Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лилии на весну 2018 года



Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь по лилиям решать,а то разбор мелкий достанется.Вот примерный список,надо убрать ровно половину.

Ссылка на сообщение


Цитата marina2016

Девочки а где можно посмотреть на лилии ,ткните мне

Копируете название и в любой поисковик.
Ссылка на сообщение

Лена, сколько минимально луковиц одного сорта надо брать, нельзя ли по 2шт. сделать :-[? Хочется побольше сортов, а у "Нашего атамана нету золотого запасу"  Лена, можно по ценам примерно ориентироваться на прошлую закупку?

Ссылка на сообщение

Цитата Luba-do

А я бы очень хотела 3 шт. одного сорта :)

Я так понимаю, что больше можно, а вот меньше нельзя.

Я  за минималку в 2 шт.

Ссылка на сообщение

Когда сажаешь минимум 3 шт. рядом-  лилии смотрятся как куст-букет, очень красиво.  Две штуки - все-таки не букет.. :dnt:

Я за минималку от 3 шт.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Когда сажаешь минимум 3 шт. рядом-  лилии смотрятся как куст-букет, очень красиво.  Две штуки - все-таки не букет.. :dnt:

 

Я бы и по одной заказала- они же быстро размножаются. :yep:  Я согласна была бы дороже(Лене больше работы) взять, но больше сортов.  Да букет из двух как-то не хотелось бы пока. Бум жить долго и счастливо. :D

Ссылка на сообщение

У кого есть желание сажать "букетами" может хоть 5 штук купить. А у некоторых есть возможность только по 1 "на развод" заказать. Их сразу "отметаем"?

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

У кого есть желание сажать "букетами" может хоть 5 штук купить. А у некоторых есть возможность только по 1 "на развод" заказать. Их сразу "отметаем"?

Я где-то написала что отметаем? Зачем же утрировать? Я высказала свое мнение, кажется имею право? По одной так по одной, мне без разницы. Удобно ли это Лене, она сама напишет.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...