Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Реальность 2017


azure

Рекомендуемые сообщения


Ура!!!! :mail2: :mail2: :mail2: Света, как я рада твоему новому дневничку! Сил, времени и погоды хорошей, чтобы все мечты становились реальностью :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Немного о своих любимцах, которые "сажала, сажаю и буду сажать." :D

1. Вова Путин:

Сорт в любимцах за его урожайность :hey::



бесподобный разрез( единственный томат, который я выбрала для заморозки кружочками, незаменимый сорт для этой цели!), мякоть не течёт, не расквашивается, но при этом не резиновая:

Ссылка на сообщение

Светочка! Поздравляю тебя с новым дневничком!!!! Всего, всего тебе хорошего!!! Удачи, урожая, побольше хороших счастливых солнечных дней!!!  :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
2. Аурия

Не помню уже сколько лет сажаю этот сорт и буду продолжать сажать. Во-первых прикольный вид, постоянно находятся люди, которые смеются и удивляются)). Во-вторых: бешеная урожайность, удобная для консервации форма, ну и неплохой вкус. Заметила, чем меньше Аурию поливать, тем она слаще других своих таких же неполивных соседей.





Кстати, Эрос-это не мой любимка( суховат и пустоват), просто сфотканы вместе.
Ссылка на сообщение

3.Беркли тай дай пинк



Красавец, вкусный ( пряный вкус ), урожайный и достаточно ранний



На фото вместе с Куор де Буе( любимец этого года из таких же ранних)
Ссылка на сообщение

Света, вот это реальность- слюньки  :niam: :niam: :niam:, как у собаки Павлова потекли :yep: :yep: :yep:! С новым домиком, с новыми мечтаниями и реальностями!!! Пусть погода будет помидорной :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Светочка, с открытием нового дневника! Мне очень нравились твои мечты...но реальность ( то, во что воплотились твои мечты )выше всяких хвалебных слов. Какие томатики! Красивые, вкусные, урожайные!!! Рада, что второй год буду выращивать твои чудо- сорта. Пусть исполнятся все твои новые планы! Хорошего и урожайного года тебе!

Ссылка на сообщение

Света! Какое чудесное открытие дневника!

Аурию и Вову Путина, которые ты мне прислала в прошлом году тоже буду сажать! Хотя Аурия больше всех терзала меня вершинкой. Я ее задумала вялить.

Ссылка на сообщение

4 Айсберг.  Много лет сажаю этот сорт, а почему-то не нашла ни одного его фото. ???  Сажаю с тех времён, когда томаты мною не фотографировались. :D

Ну что сказать, сорт, основное достоинство которого: неубиваемая урожайность. Не знаю, что нужно делать с ним, чтобы получился неурожайным. Плодит и плодит непрестанно до заморозков. :yep:

5. Июньский от Sweet( форумный)
. Самый-самый  ранний, а что ещё нужно, чтобы попасть в любимцы? :D  В этом году кушали его с 30 мая.



Вот это моя пятёрка, которую я сажала, сажаю и буду сажать. Не сильно замудрёная пятёрочка получилась, ну это  так называемые сорта-старожилы.

В прошлом, 2016-ом году, у меня появились новые сорта - любимцы. И так их оказалось много, что я стою перед выбором: повторять ли их или испытывать новые сорта.  :dnt:

В общем, о муках выбора из любимцев-2016 я расскажу попозже.

А пока приветствую всех, кто ко мне заглянул. :hey:
Ссылка на сообщение

Света, я тоже рада твоему новому дневнику! Спасибо тебе за Вову Путина - испытаю тоже в новом сезоне. Удачи тебе!

Ссылка на сообщение

Света, вот это искушение, на твоих фото. С открытием дневника. Я даже не сразу поняла, что это дневник. Засмотрелась.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна



Наташа, тебе большое спасибо за твои семейные сорта, которые ты прислала мне в прошлом году. :thx:
Вот один из любимок- Будёновка. Этот сорт у меня получился очень урожайный, рос в ОГ.



Цитата brilliant



Галочка, а тебе спасибо за Поцелуй герани. :thx:  Узнаёшь его на фото из первого поста? ;) :D

И вот это твоя красотка из Лотарингии:



Получилась поздноватая, росла в Ог, в темлице бы надо повторить.
Ссылка на сообщение

Цитата azure

 

Галочка, а тебе спасибо за Поцелуй герани. :thx:  Узнаёшь его на фото из первого поста? ;) :D

 

то то смотрю, что-то знакомое  :D

 

Цитата azure

 

И вот это твоя красотка из Лотарингии:

 

Получилась поздноватая, росла в Ог, в темлице бы надо повторить.

ведь красава же!

Я рада!  :mail2:

 

Ссылка на сообщение

Светочка, замечательное начало!  :appl: :appl: :appl:

Пусть всё получится и мечты осуществятся!  :thx: :thx: :thx:

Твоя реальность мне очень нравится, буду частым гостем  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

Света! Какое чудесное открытие дневника!
Аурию и Вову Путина, которые ты мне прислала в прошлом году тоже буду сажать! Хотя Аурия больше всех терзала меня вершинкой. Я ее задумала вялить.


Машуль, а доломиткой пыталась вершинку остановить?

Маша, пользуясь случаем :D, хочу поблагодарить тебя за Королевский пингвин  :yep: :-*, этот сорт меня покорил!

Ссылка на сообщение

Светик,с открытием нового домика! :thx: Всего самого доброго!

Фотки ,правда, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ! И ручки,которые все это вырастили тоже ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!!! :thx:

А мечты пусть не кончаются,становятся реальностью,а на их место приходят новые!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...