Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паспорт F1


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Раннеспелый гибрид. Масса плода 1,2  - 2,2 кг. Вкус хороший.





Описание в реестре:

Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону. Раннеспелый. Период от полных всходов до съемной спелости (первого сбора плодов) 59-76 дней. Растение плетистое. Лист среднего размера, зеленый, слаборассеченный. Плод округлый, желто-зеленой окраски, без рисунка, гладкий, со сплошной сеткой. Семенное гнездо среднего размера, положение плацент центральное, строение открытое. Кора средней толщины, на разрезе зеленая. Мякоть кремовая, средней толщины и толстая, нежная, сочная. Масса плода 1,2-2,2 кг. Вкусовые качества хорошие.

Содержание сухого вещества 8,0-9,3%, общего сахара 6,0-8,0%.
Семена овальные, кремово-желтые. Масса 1000 семян 35 г.

Урожайность товарных плодов на богаре 81-184 ц/га, у стандарта Отрада - 59-210 ц/га, за первые два сбора - 30-114 ц/га, на 12-20 ц/га выше стандарта. Максимальная урожайность получена при орошении 376 ц/га, на 149 ц/га выше стандарта Золотистая, за первые два сбора - 210 ц/га, на 22 ц/га выше стандарта (Краснодарский край).

Плоды сохраняют товарные качества в течение 7 дней после съема.

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

В моих условиях этот сорт получился самым раннеспелым и урожайным. Вкус восхитительный. Хотя, в интернете о нем отзывы противоречивы. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
20 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

В моих условиях этот сорт получился самым раннеспелым и урожайным. Вкус восхитительный. Хотя, в интернете о нем отзывы противоречивы. 

Полностью согласна.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 25.11.2018 в 15:18, 0lgusha19 сказал(а):

В моих условиях этот сорт получился самым раннеспелым и урожайным. Вкус восхитительный. Хотя, в интернете о нем отзывы противоречивы. 

Кроме того у меня плодоносит даже при плохом лете и на пасынках первого порядка.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...