Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Surok сказал(а):

Ой, я бы тоже от купчихи не отказалась...:smile51: но в закупку с телефона не могу никак вписаться... Да и в городе буду только к концу августа((( 

Шеу, усё пропало!..(с) :huh:

Лена ,не переживай,если надо ,то сделаем тебе столбик и поставим туда чего душа изволит.

 

2 часа назад, Наталья Z сказал(а):

Давно ищу смородину которую видела один раз: гроздья длиной по 10 см, а ягоды 1-1,5 см в диаметре.

Или кто знает такой сорт и где купить?

В совместной закупке, есть такая смородина,сорт Ровада -229 р.,минималный выкуп 2 штуки,( скооперироваться  можно с  другим желающим).

4 часа назад, Баба Катя сказал(а):

Ой, а подскажите пожалуйста как в закупку вписаться? Тоже Купчиху давно хочу, и может еще какой-нибудь сорт новый:)

Посмотрела, там же московская закупка, а как оно в Питер доставляется?

 

 

В закупке участвуют все регионы,Вписаться легко,занять столбик в таблице и ставить себе нужные позиции,правила и условия закупки написаны на первой странице темы .Если что непонятно,девченки подскажут,в теме закупки ,всегда можно задать вопрос  и попросить помощи.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, Баба Катя сказал(а):

Ой, а подскажите пожалуйста как в закупку вписаться? Тоже Купчиху давно хочу, и может еще какой-нибудь сорт новый:)

Посмотрела, там же московская закупка, а как оно в Питер доставляется?

 

 

Девочки уже подсказали,как сделать ) По поводу отправки, потправляю Сдэк , едет 1-3 дня в среднем, можете скооперироваться и отправить одной посылкой  до Питера, чтоб сэкономить на доставке или каждому отдельно отправлю, доставка в среднем около 200 руб до пункта, 350 до дома

3 часа назад, Surok сказал(а):

Ой, я бы тоже от купчихи не отказалась...:smile51: но в закупку с телефона не могу никак вписаться... Да и в городе буду только к концу августа((( 

Шеу, усё пропало!..(с) :huh:

Пишите в теме закупки  и все будет)) 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Наталья Z сказал(а):

Роваду не нашла в закупке, может не туда смотрела...

Ровада в другой закупке, саженцы из европейских питомников https://docs.google.com/spreadsheets/d/18O8ku_eJVQBh1YpnmlDrJCAI-HxWUW2-65hIK5WJnEs/edit#gid=0  ссылка на таблицу

Ссылка на закупку и обсуждения , в закупке участвует Светлана Татур она в теме про Роваду писала и ссылку на свой канал в Ютуб с обзором на Роваду выкладывала 

 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, asy сказал(а):

Ровада в другой закупке, саженцы из европейских питомников https://docs.google.com/spreadsheets/d/18O8ku_eJVQBh1YpnmlDrJCAI-HxWUW2-65hIK5WJnEs/edit#gid=0  ссылка на таблицу

Ссылка на закупку и обсуждения , в закупке участвует Светлана Татур она в теме про Роваду писала и ссылку на свой канал в Ютуб с обзором на Роваду выкладывала 

 

Ой ,Настя,хорошо что зашла- уточнила,в какой закупке Ровада,у меня эти закупки перепутались)).

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Евгения-Женя сказал(а):

Буду в понедельник в городе могу забить столбик и заказ поставить,но только точно надо или нет.

Женечка, купчиху точно надо! Но как я её получу, если она раньше приедет, чем я с дачи? :crazy:

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Surok сказал(а):

Женечка, купчиху точно надо! Но как я её получу, если она раньше приедет, чем я с дачи? :crazy:

Купчиха где то в сентябре приедет. Надо посмотреть адрес ближайшего сдэк, пункты выдачи и в Луге есть. И потратить день съездить забрать. Это все решаемо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну если в сентябре, то всё отлично! Женечка, впишите меня там куда- нить, плиз...

Размеры моей благодарности не будут иметь границ в пределах разумного))).

Кстати, а белоплодной клубники у них там нет, случайно? Типа Пайнберри или Белый швед? :smile427:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Surok сказал(а):

Ну если в сентябре, то всё отлично! Женечка, впишите меня там куда- нить, плиз...

Размеры моей благодарности не будут иметь границ в пределах разумного))).

Кстати, а белоплодной клубники у них там нет, случайно? Типа Пайнберри или Белый швед? :smile427:

Белый швед в миристемных растениях. Завтра на работе столбик забью и купчиха поставлю, сколько кустиков надо?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Евгения-Женя сказал(а):

Белый швед в миристемных растениях. Завтра на работе столбик забью и купчиха поставлю, сколько кустиков надо?

С миристемными попробую ближе к осени разобраться, когда у компа буду...  А купчихи давай 20 шт, наверное, малоль что...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 13.07.2019 в 15:16, ТаняШ сказал(а):

Земляки, всем привет. Давно хочу развести земклунику Купчиху, один раз даже покупала на Лесной на выставке в Евразии усы, но оказалось не она. Может будут у кого лишние усы, с удовольствием куплю штук 5-10.

