Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Калужская область-все сюда!!!!


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Веселый огородник сказал(а):

Надо будет попробовать этот сорт. А летом рано копали на еду?

 

Нет. Со всеми вместе.  

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ох у нас и снега навалило! Я ночью выходила и почистила, утром  снова почистила, еще часа в 3 пойду пройдусь.  Если бы ночью не выходила, то утром из дома выйти бы не смогла. Так как оба раза по полметра снега сняла. А муж в Москве, совместные покупки мои получает. В 7 утра позвонил и ругался, :girl_cool: можно подумать это я устроила снегопад!

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, marisia сказал(а):

Ох у нас и снега навалило! Я ночью выходила и почистила, утром  снова почистила, еще часа в 3 пойду пройдусь.  Если бы ночью не выходила, то утром из дома выйти бы не смогла. Так как оба раза по полметра снега сняла. А муж в Москве, совместные покупки мои получает. В 7 утра позвонил и ругался, :girl_cool: можно подумать это я устроила снегопад!

Ой да, муж чистит каждый день снегоуборщиком. Сегодня боюсь даже выходить, до курятника пока вообще никак не пройти, а снег все идет...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Юлия Анцифрова сказал(а):

Ой да, муж чистит каждый день снегоуборщиком. Сегодня боюсь даже выходить, до курятника пока вообще никак не пройти, а снег все идет...

А я герой труда :02mail:Уже и к курятнику прокопала дорожку и стоянку для машины начала чистить. А до тротуара на улице пока руки не дошли (у нас каждый домовладелец сам раскапывает свою часть общей дорожки)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, marisia сказал(а):

А я герой труда :02mail:Уже и к курятнику прокопала дорожку и стоянку для машины начала чистить. А до тротуара на улице пока руки не дошли (у нас каждый домовладелец сам раскапывает свою часть общей дорожки)

А у нас день лени. Света нет. И давление у меня шарашит на все эти погоды. Сфоткала нашего песа в окошко, вот такая же лень шевелиться))) снега по брюшко, а мы сидим))) 

IMG_20221218_144508.thumb.jpg.8fc789200b35f0627676edb6b6b5f8b1.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юлия Анцифрова сказал(а):

А у нас день лени. Света нет. И давление у меня шарашит на все эти погоды. Сфоткала нашего песа в окошко, вот такая же лень шевелиться))) снега по брюшко, а мы сидим))) 

IMG_20221218_144508.thumb.jpg.8fc789200b35f0627676edb6b6b5f8b1.jpg

Ух ты, какой красавчик пёс! Азиат? Все время живет на улице или у него вольер есть?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, marisia сказал(а):

Ух ты, какой красавчик пёс! Азиат? Все время живет на улице или у него вольер есть?

Да, у нас их двое. Живут в вольере, только построили. Это у нас комплекс из вольера, сарая для инвентаря и летней кухни

 

IMG_20221218_144518.jpg

IMG_20221218_144527.jpg

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юлия Анцифрова сказал(а):

Да, у нас их двое. Живут в вольере, только построили. Это у нас комплекс из вольера, сарая для инвентаря и летней кухни

 

IMG_20221218_144518.jpg

IMG_20221218_144527.jpg

Класс! Я читала что азиатов не рекомендуется держать по одиночке, они чувствуют себя не уверенно и хуже охраняют. Очень стайные животные. А у наших соседей через дом, живет один и не охраняет вообще. Бывает убегает и лезет к нам на участок с моими девицами знакомиться. Такой телёнок, большой, добрый и глуповатый :09fp:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, marisia сказал(а):

Класс! Я читала что азиатов не рекомендуется держать по одиночке, они чувствуют себя не уверенно и хуже охраняют. Очень стайные животные. А у наших соседей через дом, живет один и не охраняет вообще. Бывает убегает и лезет к нам на участок с моими девицами знакомиться. Такой телёнок, большой, добрый и глуповатый :09fp:

кобели у них часто плохо охраняют, а девки вполне себе активные. Наш тоже добрый теленок)) Но впечатление производит и этого достаточно

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Мой снег обожает. Была бы его воля, он наверно в сугробе и жил бы:cheesy:

Мы гуляем очень рано. Ещё никого на улице нет. Сегодня вышли, он от восторга от снега по колено не знал в какую сторону бежать. А я за ним еле ползла. Пришли домой, он весь в снегу. Пришлось пузо и лапы горячей водой оттаивать. 

 

i (1).jpg

i.jpg

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

В 18.12.2022 в 15:14, Юлия Анцифрова сказал(а):

А у нас день лени. Света нет. И давление у меня шарашит на все эти погоды. Сфоткала нашего песа в окошко, вот такая же лень шевелиться))) снега по брюшко, а мы сидим))) 

IMG_20221218_144508.thumb.jpg.8fc789200b35f0627676edb6b6b5f8b1.jpg

Хороший песик:06yes: Умница, сидит ждет компанию:smile368:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galiy сказал(а):

Хороший песик:06yes: Умница, сидит ждет компанию:smile368:

да, ему бы обчество! в люди!)))

Ссылка на сообщение
В 18.12.2022 в 17:58, Lois сказал(а):

Мой снег обожает. Была бы его воля, он наверно в сугробе и жил бы:cheesy:

Мы гуляем очень рано. Ещё никого на улице нет. Сегодня вышли, он от восторга от снега по колено не знал в какую сторону бежать. А я за ним еле ползла. Пришли домой, он весь в снегу. Пришлось пузо и лапы горячей водой оттаивать. 

 

i (1).jpg

i.jpg

Что за порода, снежного песика:smile427:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, Galiy сказал(а):

Что за порода, снежного песика:smile427:

среднеазиатская овчарка, он же САО, он же алабай

Ссылка на сообщение
1 час назад, Galiy сказал(а):

Что за порода, снежного песика:smile427:

Если про моего, это кеесхонд или вольфшпищ.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Привет, Калужане и гости! 

С наступающим Новым годом! Желаю всём отменного здоровья, спокойствия в ваших семьях и в вашей жизни, пусть всё плохое проходит стороной, а к вам почаще заглядывает радость! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 28.12.2022 в 21:10, Lois сказал(а):

Если про моего, это кеесхонд или вольфшпищ.

Оксана, про твоего песика. :thumb:Мальчик, девочка? Из названия породы песика мне известно:mosking: только слова шпиц

Ссылка на сообщение
В 28.12.2022 в 19:36, Юлия Анцифрова сказал(а):

среднеазиатская овчарка, он же САО, он же алабай

Алабай это серьезный пес. А вид очень добродушный:girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galiy сказал(а):

Оксана, про твоего песика. :thumb:Мальчик, девочка? Из названия породы песика мне известно:mosking: только слова шпиц

Мальчик, Джонни. Это мне сын подарил 3 года назад. Это и есть шпиц, только большой))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Всем здоровья, сил и бодрости для осуществления своих планов, мирного неба над головой и, конечно, отличных урожаев! 

1647916415_13-kartinkin-net-p-novogodnie-kartinki-s-zhivotnimi-13.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...