Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

Только что, Big_Beatle сказал(а):

Девушки и юноши!!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть у вас всё будет хорошо!!!

Спасибо"

Вас тоже поздравляю с Наступающим.

Подпись: Самый юный  жилец этого форума.:girl_cray:

  • Нравится 9
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Marushka сказал(а):

еще вспомнилось , у Туманова на сайте есть 

 

Сижу, жду, когда кто- нибудь предложит.......в обмен на любые мои сорта.....:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Москвичи, с наступающим Новым годом! Здоровья и счастья, найти тот самый-самый сорт, а потом  захотеть другой, но тоже самый-самый, пусть будет не скучно, пусть будет прикольно, пусть будет валюты в карманах довольно , уйдет пусть усталость и грусть от порога, и пусть будет легкою ваша дорога! 

orig.gif

  • Нравится 8
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики мои дорогие!  Я так вас всех люблю! Только хорошего вам в следующем году!  Все плохое пусть уйдет! Будем здоровы и веселы!

  • Нравится 8
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
В 29.12.2019 в 21:34, Огород Ларионовых сказал(а):

А у меня такой же древний медный самовар, доставшийся по наследству, наверно, от прапрадеда. Тоже вчера в очередной раз протирая его, думала, чем бы почистить.

С наступающим!

newyear0077.thumb.jpg.bd04e64a62583afeefac085ed8de3e94.jpg

 

С уважением И.Г.

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Вот и прошел теперь уже старый 2019 год! Служил он нам усердно, старался быть добрым, иногда не очень,  мы с ним успели сдружиться, приноровиться, но... оторван последний листок календаря 2019 и пришел 2020 год! С боем курантов мы все поднимали бокалы с шампанским за здоровье, счастье, достаток - такой, чтобы на все хватало! И зашагал Новый 2020 год по планете!

Пусть белым снегом заметает все ваши беды и ненастья, а в дом ваш в Новый год придут добро, любовь, здоровье, счастье! 

 Дорогие форумчане! Я желаю вам всем

жить без старости, работать без усталости, 

здоровья без лечения, счастья без огорчения,

красоты душевной, радости безмерной, 

теплоты родных и друзей, чтоб сбылись все мечты скорей!

С НОВЫЫЫМ ГООДООМ !!!

53f6473169fe4c769ff68243c28591e8.jpg

970ac2f1013a00048bf6b2bdc3317452.png

  • Нравится 6
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

 

Ну вот и промчался еще один год. У каждого он прошел по-разному, многое пришлось пережить. Не будем расстраиваться, ведь на смену ему пришел новый год. И в этом году я искренне желаю всем форумчанам, чтобы всё плохое осталось позади. Все мечты пусть сбываются. Пусть в этом году каждый из нас будет счастливым: одинокие встретят свои вторые половинки; тем, кто болеет, — скорейшего выздоровления; тем, кто любит, — понимания и терпения, благополучия и уюта. В Новом году пусть солнце светит даже в самый темный день, а белая полоса жизни никогда не омрачается черной. Желаю преумножения достижений, светлых эмоций, радостных переживаний, побольше приятных поворотов судьбы! Освещайте своей улыбкой весь мир, согревайте ею окружающих.  Пусть всё плохое останется в старом году, а с первых минут нового года жизнь начнет стремительно меняться и превращаться в ту сказку, в которой мы будем счастливы, здоровы, любимы и богаты! Пусть рядом с нами будут верные друзья! Пусть в новом году с нами случаются только приятные сюрпризы!

с новым годом.jpg

Изменено пользователем IVOLGA
  • Нравится 8
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

2 часа назад, IVOLGA сказал(а):

 

Ну вот и промчался еще один год. У каждого он прошел по-разному, многое пришлось пережить. Не будем расстраиваться, ведь на смену ему пришел новый год. И в этом году я искренне желаю всем форумчанам, чтобы всё плохое осталось позади. Все мечты пусть сбываются. Пусть в этом году каждый из нас будет счастливым: одинокие встретят свои вторые половинки; тем, кто болеет, — скорейшего выздоровления; тем, кто любит, — понимания и терпения, благополучия и уюта. В Новом году пусть солнце светит даже в самый темный день, а белая полоса жизни никогда не омрачается черной. Желаю преумножения достижений, светлых эмоций, радостных переживаний, побольше приятных поворотов судьбы! Освещайте своей улыбкой весь мир, согревайте ею окружающих.  Пусть всё плохое останется в старом году, а с первых минут нового года жизнь начнет стремительно меняться и превращаться в ту сказку, в которой мы будем счастливы, здоровы, любимы и богаты! Пусть рядом с нами будут верные друзья! Пусть в новом году с нами случаются только приятные сюрпризы!

