Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Фома сказал(а):

 

Он столько слюней пустил у меня в дневнике, когда один человек показал фотки табачных кустов. А тут оказывается, что есть тема про сидр - алкогольный напиток.

Мои наверное фотки были))) Я тоже по шапке получила. Теперь про это ни-ни.Думаю, что из-за этого наш форум индексируется в поисковиках как какой-нибудь непотребный.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, LanaD сказал(а):

Так, не начинаем дрязги, пожалуйста!

Какие дрязги? Так, чуток. Для привлечения трафика :)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Мои наверное фотки были))) Я тоже по шапке получила. Теперь про это ни-ни.Думаю, что из-за этого наш форум индексируется в поисковиках как какой-нибудь непотребный.

нет, не Ваши. Там дело было в другом - рассада табака выращивалась под моими 2С диодами. У него аллергия на них...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Шевячок сказал(а):

Мои наверное фотки были))) Я тоже по шапке получила. Теперь про это ни-ни.Думаю, что из-за этого наш форум индексируется в поисковиках как какой-нибудь непотребный.

Да ладно! Мы вон и изготовление вина обсуждали у меня в дневнике, и не раз, никакого непотребства в этом никто не увидел!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, LanaD сказал(а):

Да ладно! Мы вон и изготовление вина обсуждали у меня в дневнике, и не раз, никакого непотребства в этом никто не увидел!

С табаком то начали уже борьбу в стране, а с вином ни-ни :cheesy:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

А с самогоном?:cheesy:

"Тут в задних рядах тоже интересуются" (Жванецкий)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, galka68 сказал(а):

А с самогоном?:cheesy:

 

6 минут назад, Фома сказал(а):

"Тут в задних рядах тоже интересуются" (Жванецкий)

Гнать можно, продавать - ни-ни! 789295398.gif?1565884431

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LanaD сказал(а):

 

Гнать можно, продавать - ни-ни! 789295398.gif?1565884431

Так мы ж для души и спортивного интересу! Ни в жизнь за грошы 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LanaD сказал(а):

 

Гнать можно, продавать - ни-ни! 789295398.gif?1565884431

В частности, в соответствии со ст. 14.17 КоАП РФ (так называемая «статья за самогоноварение»):

  • использование и владение незарегистрированным технологическим оборудованием для самогоноварения мощностью более 200 декалитров грозит владельцам штрафом от 3 тыс. до 5 тыс. рублей с конфискацией этого оборудования;
  • введена ответственность за перемещение немаркированной (самодельной) алкогольной продукции в объеме более 10 литров на человека: штраф – от 3 тыс. до 5 тыс. рублей
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
17 минут назад, LanaD сказал(а):

мощностью более 200 декалитров

это за один загруз или в год? 200 декалитров = 2 тонны

Ссылка на сообщение
Только что, Фома сказал(а):

это за один загруз или в год? 200 декалитров = 2 тонны

За один. Этот закон направлен против незарегистрированных "гаражных" винокурен, мелкого промпроизводства. Для себя, любимых, гнать можно!

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, LanaD сказал(а):

За один. Этот закон направлен против незарегистрированных "гаражных" винокурен, мелкого промпроизводства. Для себя, любимых, гнать можно!

 

А рЫцЭпт?:cheesy:

у нас так холодно было утром, что правда хоть ты спиртом натирайся, а вечером стало тепло. Но вчера опять залило . 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

А рЫцЭпт?:cheesy:

у нас так холодно было утром, что правда хоть ты спиртом натирайся, а вечером стало тепло. Но вчера опять залило . 

Ой, Галчонок!:09fp:У нас июль и август были жаркими... но я в эти дни работала...:lol: Винограда в тёплом мае и июне завязалось :07preved:, а вот как он вызреет...:dnt::cray2: Только на ракию, боюсь, и пойдёт... :cray2:

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ivatania сказал(а):

В заготовках на вопрос про борьбу с яблоками я написала, что давим сок на Салюте, что яблоки можно бросать целые и мало пены по сравнению с другими моими. Если отозваться поподробнее, то добавлю, что она у меня за пять!!! лет вторая—первая сгорела на второй год. 

 

Я на форуме не так давно. Всё темы ещё и не просмотрены. Первая сгорела на второй год, а вторая то ещё в работе?

Ссылка на сообщение

1 час назад, LanaD сказал(а):

Ой, Галчонок!:09fp:У нас июль и август были жаркими... но я в эти дни работала...:lol: Винограда в тёплом мае и июне завязалось :07preved:, а вот как он вызреет...:dnt::cray2: Только на ракию, боюсь, и пойдёт... :cray2:

Мой на зло всем холодам почти созрел, я в субботу наелась, что-то меня на него пробило. Не терпкий, очень даже хорошо зашел.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Попросту говоря: хиба хвора,хиба подлюка(о женщинах)

Не, ну классик сказал, что есть исключения

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марат сказал(а):

А употреблять?)))))

Тоже ни-ни!!! Тока кАмпот!! :girl_cool:Ну.. если только в хорошей компании и под хорошую закуску!:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, ЛавандаN сказал(а):

Я на форуме не так давно. Всё темы ещё и не просмотрены. Первая сгорела на второй год, а вторая то ещё в работе?

Вторая работает! У меня много коллег такими пользуются и раньше меня купили, а я по их отзывам покупала. Сгорела только у меня-бывает. Наверное яблок у меня больше)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Мой на зло всем холодам почти созрел, я в субботу наелась, что-то меня на него пробило. Не терпкий, очень даже хорошо зашел.

Это у тебя винный так отличился? Или столовый? Ну, столовый у меня, возможно, тоже созреет, перед моим отъездом уже прозрачный был, но кисловатый, авось пару тёплых дней, которые (если Гидромет не врёт:grin:) были в Москве, да ли ему дозреть.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...