Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Луковичные на осень 2017


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Приглашаю в закупку луковичных на осень от компании Haakman Flowerbulbs B.V.

Поставка в середине августа.

Выдача как всегда у М.Коптево(МЦК) или по договоренности.

Пересылка СДЭКом или ЕМС,почтой только мелкие посылки до 1 кг!Если хотите почтой-ищите паровозик.

Заказ будем набирать до середины мая,потом забронирую,внесу предоплату,оплата будет в начале августа.

Оргпроцент 20%

Таблица

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EveHLWYRTi6huCSWpjVDjvyTX_AQvlC8oN5mTHZb7C0/edit#gid=1775398893

Ссылка на сообщение

Таблица пока закрыта для редактирования,присматривайтесь.Можно обсудить что нибудь,может что исключить или добавить.

Завтра полностью отредактирую и открою.

Ссылка на сообщение

Если Лена не против - вот здесь можно посмотреть реальные фото и комментарии некоторых тюльпов

http://www.gardengallereya.ru/forum/3-603-1

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Там же в таблице есть ссылки,нажимаешь на название,потом на квадратик.Но сайт интересный,сама там покопалась,спасибо.

Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за организацию новой закупки! :-* Тоже буду с удовольствием участвовать, жду, когда откроется табличка, глаза заведущие руки загребущие :P

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Леночек, попросила доступ)

А многоцветковых нет?

Торонто и Ред Жоржетт,Оранж букет и еще что то надо глянуть с телефона неудобно приду домой посмотрю.

Доступ позже

Ссылка на сообщение

Лена, мне если можно: 22(10), 25(10), 32(5), 33(5), 35(5).

Получается 35 луковиц. Я не знаю сколько каждая весит. Ты написала что сможешь послать почтой посылку только до 1 кг. Если я не убираюсь в этот вес, то напиши пожалуйста, я подумаю от каких отказаться. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Цитата amarant

Лена, мне если можно: 22(10), 25(10), 32(5), 33(5), 35(5).

Получается 35 луковиц. Я не знаю сколько каждая весит. Ты написала что сможешь послать почтой посылку только до 1 кг. Если я не убираюсь в этот вес, то напиши пожалуйста, я подумаю от каких отказаться. Спасибо.

Вряд ли Лена знает.

Я тоже почесал репу - а сколько влезет тюльпов в 1 кг? Погуглил, точных цифр не нашел - 12+примерно 25 г = 40 шт. А вдруг будет перевес? ???

Может Лена по другому определит - ПОЧТОЙ не более 40 шт тюльпанов.

Ссылка на сообщение

Лена, как здорово! Буду участвовать. Пожалуйста, мне столбик. Очень люблю нарциссы, и красивые и без хлопот. Хочется купить побольше всегда. Но в магазинах кусаются цены. А у Вас просто красота!

Ссылка на сообщение

Пока недоступна таблица, вдруг провороню сегодня, Лена, пожалуйста, мне все позиции по минимуму, кроме рябчиков. Спасибо! :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Вряд ли Лена знает.

Я тоже почесал репу - а сколько влезет тюльпов в 1 кг? Погуглил, точных цифр не нашел - 12+примерно 25 г = 40 шт. А вдруг будет перевес? ???

Может Лена по другому определит - ПОЧТОЙ не более 40 шт тюльпанов.

Давайте так-почтой не более 20 шт,не забыывайте про упаковку.Но вообще,на ПХ всегда девочки ищут паровозик,очень удобно ОРГу,дешево,потому что-почта,все таки одно дело одну-две посылки,другое-27,как было с лилиями.Почти все ОРГи работают с ТК.Неужели на ТП такой недружный коллектив,никто не поможет в отправке?

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Лена, мне если можно: 22(10), 25(10), 32(5), 33(5), 35(5).

Получается 35 луковиц. Я не знаю сколько каждая весит. Ты написала что сможешь послать почтой посылку только до 1 кг. Если я не убираюсь в этот вес, то напиши пожалуйста, я подумаю от каких отказаться. Спасибо.

Только названия!

Я  переделываю таблицу,все съедет,не так просто закрыт доступ,хочу более интересные лилейные вписать :)

Ссылка на сообщение
Цитата Lena1999

Лена мне 23(10),24(10),25(10),31(10),32(10),33(10),5 7(10).Спасибр.

Лен,пиши название,я переделывала таблицу,номера съехали
Ссылка на сообщение
Цитата Лара13

Простите, никогда не участвовала в таких мероприятиях. Что такое "разбор"?

размер луковицы по окружности.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...