Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Сыр-Дарьинец сказал(а):

Пишет, что тяжёлые... попробую сюда напрямик. Мясницкая вечером.

IMG_2183.JPG

Конечно, тяжелые! Это не на фотик шлепать, хотя тоже пришлось урезать. Будем терпеливо ждать Вашу красоту! Огромное Вам спасибо и низкий поклон! Еще за Ёлочки спасибо!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем за теплую дружескую встречу, за подарки, вкусняшки и семки!!!:08thanks:

И видео супер, передает атмосферу!:06yes: Всегда после таких встреч надолго хорошее настроение и эмоциональный подъём!:kiss:

Изменено пользователем Елена П
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за тепло и радость встречи!!! Золушке - поклон за труды:hat:, Саше (Сыр-Дарьинец) - за мастерские фото и консультации :applo:, LanaD - за внимание ко всем участникам и организационный талант :smile219: -     СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Будем ждать новых встреч!!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ох , на фото с лампой ну чисто секта в подполье:lol:, только что песни не поют. Жалко , что пришлось рано уйти. Спасибо всем за встречу:08thanks:!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Я дома. Очень рада была видеть уже ставшие родными лица и познакомиться с новыми. Всё-таки живое общение дарит столько :07preved:положительных эмоций. Всех:kiss:,  отдельное спасибо Людасику, LanaD, Лене-ремко, ЛенеV, Tatyanpak за принесенные семена:08thanks:. Уходить не хотелось:thumb:

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Очень мощные лампы(не реклама, но всё-же...:hi:) IHqPlxYIlYc.jpgФотоаппарату было не просто... Он конечно любит посветлее но не до такой-же степени!)))

Изменено пользователем Сыр-Дарьинец
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Встреча была замечательной. Спасибо всем за семена, за общение. Благодарю  Олю Золушку за кропотливый труд.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Жаль, что пришлось уйти рано, увиделась не со всеми, да и про лампы не послушала. Фото отличные, художественные - все красавишны!:good2: Встречи - это душевно, полезно, позитивно, интересно и очень нужно, чтоб увидеться и пообщаться с единомышленниками и почуствовать атмосферу какой-то праздничной суеты раздавалок-получалок-угощалок!:good2: :08thanks: :kiss:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Очень рада была увидеться со всеми! Как всегда море позитива! Спасибо за дружеское общение, за подарочки, за вкусности!

Ниночка,видео супер- передает атмосферу.:06yes:

Всех люблю и жду новых встреч.:kiss::08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем спасибо за чудесную встречу до встречи!!!

Людмилка474( так величала сама Леночка), Людасик, Ланочка, Ремочка, Надюша RNA, ЛеночкаО и Саша ( Сыр-Дарьинец), спасибо вам за более ранний приход и душевность общения!!!

Многих идущих на встречу видела и на эскалаторе в метро!( Египтяночку -:hi:Сем тоже)...

Галинка П , ты пропадала из эфира из- за долгого курса столь видимого омоложения?:hat:

Оленька( Золушка), благодарю за твою отзывчивость и профессиональный подход к обслуживанию на ходу в метро!!! Ты уникальна во всем!!!:thumb:

Саша ( Сыр- Дарьинец), но и творческая же натура, благодарю за дары!!! :06yes:

 

Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот я добралась до компа, был занят внуком, пишу в ночи.

Огромоное Всем спасибо, за втречу и приятное общение, на вино, кино и поделки из липы, тыковка была просто вкуснучая, в ней чувствовалось послевкусие дыни, хороша, вкусное печенье с фацефалией (незнаю правильно написала), варенье из неё бесподобное.

Время пробежало быстро, пыталась бороться с мненичего не надо, не получилось, тк. Светлана ЛанаД, умеет уговаривать, тыкву сажаю однозначно, и всё остальное что прилипло к моим рукам.

Спасибо за подарочки Ленке, Андрею, Александру, Людасику и ленеП за гостинец, всем за семена, которые я искала.

Как здорово, что Вы есть.:smile219::08thanks::08thanks:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Светлана,( LanaD)  как у Вас получаются такие маленькие, аккуратные, очень Красивые и Аппетитные! И самое главное невероятно Вкусные...:03niam:(а вот название я повторить не смогу... там кажется пять или семь слов в цепочке!):01mail:IMG_4825с.JPG

Изменено пользователем Сыр-Дарьинец
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Сыр-Дарьинец сказал(а):

Светлана,( LanaD)  как у Вас получаются такие маленькие, аккуратные, очень Красивые и Аппетитные! И самое главное невероятно Вкусные...:03niam:(а вот название я повторить не смогу... там кажется пять или семь слов в цепочке!):01mail:

:embarrassed: Ты про эти?

large.599067666_IMG_4825.JPG.a04b7ba344d2a7cfc2ff96c65c05d0d2.JPG 

Рецепт не мой, он есть в интернете, ну, и у нас на форуме выложен, вот!

Спойлер

 

А маленькие - так тесто помельче нарезать - вот и будут маленькие! Я люблю делать маленькими и вареники ( их тоже косичкой залепляю)13785-211214152211.jpeg

, и пирожки, и пельмени.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Очень интересно читать отзывы и смотреть фотографии, тем кто не был на встрече. Настроение поднимается и у нас:06yes:. Пригласила даже мужа послушать галдеж в Му - му. Оценил.:cheesy:.

Ссылка на сообщение

Дорогие мои Мумушники! :08thanks: Вчера, не успела добраться до дому - на меня свалилась внезапная суперсложная суперсрочная работа, поэтому с головой погрузилась в неё, разрываясь между нею, форумом, верещащим телефоном и новой порцией манолете ( семье были обещаны на сегодня) Итог - спать ушла глубоко сегодня, правда манолете сделаны, ваши посты прочитаны, фотографии просмотрены, радость от встречи зафиксирована и пролонгирована! Спасибо вам за теплоту общения:08thanks:, за семушки ( ТанюшаШ, Леночка-Белочка, Людасик, Леночка-Lenka, Ирина-Безника:kiss:) - тоже расфасованы и даже частично внесены в каталог! Ведь хотела только брешь в каталоге и в списках на посадку восполнить, а теперь опять скамейка запасных подбирается к третьему десятку:09fp:

Девочки-мальчики, кто уменя безБарсичный и безЯпон.... ой, не соображу, как это назвать! :mosking: Короче, кто без семян тыкоффки остался! Семена есть! Принесу на следующую встречу, или найду способ передать! ОБЯЗАТЕЛЬНО!:08thanks:

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...