Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ставропольский край собирает друзей - 2017


Рекомендуемые сообщения


Ой, а я приболела сегодня. Утром как заглянула, и больше не заходила, а тут оказывается про путешествия письма, которое идёт ко мне пишут. Да уж, работа дураков любит. Мы с Галиной живём в 40-50 минутах езды друг от друга. Ну это же надо придумать такое, так над письмом издеваться, отправить его в противоположную сторону. Валентина, да и твоё письмо шло через Новопавловку, и я не удивлюсь, если и через Мин-Воды. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА
:thx:

Галюсь,выздоравливай!!! :thx: :thx: :thx: :-*

Галина, спасибо! Сегодня уже получше. А сейчас письмо принесли :mail2: прям на дом в почтовый ящик опустили! :mail2: Спасибо, моя роднуличка, не ожидала столько семян. :thx:  Галина, Валентина, спасибо вам огромное, вы существенно пополнили мои запасы. :thx: :-* И главное, ни один сорт не повторился!!! :mail2: Теперь ещё идёт письмецо от Оли Мяус. Не знаю, что она там мне положила, но мне у неё только один черик приглянулся, даже не ожидала , что Оленька мне письмо отправит. А у Светочки я бОльшую часть с антоцианом заказала. Ой, девчулички, я теперь богачка, благодаря всем вам!!! У меня теперь  :hey:семян!!!!  :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Галюсь,я рада что тебе понравилось.Мне,кажется,что мы с Валей тебе можем накидать сортов на любой вкус.Она экзотики,а я консерватор-традиционных малиново-розово-красных :D :DТак что,если что-мы тут,да Валюш? :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Галюсь,я рада что тебе понравилось.Мне,кажется,что мы с Валей тебе можем накидать сортов на любой вкус.Она экзотики,а я консерватор-традиционных малиново-розово-красных :D :DТак что,если что-мы тут,да Валюш? :thx: :thx: :thx:

 

 

Девочки, всем привет :hat:

Галочка, конечно, осеменим без проблем, нас только попроси....и не проси, все равно сами предложим и отправим. На:-) форуме других нет. А уж землякам..... сам Бог велел помогать :D :D :D ;D

Ссылка на сообщение

Ещё как осеменим,на пятилетку планы составлять придётся.Мне вчера пришло 3 письма,уже этим можно засеять сотки 3 земли.Светику (Мама Антона)послала 7 сортов,а она мне-30.помидоры и перцев коллекцию. :hey:

Ссылка на сообщение


Валюш,красота!!!!Но по мне лучше весна :D :D :DЯ всё таки южный человек до мозга костей.А вот в кого моя внучка,не понятно.Она до такой степени обожает снег,что просто купается в нём,приходит с улицы,когда есть снег,и он у неё везде,и в сапогах и за шиворотом,в дом загнать не возможно :)

Ссылка на сообщение

Так надоела  эта серая, грязная  серость....погода у нас , то грязь замерзла, то грязь засохла... в этом году еще и ни одной снежинки не видели......

Ссылка на сообщение

У нас 2 дня снег полежал.А вчера было так тепло,что я наконец-то высадила тюльпаны,а сегодня утром вылезли дождевые червяки,но вечером похолодало и сыпит с неба что-то непонятное,то-ли снег,то-ли дождь.

Ссылка на сообщение

Ой , девчата проводила я внучка, с ним все пропустила. Валюша, песенка позитивная очень, надо слушать когда настроение на нуле. Да, снега уже хочется, но большие морозы не люблю, и жару не люблю. По мне б все время весна. :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaZ

Ой , девчата проводила я внучка, с ним все пропустила. Валюша, песенка позитивная очень, надо слушать когда настроение на нуле. Да, снега уже хочется, но большие морозы не люблю, и жару не люблю. По мне б все время весна. :appl:

Сестра-а-а-а-а! :appl: :thx:  :-*
Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Сестра-а-а-а-а! :appl: :thx:  :-*

:D Да Галюш, но весны в последнее время практически не стало, холод, холод и сразу жара! :o

Ссылка на сообщение

Цитата АЛИАННА

Галюсь,как самочувствие?

Да уже почти всё хорошо! Спасибо. А у меня ещё радость. Золушка только что прислала трек для отслеживания. :mail2: Ещё куча семяк идёт: огурчики, цветочки морковочка, арбузики,  дыньки, салатик, редисочка.... :mail: три ранних гибрида томатов для теплицы, устойчивых к КС. Буду пробовать. ;)

Ссылка на сообщение
Добрый вечер,Всем!!!Как погодка?У нас у утра лепил снег густой хлопьями,к обеду реже стал,а после обеда стал таять,только на деревьях задержался,да немного на земле
Ссылка на сообщение

добрый вечер, девочки. Погода сегодня : все времена года за один день, утром дождь, в обед снег припорошил землю, через 2 часа выглянуло яркое солнце, все растаяло, с крыш капель, к вечеру начало подмораживать. Где ж тут давление в узде держать, разыгралось, не остановишь... :dnt:

...хоть есть на кого свалить :D :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...