Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Доска объявлений на сайте!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Danko

Нинулечка, уж очень постепенно! Алёнка рассекретила :D !

Блин! :-[ :D

Ну я не думаю, что коммерческую тайну раскрыла...

Ссылка на сообщение

я полный чайник, вот обясните мне , регистрацию прошла, а как посмотреть сам каталог по обьявлению

Ссылка на сообщение

Марина, землячка!

Когда жил в Питере, то дача была в Новгородской)

Идешь по желтой ссылке

http://market.tomat-pomidor.com/

Ищешь желтые заголовки, кликаешь по ним. Они откроются полностью. Ищешь там интернет ссылку, адрес сайта продавца. Выделяешь мышкой, во всплывающем окне выбираешь Открыть ссылку в новой вкладке.

Во втором объявлении есть такая ссылка http://www.rus-bazar.com/firms/78-tomatoes_dryiakova

Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Отличная идея! :appl: Особенно улыбнуло: семена корня сновидений!  ;D

Цитата Ninulia

Улыбнуло... ;) Меня прямо распирало сразу спросить, уж не наркотик ли какой ;D

да вы б и спросили, чего теряццо)

нет, не наркотик. экзотика, но ни в каких запретных реестрах не числится и не числился никогда. красивейшие белые цветочки, запах вообще улет - банан/земляника.

и поэтому вопрос - а где мои 2 объявления, что я писал - про корень сновидений и про создание инет магазинов под ключ не дорого?

еще раз продублировал сообщения сейчас. админ, увидь мой пост ))

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Открывайте - потестируем!

В личном кабинете - ЗАКАЗАТЬ УСЛУГИ - магазин - и все.. заполнить название и описание, нажать кнопку "Открыть магазин". Потом добавить разные там реквизиты можно.

После этого ВСЕ добавленные с аккаунта объявления попадут в магазин.

 

Открыла. Но пока не вижу его нигде. ???

Ссылка на сообщение

Чтобы дать объявление, нужно быть зарегистрированным на нашем основном сайте? Или можно сразу в "Доске" (так сказать "с места - в карьер")?

Спрашиваю чисто из любопытства  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

Открыла. Но пока не вижу его нигде. ???

 

Как нигде - в магазинах есть. Только там нету ни одного объявления.

Ссылка на сообщение

туда просто не будут заходить и доска объявлений тихо умрет...там ни спросить ничего нельзя ни обсудить..а при выборе чего-то для посадки это в общем важно

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

туда просто не будут заходить и доска объявлений тихо умрет...там ни спросить ничего нельзя ни обсудить..а при выборе чего-то для посадки это в общем важно

 

У Попенко тоже спросить ничего нельзя. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата azure

У Попенко тоже спросить ничего нельзя. :-X

так на форумах и спрашивают потом про все что он продает..вот так и придется сначала смотреть на доске объявлений, а потом лезть на форум читать и спрашивать..сомневаюсь, что это кому-то понравится

Ссылка на сообщение

Я знаю одно: люди очень не любят заново где- то регистрироваться.  Лучше идут туда, где уже "прописаны".

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

так на форумах и спрашивают потом про все что он продает..вот так и придется сначала смотреть на доске объявлений, а потом лезть на форум читать и спрашивать..сомневаюсь, что это кому-то понравится

 

К Попенко и Редько очередь километровая стоит и ещё с заказами заморочки.Например, у Попенко чтобы купить, нужно почтовый перевод оформлять, на почте в живой очереди стоять. Про Редько вообще молчу-одни купоны и замены чего стоят. И ждать нужно чуть ли не год, чтобы точно новинки получить.

Так что, я думаю, наша Доска объявлений-это  :yep:  Моё личное мнение. Никого ни в чём не убеждаю. Мне всё нравится.

Ссылка на сообщение

Цитата Андрей_К

туда просто не будут заходить и доска объявлений тихо умрет...там ни спросить ничего нельзя ни обсудить..а при выборе чего-то для посадки это в общем важно

Да мы вообще все умрем ))

Но пока побарахтаемся, сколько Бог даст.

Я надеюсь продавцы ВСЕГО - от рассады до саженцев и т.д. подтянуться постепенно. Будет выбор ВСЕГО, что нужно. А обсуждать - а форум зачем? А для того, чтоб спросить - есть контакты продавцов.

Ссылка на сообщение
Цитата Agnija

Я знаю одно: люди очень не любят заново где- то регистрироваться.  Лучше идут туда, где уже "прописаны".

 

Не обязательно человек захочет ассоциировать свой ник на форуме с объявлением о продаже чего-либо, например домика в деревне или любимого фикуса.. Кто захочет, а кто не захочет. Кто захочет - тот найдет способ сообщить.

Ссылка на сообщение

Агния, вот в этом никак не могу открыть. :dnt: Ссылка СМ НА САЙТЕ

http://market.tomat-pomidor.com/messages/36-Pion-quotOcharovanie-voshodaquot.html

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...