Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Калужская область-все сюда!!!!


Рекомендуемые сообщения

Мы в этом году в силу некоторых причин практически не отмечаем праздник, у меня будут двое внуков малышат, нам с дедом хватит забот, но традиционные холодец, салат Мимоза(мужнина любимка).салат Гранатовый, а на горячее будет запеченная курица (внук любит) будут обязательно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я обязательно эти закусочные грибочки сделаю, а так всё традиционно. Оливье, селёдку под шубой, на горячее скорее всего курицу запеку, но ещё не решила. Рыбку красную посолю. И фрукты. Может ещё буженину запеку если желание будет. Нашла интересный рецепт.Или оставлю его к Рождеству.

Из рыбных салатов  мне очень понравился  Норвежский роман на мой вкус лучше мимозы.

Готовить буду совсем немножко. Мы вдвоём с сыном будем, потом он к друзьям пойдёт. 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Росинка сказал(а):

Слушай, и у меня тоже почему то в этом году та же песня с помидорами в банках, не такие сладкие, тоже все как всегда, но я все равно их ем, потомучто люблю, других то нет:cheesy:

Наташа, я уже и про сахар думала, и про уксус :dnt: Вот про сладость сахара не могу судить, чай пью без него, может правда попался не сладкий? 

Ссылка на сообщение

А кто его знает, я тоже чай пью без него, с конфеткой или с вареньицем,те же думки, думаю в след году не 5 а 6 ст.л. положить на 3х л банку, а так я если сравнить соль и сахар, то сахара всегда в 2 раза больше чем соли сыпала в рассол

Ссылка на сообщение

Салат Норвежский Роман я тоже в прошлом году делала, нет, для меня Мимоза вкуснее, нежнее. У  всех свои вкусы.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Росинка сказал(а):

Салат Норвежский Роман я тоже в прошлом году делала, нет, для меня Мимоза вкуснее, нежнее. У  всех свои вкусы.

И я обожаю Мимозу, делаю ее с отварной форелью.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Поздравляю с наступающим Новым Годом! 
Каждый Новый год как сказка,
Как рождение мечты.
Новая приходит радость
В мир наш, полной красоты.
С Новым годом поздравляю
И желаю вам добра,
Много счастья, и удачи,
И душевного тепла!

image?id=879480125389&t=20&plc=WEB&tkn=*Jn1dE1SbDmRS4R-VG0jdm3F8a60

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Только что, Olga55 сказал(а):

Девочки, снаступающим Новым годом! Будьте здоровы, счастливы, любимы!

orig (6).gif

Спасибо!

Вот одна из "девочек" :cheesy:тоже желает Вам всего самого лучшего, что есть на свете!

С уважением "девочка" И.Г.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

С наступившим годом вас! Пусть Новый 2020 год принесет вам умиротворение и радость, пусть рядом с вами будут надежные друзья и искреннее любящие родные люди! Хочу пожелать вам, чтобы этот был наполнен радостными событиями и позитивными эмоциями! Пусть для вас откроются новые возможности и вашим начинаниям сопутствуют удача и успех!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

С Новым годом! Удачи во всех начинаниях! Позитивного настроения на весь год! Здоровья и свежих сил на весь сезон! Новых и частых встреч нам в новом году! 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Всем привет! Дорогие девочки и гости, заглянувшие к нам на огонек и поздравившие нас! От всей души поздравляю всех с наступившим Новым 2020 годом! Желаю всем, чтобы этот високосный год был удивительным, ярким и запоминающимся!

Я наверное встречу этого года надолго запомню, внуков начала укладывать в половине десятого, младший уснул, а старший заснул только без 10 двенадцать, я как была в ночнушке и в халате :09fp:помчалась со второго этажа скорее к столу и телевизору, думала речь президента начнется в 23-50, а она началась в 23-55:cheesy:, ну а как без нее-то, без речи, и Новый года не Новый год:lol: 31- внуки, 1го - внуки и дети, 2-го внуки, дети и гости, 3-го пролежала почти весь день полуживая, сегодня и завтра еще с одним внуком сижу, а потом целых 5 дней отдыха! Поэтому с поздравлениями чуток опоздала, извините.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

https://avoka.do/posts/detskiy-utrennik-iz-magazina-vs-maminymi-rukami-zamorochitsya-ili-ostavit-vremya-na-dosug

Девочки,пожалуйста помогите проголосуйте пожалуйста за номер 3 Софью и Ирину вконце странички опрос.Это внучка нашей Тани Маруси.

 

IMG-20200106-WA0005.jpg

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Росинка сказал(а):

 @SVETLAСвета, я проголосовала

Натусь,к тебе присоседюсь,и я проголосовала...

Изменено пользователем ивановочка
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Росинка сказал(а):

Всем привет! Хватит праздновать уже, выползайте. Списки посадок подготовили?

Выползла :cheesy:Привет!

Списки приготовила,но как всегда могу что-то экспромтом впихнуть :) Что-то может не взойти.... Вообще у меня список почти с одними новичками получился... сократила кол-во, повторы не помещаются, может совсем единицы повторю.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...