Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Брянский край ...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Marinessa

Ещё у меня рассадные ящики постоянно исчезают. .

ящики д*ш*в 15*20*10 47 рублей на 2 брянске рядом с мегастроем где магазин сказка только на первом этаже , вроде не совсем хлибкий

Ссылка на сообщение

Цитата ялена

.посадила под дуги лук на зелень .редис .салат .петрушку.

Лена, а вы на юге области? Погода хорошая, конечно, но мы что то побоялись пока сажать, уже пора? :)

Ссылка на сообщение
Цитата OlgaIvanovnaP

Лена, а вы на юге области?  :)

да .мы живем на юге области .но конечно еще будут морозы .но эти культуры холодоустойчивые .даже если и пропадут .не жалко .семена то копеечные.а лук у меня свой

Ссылка на сообщение
Цитата ялена

да .мы живем на юге области .но конечно еще будут морозы .но эти культуры холодоустойчивые .даже если и пропадут .не жалко .семена то копеечные.а лук у меня свой

Ой, у меня тоже ручки зачесались :P Пойду что-нибудь посею.

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

Юля, острый перец очень хорошо в ОГ растёт, особенно мелкоплодный. Средние, типа Огонька, тоже нормально. Крупноплодные у меня не все успевали вызревать.

 

В этом году сортов 70 хочу посадить. Раньше намного больше сажала, теперь сокращаю. Хочу побольше арбузов и дынь в теплицу вместить. Надо бы посадочные места опять пересчитать, а то щас понасею, что буду потом по 3 куста в лунку пихать :D

 

Марина, а вы бессемянные арбузы будете сажать? Уже решили, как их проращивать? Есть ли опыт с ними у вас? Арбузы и дыни будете прививать для теплицы?

Ссылка на сообщение

мои окна знают все в округе как стемнеет светит ярче всех ;D

уже места на одном окне мало стало , перехожу на второе , а дальше на лоджии потеплеет  :mail2:

Ссылка на сообщение

Юля, бессемянные арбузы ещё не выращивала и пока не планирую. Им специальные опылители нужны, и т.д. и т.п. На другом форуме читала, что очень часто бессемянные арбузы вырастают всё-равно с семенами. Можно попробовать, но у меня семенных :D набралось :hey: С прививками пока нет желания испытывать терпение :D

 

Владимир, это сладкий перец уже решил забутониться? ??? Рассказывайте, секреты... чем потчуете? :D А вы не могли бы показать свой лук? Что-то я за свой переживаю. Хочется пересеять пока не поздно

 

Я смотрю у вас Новый год продолжается ;D

Ссылка на сообщение


Вот и настал долгожданный праздник весны :mail2 Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!! Желаю быть всегда любимыми, молодыми, здоровыми, озорными, красивыми :-* Чтобы наши родные и близкие были живы и здоровы. Желаю радоваться жизни и наслаждаться каждым мгновением.
:-* :-* :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Цитата Marinessa

Владимир, это сладкий перец уже решил забутониться? ??? Рассказывайте, секреты... чем потчуете? :D А вы не могли бы показать свой лук? Хочется пересеять пока не поздно

нет это острый из китая , заказывал как королину жнец , но что то сомневаюсь что она , садил сухими числа 25.01 точных записей нет , так они взяли и все взошли такое с китайскими в первый раз
теперь лук  :) , сейчас выставил его на лоджию




Ссылка на сообщение
Цитата владимир1801

нет это острый из китая , заказывал как королину жнец , но что то сомневаюсь что она , садил сухими числа 25.01 точных записей нет , так они взяли и все взошли такое с китайскими в первый раз
теперь лук  :) , сейчас выставил его на лоджию





Владимир, у вас зачетный лук! Мне свой даже стыдно показывать. У меня вообще Эксибишен "ни о чем":(
Ссылка на сообщение
Цитата zhu4ok

У меня вообще Эксибишен "ни о чем":(

;D так у меня экси тоже не о чем , 3 всхода с пачки , вот пересеял и опять тойже фирмы гавриш  ;D , правда с другого магазина

Ссылка на сообщение

третья волна посева томатов

золотая канарейка

куум

финик оранжевый

оранжевый русский

оранжевое сердце

король красоты (р20+ чегото там)

микадо черный

микадо

цифомандра

мамина любовь

оранжевый римский

японский трюфель золотой

черный принц ( теперь надо проверять он или нет )

зеленая зебра

грин сосиндж

поцелуй герани

алсу

снежный барс

беталюкс

взрыв

царская ветка

золотое сердце

хурма

дачник

сибирский скороспелый

спакуса

на этот сезон все , получилось 60 сортов теперь всем места надо найти , оставлю по 2-3 штучки

Ссылка на сообщение

Цитата владимир1801

Знакомьтесь первый томатный цветок от подопытного " Утенка "


Хорошенький!
Список томатов у Вас, Владимир, приличный. У меня все намного скромнее, около 30-ти:). Грин сосиндж тоже посеяла.

Ссылка на сообщение

У меня некоторые гибриды с хупты, посеянные 20 февраля, только начинают прорастать. Тоже посеяла 50 сортов томатов, а места только на 60 кустов. Придется все сажать по одному кусту.

Ссылка на сообщение
Вот это лучок у вас, Владимир! :appl:

А я наконец-то в Агронике побыла в прошлый четверг, ну и магазинчик, глаза разбегаются :mail2: Я там ещё семена луков прикупила - Экстаз, Ни слезинки, Тетон 112 F1 и Эксибишен от двух производителей. Глобо не нашла :(

Из огурцов докупила гибриды - Артист, Барвина и Белый ангел.

Ну и всякой всячины набрала - розмарин, морковь, редис, горох, горшок для орхидеи, удобряшки разные, и т.д. и т.п.... Ящики для рассады мне там совсем не понравились.

А вот моего любимого грунта Микропарник у них не было и сказали, что у них его вообще не бывает :'( Взяла других разных грунтов. Питер Пит из Оби в прошлом году очень понравился, особенно в тёмном пакете :yep:

Ссылка на сообщение
Там же взяла лук-севок :
Бамбергер
Центурион
Ред барон

Жаль, что Геркулес уже закончился :(

Ещё до кучи купила вот таких чудофф - базелла и перилла. Не знаю что это, но мне картинки очень понравились :D




И вот такую красавицу эрику ухватила в Оби. Это была любовь с первого взгляда :-*

Ссылка на сообщение

геркулес был на телицентре напротив свенской ярмарке на 2 этаже магазин грядка , на бежицкой линии аграника  :)

п.с. еще кажись в альгене на бежице и в свенской в семенах ( телицентр )

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...