Отлично плодоносит Азия в этом году, собрали уже почти 50 кг с 30 кустиков. Крупные, вкусные ягоды! Могу поделиться усами.

Ещё Анрорусь будет с 17 июля, там тоже можно саженцы купить

Ссылка на сообщение
В 13.07.2019 в 15:16, ТаняШ сказал(а):

Отлично плодоносит Азия в этом году, собрали уже почти 50 кг с 30 кустиков. Крупные, вкусные ягоды! Могу поделиться усами.

Можно мне на усы напроситься?:embarrassed: никак не могу развести урожайную клубнику и усы покупала и семенами сеяла, все ерунда получается:smile390:

Изменено пользователем Наталья Z
Ссылка на сообщение

В 13.07.2019 в 22:28, asy сказал(а):

Ровада в другой закупке, саженцы из европейских питомников https://docs.google.com/spreadsheets/d/18O8ku_eJVQBh1YpnmlDrJCAI-HxWUW2-65hIK5WJnEs/edit#gid=0  ссылка на таблицу

Ссылка на закупку и обсуждения , в закупке участвует Светлана Татур она в теме про Роваду писала и ссылку на свой канал в Ютуб с обзором на Роваду выкладывала 

 

Зашла в тему и поняла что мне так всего НАДО:07preved:. И жимолость и ежевику и малину и смородину красную, лучше бы не ходила:09fp:

Еще и про иргу прочитала, тоже понадобилась срочно:dash1:

Изменено пользователем Наталья Z
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛПХ-Абрамова сказал(а):

Ещё Анрорусь будет с 17 июля, там тоже можно саженцы купить

Агрорусь с 17 августа будет

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Наталья Z сказал(а):

Зашла в тему и поняла что мне так всего НАДО:07preved:. И жимолость и ежевику и малину и смородину красную, лучше бы не ходила:09fp:

Еще и про иргу прочитала, тоже понадобилась срочно:dash1:

Представляете, как мне сложно? Вы разок зашли ,если надо заказали и ушли, а я там каждый день в этой таблице и в теме каждый день:) И все ж каждый сорт рекламируют

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, я бы Вам медаль за такую работу присвоила! Почитала тему... Этож какое надо ангельское терпение иметь с нашими "желаниями" то! :08thanks:

Женечка мне обещала столбик завтра (точнее уже сегодня) забить и туда вписать купчиху... Я, к сожалению, никак не могу в таблицу попасть с трубы(((, что мне ещё надо из информации Вам написать?

ЗЫ: а красная сморода тоже есть? Пару кустиков бы для маман взяла :smile51:.. только в сортах её ваще не разбираюсь(((

Изменено пользователем Surok
Ссылка на сообщение
19 минут назад, asy сказал(а):

Представляете, как мне сложно? Вы разок зашли ,если надо заказали и ушли, а я там каждый день в этой таблице и в теме каждый день:) И все ж каждый сорт рекламируют

Это просто титанический труд:07preved: все это вести, учитывать, рассылать, на записи отвечать:hat:

А по поводу выбора сортов, я пока до половины  тему прочитала 5 раз список переписала, к концу дойду еще пару раз перепишу:dash1:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

Женя, любуюсь твоими помидорчиками и перцами. Классные! У меня все позже в этом году. А длинные огурцы как называются? Я Изумрудный поток сажаю. Пробовала другие длинные, но к эти возвращаюсь. Их и свежими можно и в консервацию идут. Главное, чтобы не пересорт попался. Седек этим грешит.

 

Изменено пользователем ОльгаКа
Ссылка на сообщение

Я в последнее время подсела на свекольные листья. Каждый день их лопаю. Свеклу раннюю убирать давно пора, а листья и черешки такие сочные и много их. Банку заквасила на пробу. Если пойдут, надо ещё и маринованные сделать. Правда, домашние капризули у меня. Один это не ест, другой вот это не любит. Это, наверное, у многих так.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки,кто кормит плантафолом? Я правильно поняла,что 1,5-2гр.препарата на 1литр.воды и 25мл.готового раствора на 1 кв.м.?

Это не мало?

Изменено пользователем Nik
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОльгаКа сказал(а):

 

Женя, любуюсь твоими помидорчиками и перцами. Классные! У меня все позже в этом году. А длинные огурцы как называются? Я Изумрудный поток сажаю. Пробовала другие длинные, но к эти возвращаюсь. Их и свежими можно и в консервацию идут. Главное, чтобы не пересорт попался. Седек этим грешит.

 

Я огурцы у Туманова брала  HY 406

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Surok сказал(а):

С миристемными попробую ближе к осени разобраться, когда у компа буду...  А купчихи давай 20 шт, наверное, малоль что...

Лена(surok)столбик 120. Купчиха 20

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Евгения-Женя сказал(а):

Я огурцы у Туманова брала  HY 406

Несколько раз пробовала сажать длинные огурцы, не получалось, все время пересорт попадался. Теперь знаю где купить:thumb:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Евгения-Женя сказал(а):

Лена(@surok) столбик 120, купчиха 20 штук.

Урааа́а! Спасибо, Женечка!:smile219:

Праси чегохошь))))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...