть несколько путей (ветвей), чтобы прожить жизнь так, как было задумано. Если человек идет по правильному пути - у него все получается гладко и ровно. Если отклоняемся от правильного направления - начинаются проблемы. Есть такие программы, где человеку не дается вторая половина, т.к. она будет мешать ему выполнять свою задачу на земле. Всё предопределено свыше, и если следовать своей интуиции - то всё будет хорошо.  :)

Книги тут.

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Привет Виталик!  Поздравляю с Новым годом! С новым домиком!  :thx:

Не хандри и не грусти. Жизнь сама расставит все по своим местам. Вполне возможно, что это еще не твоя вторая половина. Бывает так, что говорят "его слишком много!" Может это про тебя? Ты много стараешься для второй половины. Может надо стараться меньше?

Сейчас читаю очень интересную книгу Секлитовой, в ней сказано, что наша жизнь расписана заранее, еще перед появлением на свет божий (рождением). И у нас есть несколько путей (ветвей), чтобы прожить жизнь так, как было задумано. Если человек идет по правильному пути - у него все получается гладко и ровно. Если отклоняемся от правильного направления - начинаются проблемы. Есть такие программы, где человеку не дается вторая половина, т.к. она будет мешать ему выполнять свою задачу на земле. Всё предопределено свыше, и если следовать своей интуиции - то всё будет хорошо.  :)

Книги тут.

Светик привет.

Ты знаешь я давно об этом задумывался. Порой просто работал и ждал . Думал всё само собой придет. Ан нет. Надо действовать  Это как с помидорками потрудишься получишь результат Так и в личной жизни захочешь и приложишь усилия значит будет результат и будешь счастлив. А будешь посивный не одна женщина не обратит на тебя внимания.А я устал от того что надо постоянно искать. И мне не хочется там где живёшь постоянно менять женщин. Что подумают соседи. Не мужик а бабник. Меняет женщин как перчатки. Мне это надо???? Тоня была первая кто побывал у меня на даче. И то я очень долго её не пускал к себе. Думал что рано ещё. А теперь придётся терпеть ради того чтоб соседи молчали. Или менять место жительство.

НЕ знаю может кто то другой может жить один . Я не могу.

Ссылка на сообщение

Виталий, здравствуйте.

Привет вам еще раз с Урала.

В первом обращении к Вам что-то постеснялась написать, но как это мило, что Вы еще и ценитель прекрасного.В Летучей мыши и Щелкунчике какая чудесная музыка!!!  Вы не смотрели на канале Россия Культура конкурс Большая опера? Там ваши соотечественники занимают достойные места, нынче у ваших конкурсантов было 4 место, а в том году - 1.

Счастья вам и радости.  С удовольствием читаю все ваши дневники

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...