Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин семян ТОМАТ 40.RU


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане. :thx:  Возможно, кто-то воспользовался услугами этого интернет-магазина ТОМАТЫ В РАДОСТЬ? Отзывы положительные. Выбор сортов тоже очень даже интересный.  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга Ковязина

Добрый вечер!!!  :appl: А вот интересно есть ли у них фасоль Инь-Янь???

Добрый день!!!

А что за фасоль такая, что Вы её везде ищете? Может и мне надо? :D

Ссылка на сообщение

Люд, двухцветная, чёрно-белая, рисунок похож на инь-янь, я сажала, семена были от РО. У меня малоурожайная была совсем.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Люд, двухцветная, чёрно-белая, рисунок похож на инь-янь, я сажала, семена были от РО. У меня малоурожайная была совсем.

Понятно, тогда по старинке обычную посажу) :thx:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Девочки с этим магазином я познакомилась в том году ,хозяйка Ирина живем с ней в одном городе .Она приехала ко мне мы с ней обменялись семенами ,я долго не писала потому что надо было проверить,теперь говорю точно,она очень порядочная,семена отличные,все томаты и перцы выросли хорошие.Она такая же как наш Svetikk и другие девочки, теперь мы дружим.Можете смело заказывать,пока это так.Фото некоторых томатов,есть у меня в альбоме.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Ирина очень ответственный и увлеченный продавец 🤗🤗🤗 Заказывала у нее томаты и перчики, всё отлично выросло и радует. Подписана на её Инстаграмм, общаюсь уже более полугода. Радует её подход к делу - всё очень аккуратно 🙂🙂🙂

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...