с новым годом.jpg

Спасибо!

В подписи у Вас " Мудрость приходит  с возрастом,но иногда возраст приходит один" Прямо в точку, У меня именно так....к счастью.А зачем "мудрить"? Чем проще жизнь,тем меньше хлопот.Чем меньше хлопот,тем дольше живёшь.Чем дольше живёшь,тем быстрее понимаешь,что ты тупой как валенок и тогда,продолжаешь жить  долго-долго.Правда не зная ,а зачем это нужно ....:huh:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Только что, Big_Beatle сказал(а):

Игорь, как Вас по отчеству?

А это разве важно? Лучше без отчества,так моложе себя ощущаешь.

:rolleyes:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Маска сказал(а):

А это разве важно? Лучше без отчества,так моложе себя ощущаешь.

:rolleyes:

Это очень важно....для меня. Язык не поворачивается обращаться к Вам по имени.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Big_Beatle сказал(а):

Это очень важно....для меня. Язык не поворачивается обращаться к Вам по имени.

А что так?

Тогда уж лучше так , просто Гаврилыч.А полностью ,  по имени и отчеству как то уж больно официально. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

С Новым Годом, друзья!

Желаю всем хорошего Здоровья!

Счастья, Удачи, Благополучия!

И, конечно, Хороших Урожаев!

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

С Новым Годом, друзья!

Желаю всем хорошего Здоровья!

Счастья, Удачи, Благополучия!

И, конечно, Хороших Урожаев!

Согласен! Буду все пожелания  исполнять...по силе возможности:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всех с Новым Годом!!!

Волшебный, дивный праздник на пороге,
И в Новый Год открыта уже дверь,
Оставь в году ушедшем все тревоги
И только в лучшее и доброе поверь.
Пусть будут дни прекрасными и яркими,
И каждый новый день календаря
Запомнится счастливыми подарками,
И каждый миг не будет прожит зря.
Пусть рядом будут люди дорогие
И те, кого мы любим горячо,
Друзья, коллеги, близкие, родные,
Их мудрость и надежное плечо.
Под звон бокалов пусть желания исполнятся,
И колесо судьбы подарит много лет.
Пусть дом уютом и теплом наполнится,
Желаю в Новый год больших побед!
Достичь вершин заветных, без сомнения,
Поймать успех в круговороте дней,
Пусть в Новый Год веселым будет настроение,
А рядом — смех и искренность друзей!


 

s-ng-2020-bratu.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Поздравляю всем с наступившем Новым годом!!!!
желаю всего самого хорошего! Здоровья! Счастья! Любви! Богатого урожая!!! Чтобы мышка, принесла вам сыра и ключи от норок, а не пробывала ещё несобранный урожай с грядок!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 29.12.2019 в 20:48, ТатьянаШ сказал(а):

 

Танюша🌹у меня есть Клык медведя, Медвежий коготь, Медвежья лапа, если подойдёт привезу на встречу😍

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, EMILIA сказал(а):

Танюша🌹у меня есть Клык медведя, Медвежий коготь, Медвежья лапа, если подойдёт привезу на встречу😍

Спасибо большое! Подойдет конечно, таких нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

От не спешившего оторваться от новогоднего стола хоть и с опозданием, но искренне всех единомышленников с Новым годом

IMG_3075.JPG

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! 

Дай Бог всего вам вовремя и в меру -
Метель зимой, весною - первоцвет...
В отчаянии - уверенность и веру,
В любви и счастье - долгих, долгих лет.


Мороз не гиблый, оттепели - к месту,
В гирляндах ёлку, в звёздах небосвод,
Угадывать по взгляду и по жесту
Кто часть тебя, а кто - наоборот.

Пусть Новый год приходит в дом ваш с миром,
С подарками, с надеждами, с мечтой...
Любовь - сердцам, тепло и свет - квартирам,
И чтобы всё в порядке со страной!

Здоровья, счастья всем, кем дорожите,
Побольше радости, поменьше вам забот,
Что есть у вас - с любовью сохраните,
И приумножьте в этот Новый год!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...