Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Весенний переполох- 2017


Vesna

Рекомендуемые сообщения

И, снова - Здравствуйте! Пересмотрела я свои дневники и поняла одно - руки растут не с того места ... но зато от души :D Все растюхи за которые берусь - очень быстро падают в обморок ..ибо  мое рвение не ценит никто .. и даже они ... но честное слово - не специально ... так получается ... каждый год даю себе слово , что в этом году у меня все будет супер - и вот обязательно что - то случается такое , что не дает до конца взростить все, что сажается ....но я упорная :- ...в этом году обещать никому не буду ... даже себе ... просто посажу  ,а там как получится ))) Думаю вы еще в меня верите :mail: ... ну хоть чуть - чуть ??? ... ну, на миллиметр. :hey:..ну, ладно - будем честны ... себе не верю даже я сама 8) .... но есть слово - НАДО .... поэтому терпите .. по-прежнему буду доставать всех вопросами  :hid: Сочувствую вам ... крепитесь ...ибо без вас я не могу ... это как тень - толку от нее нет , но она у всех есть ... :ogo:

Ссылка на сообщение

Наташа,и снова-здравствуй!!Молодец,что опять с дневничком!главное начать!!удачного во всем сезона,должно все получиться!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Весна пришла!!! :mail2:

Наташа,как ты вовремя! Скоро обряд проводить,труселя раскидывать!!! :mail2: :mail2:

Наташ,что уж ты на себя наговариваешь! Все у тебя нормально.Только обстоятельства бывают сильнее.Ты на новом месте сажать будешь?

Ссылка на сообщение

Девчонкиии! как я рада вас видеть! Я так по вам соскучилась - нет слов что бы передать ! прям аж плакать хочется от счастья! :mail2: :'( :mail2: :'( :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Наташенька,  :thx: :thx: :thx:, очень рада твоему дневничку!

Так хочется весны!

Пусть получится у тебя все, что задумала!  :-*

Ссылка на сообщение

Целовашки , обнимашки со всеми ... вы суперские! Такие родненькие .... вы такие клевенькие и такие любименькие , чмоки - чмоки! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Девчонкиии! как я рада вас видеть! Я так по вам соскучилась - нет слов что бы передать ! прям аж плакать хочется от счастья! :mail2: :'( :mail2: :'( :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Плачь и смейся.Это полезно!

У тебя время-то будет на форуме появляться?Мы тоже без тебя скучаем.

Ссылка на сообщение

блииин - какие вы клевые .... как мне вас не хватало .... буду бегать к вам во время коротких перерывов ... пока никто ее видит )))

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Оль , сейчас это единственное лекарство от работы , иначе я скоро там сдохну ???

 

 

Оооо, как я тебя понимаю!

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Марин , у тебя как дела? Как твои детки? Живешь там же - с мужем ? :)

 

Нормально, Натуль, жизнь бьёт ключом! Живу там же и с тем же. С дочкой старшей помирились.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Весна пришла!!! :mail2:

Наташа,как ты вовремя! Скоро обряд проводить,труселя раскидывать!!! :mail2: :mail2:

Наташ,что уж ты на себя наговариваешь! Все у тебя нормально.Только обстоятельства бывают сильнее.Ты на новом месте сажать будешь?

 

вот про обряд я в первую очередь вспомнила , когда у нас опять морозы шибанули :P

 

сажать буду на новом месте , свекровь назло мне дачу продала свою - обиделась , что землю купили :D забор мы там поставили , сливную яму сделали , над ней временный туалет сколотили , муж обещал скважену , но уже назад пятками пошел , говорит зилится , будем делать ее , когда дом строить начнем ... но поклялся отдать пластиковую бочку на 200 литров и пообещал из нее капельный полив проложить ...только на сколько грядок ее хватит на неделю?.... ???

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Нормально, Натуль, жизнь бьёт ключом! Живу там же и с тем же. С дочкой старшей помирились.

 

класс- рада за тебя! :-*

Ссылка на сообщение

Наташ,а воду в бочку откуда брать? Скважины дорого?

А дом строить начнешь,скважина уже должна быть.Раствор мешать-вода нужна.А душ сделать?.Воду где брать.Летом ополоснуться надо ведь.

 

Ссылка на сообщение

Убегаю спать - завтра прибегу - скажу что планирую сжать , но скорее всего мало сортов и те, что попроще - семки жалко ... а в общем хочу синеньких томатов испробовать побольше - они от онкологии вроде - теперь в голове это сидит наглухо .... >:(

Ссылка на сообщение

Наташ,Оля правильно говорит,первым делом нужна  своя вода,скважину сделать,для начала выход-кран  в огород,есть полив,а в дом потом завести можно,единственное , подумать о плане стройки,чтобы и не далеко в дом вести,но и стройке не мешала.Сосед ,наверно ,на чай согласиться вам водички дать,а это другие бабайки...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...