Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


6 минут назад, Марина М сказал(а):

Таня , и как  она на вкус сейчас?

Похуже, чем летом, но есть можно :cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Рыжюля сказал(а):

У меня горшочные взошли. Сидят под лампой

Развлекаешься, значит. А я отдыхаю, у меня период покоя :crazy:

Ссылка на сообщение

Ага, развлекаюсь.

Я этот сорт весной 3 раза сеяла, думала пораньше поедим черриков, а они, сволочи, не всходили все 3 раза! Тут я им сказала, что пачку всю выкину, кинула в землю, а они возьми, да и взойди, причем все!:dash1:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tomatanya сказал(а):

Я сегодня доедаю последнюю тётю Сварло.

А у меня еще в холодильнике Сэр Элиан, Желтые гребешки, Римская свеча и Улура Охра.

На удивление в этом году томаты хорошо дозариваются. Самым вкусным оказался Улура, снимала совсем мало сформировавшимся, темно-зеленым, а он дозрел и еще вкусный при этом, сладкий:03niam:

Только что, Рыжюля сказал(а):

Ага, развлекаюсь.

Я этот сорт весной 3 раза сеяла, думала пораньше поедим черриков, а они, сволочи, не всходили все 3 раза! Тут я им сказала, что пачку всю выкину, кинула в землю, а они возьми, да и взойди, причем все!:dash1:

А что за сорт?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Рыжюля сказал(а):

А так и называется Горшочный оранжевый. От Гавриш

А я собираюсь Рэд Робин посадить. Рос летом в горшке, очень понравился, действительно горшочный получился, маленький около 15 см высотой, весь усыпан вкуснющими томатиками. До этого сколько не сажала горшочных, вместо них какие-то кони вырастали:07preved:

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Наталья Z сказал(а):

А я собираюсь Рэд Робин посадить. Рос летом в горшке, очень понравился, действительно горшочный получился, маленький около 15 см высотой, весь усыпан вкуснющими томатиками. До этого сколько не сажала горшочных, вместо них какие-то кони вырастали:07preved:

Наташ, а семками можешь поделиться?

А то я выращивала Чудо-карлик, тоже низкий см 15, усыпной, все до мини горошенок вяжет. Но невкусный совсем и жёсткая шкурка :sad:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tomatanya сказал(а):

Наташ, а семками можешь поделиться?

А то я выращивала Чудо-карлик, тоже низкий см 15, усыпной, все до мини горошенок вяжет. Но невкусный совсем и жёсткая шкурка :sad:

Конечно могу, на встречу принесу. Я про шкурку не помню, но вкус меня очень порадовал, как у южных томатов выращенных в поле под солнцем:03niam:

20190820_181643.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, какие бы черрики высокие в теплицу посадить? Кому какие понравились? Я весну имею в виду

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Рыжюля сказал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какие бы черрики высокие в теплицу посадить? Кому какие понравились? Я весну имею в виду

Очень нравятся  черри  Стар Голд F1,  Саммер Сан ,Блаш.

Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Марина М сказал(а):

Очень нравятся  черри  Стар Голд F1,  Саммер Сан ,Блаш.

Блаш заказала, буду пробовать

Еще есть индиго кумкват. Не сажала

Ссылка на сообщение

Мне понравились Конфетки сладкие сосульки, Свит крим и Маглиа роза. Но они все среднерослые. Семена собрала, поделиться могу. Ещё Атомный виноград Брэда неплох был.

Изменено пользователем Tomatanya
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Рыжюля сказал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какие бы черрики высокие в теплицу посадить? Кому какие понравились? Я весну имею в виду

Мне просто Оочень понравился в этом году Сумасшедшие черри Барр, гигантские веерные кисти.

Еще понравились Ильди , Поцелуй Герани, Томатоберри.

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Наталья Z
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tomatanya сказал(а):

Мне понравились Конфетки сладкие сосульки, Свит крим и Маглиа роза. Но они все среднерослые. Семена собрала, поделиться могу. Ещё Атомный виноград Брэда неплох был.

А можно Маглия роза попросить у вас?:smile51:   Конфеты сладкие сосульки заказала уже у коллекционера

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Наталья Z сказал(а):

Мне просто Оочень понравился в этом году Сумасшедшие черри Барри.

Еще понравились Ильди , Поцелвй Герани, Томатоберри.

hqdefault.jpg

Наталья, это Ильди на фото?

Ссылка на сообщение

Только что, Рыжюля сказал(а):

Наталья, это Ильди на фото?

Нет, Сумасшедшие черри Барри. Они очень похожи с Ильди, но гораздо урожайнее.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Рыжюля сказал(а):

А можно Маглия роза попросить у вас?:smile51:   Конфеты сладкие сосульки заказала уже у коллекционера

Юля, можно, конечно. Ты на встречи приходишь, я не помню...

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tomatanya сказал(а):

Юля, можно, конечно. Ты на встречи приходишь, я не помню...

Татьяна, к сожалению нет, я в Сланцах живу

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...