Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огород Mon amour 2018!


Katya iz Kieva

Рекомендуемые сообщения

Не успела я поздравить с Новым годом гостей своего дневника, потому спешу открывать второй! :mail2:
Благодарю за поздравления с Новым годом, Оксанка и Маша! Благодарю всех гостей моего дневника 2017, которые заглядывали ко мне!

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!
Пусть Новый Год приносит только хорошее! Счастья, здоровья всем Вам, пусть огородные (и не только) мечты легко и приятно реализуются и жизнь была радостной и благополучной!  :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:
Угощайтесь моей почти новогодней запеканкой-шарлоткой.  :D ;D

Ссылка на сообщение

Катя, с Новым годом и с новым домиком!  :thx: :thx: :thx:

Счастья, здоровья, реализации всех мечт)) огородных и не только  :)

Ссылка на сообщение

Катя! С Новым годом! Успехов тебе в Новом году и благополучия твоей семье и всем родным и близким!

Как у вас с погодой, теплее, чем у нас?

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksan9ra

Катя! С Новым годом! Успехов тебе в Новом году и благополучия твоей семье и всем родным и близким!

Как у вас с погодой, теплее, чем у нас?

Спасибо, Люда! Вам тоже удачи, радости, здоровья и достатка в 2018 году!  :-* :-* :-*

Да, у нас гораздо теплее. Посмотрела в Москве около 0 днем, кажется. У нас необыкновенно тепло сейчас - до 9-12 градусов днем. Правда ветер очень сильный бывает последние дни- до 38 км/час.

Очень очень захотелось, пока не полная луна (сегодня будет в 3-24 ночи по нашему) посеять капустки.  ;D

Мне кажется, что это так символично - 1-2 января - суперлуние!! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Катюшка, с Новым Годом тебя!!! С новым домиком!!!!

Здоровья, радости, мира и благополучия!!! Пусть Юлечка растет здоровенькой и умненькой! (и на огород находится минутка ;))

Ссылка на сообщение

Катя, с наступившим новым годом! Пусть год будет удачный и хороший для нас всех! Вы с Юлей такие красоточки!  :-*

Ссылка на сообщение

Наташенька, Светланка, Оксанка, Сашенька, Надюша, благодарю от всего сердца! Мне очень приятно!

Желаю Вам всем успехов, здоровья, любви и благополучия во всем!! :-* :-* :-*

Спасибо, что заглянули ко мне!  :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Katya iz Kieva

Очень очень захотелось, пока не полная луна (сегодня будет в 3-24 ночи по нашему) посеять капустки.  ;D

Мне кажется, что это так символично - 1-2 января - суперлуние!! :mail2: :mail2: :mail2:

Посеяла таки вчера салаты, капусту цветную-брокколи, лук Эксибишен из своих семян и свеклу.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Katya iz Kieva

Посеяла таки вчера салаты, капусту цветную-брокколи, лук Эксибишен из своих семян и свеклу.  :D

Поздравляю тебя с открытием сезона! :thx: Я вот тоже хочу сегодня посеять цветочки.

Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

Поздравляю тебя с открытием сезона! :thx: Я вот тоже хочу сегодня посеять цветочки.

Спасибо, Лена!! А я то уж как рада!!! А какие цветочки будешь сеять?

Ссылка на сообщение

Бегонии, эустому, дихондру- длинные плети серебристой зелени- одним словом то, что очень долго растет и что, кстати, многие уже посеяли :-[ . Но ничего, раскачаются, пусть и немного попозже. 

Ссылка на сообщение

Катя! Добрый вечер! Хочется у тебя спросить, а что за сорта-гибриды капусты и салата ты посеяла?  Что у вас сейчас самое интересное из новинок?

Ссылка на сообщение

Отредактировала сообщение, так как ошиблась.

Буду участвовать  сегодня завтра 5 января в коллективном дистанционном сеансе Рэйки в энергиях "Святого Николая Чудотворца." Начало в 21-00, а потом еще 3 часа (до полуночи) можно подключаться, когда есть возможность. Все желающие могут участвовать.

Присоединяйтесь, если кому интересно : https://vk.com/club158891700?w=wall-158891700_52

Ссылка на сообщение

Во вторник и среду, пока Юля была в садике, я немного "огородничала" на террасе. Вывезла пару горшков с землей к Жаку и на свой газонный мини-огородик. Пересадила пару салатов.

Надо срочно съедать-морозить мускатки, Nagydobosi, Red Kuri + неидентифицированный экземпляр на 5-6 кг.  :- Пару кусков уже подарила соседям...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...