Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бычье сердце рыбного озера (Fish Lake Oxheart)


Рекомендуемые сообщения

Очень урожайный, высокорослый (в теплице до 2-х метров) сорт томатов с крупными розовыми плодами, сердцевидной формы. Плоды сочные, отличного вкуса, сладкие. Сорт среднего срока созревания.





  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
В прошлом году у меня этот сорт не получился . В этом году я довольна. Еще один любимец.  :-* Сорт по описанию крупноплодный, но я сильно крупные не люблю, поэтому сразу нормировала по 3 -4 штуки в кисти. Вела в 1 стебель. Самый крупный был 480 гр, остальные не больше 300 гр.  Вкус  кисло-сладкий, настоящего помидора.

 

 
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
В 04.08.2018 в 04:56, АЛИАННА сказал(а):

              Томат Бычье сердце рыбного озера от Юрия Кузьминых.
              Замечательный томат.Куст мощный,высота-1,7 м,завязывал плоды хорошо,несмотря  на жару.Плоды округло сердцевидные насыщенно малинового цвета.Мякоть очень мясистая-сплошное мясо,не водянистый,кисло-сладкий.сладость преобладает,томатный вкус,но очень приятное послевкусие.Годится на салаты и на любые томатопродукты.
            Очень понравился,отправляется в коллекцию

20504-240718115202.jpeg      20504-280718144750.jpeg                                             

                              20504-280718151655.jpeg
                                        

 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
  • 5 years later...

Сорт понравился. Урожайный. Сброса цвета почти не было. Высокий, мощный куст. Плоды салатного назначения с хорошим томатным вкусом, красные. Рос  в одном из достаточно светлом месте. 

large.1618499576_.jpg.6dba96fd3386ca5ae97819d440ce8d7f.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...