Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Впусти экзотику в свой сад и огород


Рекомендуемые сообщения

На следующий год вести свой дневник не планирую. Следующий год для меня будет очень тяжелым во всех смыслах. Всё-таки попробую эту тему довести до ума и предложить семена тех растений, которые выращены моими руками. Постараюсь очистить личку и все комментарии в этой теме буду удалять.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Сегодня утром пришло письмо счастья из Норвегии с 4 из 5 желанных сортов, заклеенное скотчем. С одной стороны очень радостно :mail2:, а с другой - обидно до слез :'(. Вытащили самый желанный сорт. >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Сегодня утром пришло письмо счастья из Норвегии с 4 из 5 желанных сортов, заклеенное скотчем. С одной стороны очень радостно :mail2:, а с другой - обидно до слез :'(. Вытащили самый желанный сорт. >:(

 

Вообще оборзели! Хоть бы располовинили, чтобы так в глаза не бросалось...

Ссылка на сообщение

Могли бы располовинить все сорта, мне было бы не так обидно. Но забрать всю полосатую зеленую красавицу ..:'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Могли бы располовинить все сорта, мне было бы не так обидно. Но забрать всю полосатую зеленую красавицу ..:'( :'( :'(

 

Вот и я о том же...

А что за красавица?

Ссылка на сообщение

Цитата Lisenok

Большая потеря будет в наступающем году, но это уже совсем другая история...

 

Леночка, настраивайся на хорошее!  ;). Никто не знает, что будет...

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Есть возможность в этом году продать излишки семян томатов и перцев, фото в моих альбомах. 10 шт. - 50 руб. + почтовые расходы.

Ссылка на сообщение

Хочу уточнить:семена для продажи этого года, соответственно и сорта томатов и перцев, выращиваемые мной в этом году. Минимальной суммы заказа у меня нет. Почтовые расходы 100 руб.( по России). Отправка в течении одного-двух дней после оплаты.

Ссылка на сообщение

Семена томата "Бычий мед" закончились. На неделе будут добавлены новые сорта сладкого перца, а фото будут добавлены в мои альбомы.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Lisenok

Хочу уточнить:семена для продажи этого года, соответственно и сорта томатов и перцев, выращиваемые мной в этом году. Минимальной суммы заказа у меня нет. Почтовые расходы 100 руб.( по России). Отправка в течении одного-двух дней после оплаты.

Леночка , зашла в альбом перцы , а в поиске не найду описание сортов  ! Нужен красный толстостенный урожайный высотой 70 см и выше.Помоги разобраться в твоих шикарных перчиках !

Ссылка на сообщение

Красных толстостенных перцев много, далеко не все добавлены в альбом. Но ритм жизни у меня такой, что себе могу уделить пока только 30 минут в день и совершенно нет времени подробно описывать каждый сорт. Когда будет немного больше времени, обязательно добавлю фото в альбом и в эту тему.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Елена,не знаю,куда написать,что письмо с семенами получила.Семян много,да ещё подарок.Шуршу пакетиками в предвкушении будущего сезона.Большое спасибо!

Ссылка на сообщение

Предновогодняя акция

с 25 ноября по 25 декабря семена томатов и сладких перцев 2018 

30 руб. - 10 шт + 100 руб. - почтовые расходы. 

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

Есть небольшие излишки семян томатов и перцев 2019 своего сбора. 10 шт. - 30 руб.  + 100 руб. почтовые расходы. 

 

Ссылка на сообщение
В 16.11.2017 в 15:56, Нелли сказал(а):

...момордику ели прям с куста...но страшна,как пасть разинутая с кровавыми зубами...

Я вроде читала она горчит и просто так не вкусная. Или у вас какой-то сорт вкусный? Хотела посадить, но пугают отзывы о неё вкусе.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...