Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажалки и выращивалки 2017 от DANKO.


Danko

Рекомендуемые сообщения

Всем весенний привет, дорогие  форумчане!!! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:
Сегодня такой чудесный , солнечный и очень весенний денёк, что прямо потянуло открыть свою темку-продолжение своих бесконечных сажалок и выращивалок :)!
Всем очень рада , с ВЕСНОЙ ВАС!
Ссылка на сообщение

Ленуля, с открытием дневничка!!!  :thx:  :yep:

Больших урожаев, хорошей погоды и больше новых интересных сортов  :hey:  :)

Ссылка на сообщение
Ну что же, не успели мы отойти от томатных красот форума прошлогоднего года, который был тяжёлым с средней полосе,как уже грянула новая посевная 2017! Ура, начинаем и продолжаем овощную и цветочную посевную этого года и пусть наши урожаи будут обильными и вкуснейшими!ю!
Ссылка на сообщение
В прошлом году я познакомилась со многими красивыми томатными сортами, которые и вкусом не разочаровали, вот небольшая подборка для радости и настроения.
 
Достаточно много из прошлогодних сортов буду повторять в этом году, не смогла отказаться от них, даже при тяжёлом выборе  из обилия новинок 2017. Наверняка спросите каких счастливчиков оставила в 2017, отвечаю :), на этот год перешли вот эти достойнейшие сорта:
Медная река, Hege German Pink, Буратино, Сладкое чудо( вернула из прошлого),Cero Blackburn (Серо Блэкберн) , Purple Pear Brandywine, Herodes,Purple Dog Creek, Big Yellow, Simpson , Сиреневая слива( вернула), Russian Oxheart, Sheboygan,  Hugo( не успел хорошо вызреть в прошлом году), Pearl,s of Wisdow,  Gargamel( ну как же без такой красоты),  Алтайский мёд( возвращенец), Chianti Rose,  Yellow Cookie,  Joe,s Plum,  Africfn Vining,  Mennonite,  Kenosha Paste,  L’Espagnol Lefebvres,  Сосулька чёрная, Бычье сердце кистевое,  Слёзы дракона.

На ранние посажены 2 сорта : Выскочка и Суперклуша.
Ссылка на сообщение

Леночка, с новосельем! Свой сезон ты уже давно открыла. :D У тебя сезон 2016 плавно перетёк в сезон 2017. Не устаю ежедневно любоваться твоей рассадой. Постоянно соблазняешь новыми сортами томатов невиданной красоты. Желаю, чтобы этот год был для тебя очень творческим, удачным и урожайным! Счастья, радости, успехов... и хорошего отдыха в твоем чудесном саду!

Ссылка на сообщение

:appl: :appl: :appl:Леночка! Спасибо за настоящий весенний подарок! :thx: :thx: :thx: Обожаю рассматривать твои посадки, теперь можно будет не бегать на ОК подглядывать :-X

Ссылка на сообщение

Леночка, как здорово, что ты открыла дневничок! И правда подарок!  :appl:

Желаю успехов во всех начинаниях и отличной погоды!!!  :thx:

Ссылка на сообщение

Ленуська, ну наконец-то ты открыла свой дневничок нового сезона!!! :mail2: Все глаза проглядела в его поисках. :D

И день ты выбрала замечательный - начало ВЕСНЫ!!! Поздравляю!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :)

Ссылка на сообщение

Ну надо-же! Сажалки с выращивалками новые открылись!  Поздравляю, Леночка. Пусть в твоём новом домике бушует тропическая зелень, расцветая невиданными цветами и обрушиваясь неслыханными плодами. И всё само-собой, тебе только тропинку прорубить. :D

Ссылка на сообщение

Леночка поздравляю с новосельем!  Желаю огромных, вкусных урожаев, красивущих цветов, море улыбок !!! :thx: :thx: :thx: С удовольствием буду заходить в гости!

Ссылка на сообщение
Леночка, ура :mail2: :mail2: :mail2: Как же я рада твоему дневичку :mail2: Хорошей тебе погоды и отличных урожаев :hey: Радуй нас своей красотой :-*
Ссылка на сообщение
Леночка, поздравляю с первым днём весны! :thx:

Сразу к тебе с благодарностью за чудесные перцы, которые выросли из твоих семян:

Китайская стена. :yep: Это чудо, а не перец, урожайность просто супер!



Не могу найти фотографии Рубинового. :-[  Вообще, мало перцы получалось фоткать, завал как раз был. Рубиновый был просто красавец, тоже отличная урожайность и насыщенный вкус.

Лен, ты писала, что Китайская стена у тебя от Сырай, Украина. А Рубиновый не помнишь изначально откуда был?
Ссылка на сообщение

Лена, поздравляю тебя с открытием дневника и первым днем весны. Удачных урожаев в 2017 году. Буду захаживать в гости.

Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо за чудесный подарок в первый день весны! Очень рада новому дневничку  :thx: :thx: :thx:

Хорошего лета, вкусных помидорок и чтобы на все хватало времени.

Ссылка на сообщение

Ура, Лена дневник свой вернула ! :appl:

 

Буду забегать и радовать глаза твоими аппетитными фотками. Лен, что ты из перцев в этом году посадила?

Ссылка на сообщение

Лена,поздравляю тебя с открытием дневника и первым днем весны! Вкусных урожаев в 2017 году! :appl: :appl: :yep: :niam:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...