Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Счастье с запахом помидора-2018


Aлавия

Рекомендуемые сообщения



Вот и наступил Новый 2018 год! С чем нас всех и поздравляю! Желаю всем мира, здоровья, добра и благополучия! Пусть все задуманное сбудется! И пора открывать новый дневник, а то как-то непривычно уже без него. Вот уже 4 сезон я начинаю с моим горячо любимым форумом и верю, что все будет хорошо! На этот год у меня планы космического характера: увеличить посадки томатов и перцев, а также украсить нашу землю огромным количеством цветов. Вы не ослышались: в то время как многие задумываются о сокращении посадок, я буду все увеличивать. Думаю, одна из причин, то что в прошлом году в связи с гибелью томатов и отсутствием усталости от их выхаживания и переработки, у меня накопилось огромное желание вырастить достойный урожай. Не зря же лежат уже пакетики с семенами и ждут своего часа, чтобы раскрыть весь свой потенциал.
Ссылка на сообщение

Цитата marinas11

Любочка, с новосельем и Новым Годом! :thx:

Удачных посадок! :hey:

Мариночка, спасибо! С Новым годом! Пусть исполняются все мечты!
Ссылка на сообщение
Любаша привет  :hat: Какое оптимистичное начало дневника, пускай всё сбудется так,как ты запланировала и еще немного больше :hey: :thx: :thx: :thx:

Поздравляю с наступившим новым годом

Ссылка на сообщение

Наташенька, спасибо большое! Тебя и твоих близких тоже поздравляю с Новым годом! Новый год праздник чудесный и заставляет мечтать о чем-то грандиозном. Полинка в новогоднюю ночь, после того, как нашла под елкой подарок (классные беспроводные наушники - это было как раз то, о чем она просила Деда Мороза), выдала такую фразу: у нас большая живая елка, на столе детское шампанское, любимый шоколад и подарок, о котором мечтала! Я счастлива!

А я была счастлива, что услышала это от своего ребенка. Все таки Новый год волшебный праздник, который делает нас счастливыми!

 

 

Ссылка на сообщение

А у меня старший нынче не писал письмо ДМ. Пришлось выведывать у малого, что хочет старший. Какого же было его удивление и радость, что подарок от ДМ пришел без "просящего" письма  ;D

Вот сколько расходов в НГ для детей от ДМ в классе (сдать деньги), от ДМ дома, а еще и от родителей ждут  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Любочка, с Новым Годом!

Пусть он принесет тебе много счастливых дней! Здоровья, счастья, исполнения желаний и всего-всего хорошего! :thx:

С новым дневником, с новым сезоном! Пусть все твои планы реализовываются! :)

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

Любочка, с Новым Годом!

Пусть он принесет тебе много счастливых дней! Здоровья, счастья, исполнения желаний и всего-всего хорошего! :thx:

С новым дневником, с новым сезоном! Пусть все твои планы реализовываются! :)

Лилечка, спасибо большое! Тебе и твоим близким самых лучших пожеланий в Новом году!
Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Любаша!С Новым годом и  с Новосельем :thx: :thx: :thx: :-*

 

Галочка, спасибо! С Новым годом! Пусть исполнится все задуманное!
Ссылка на сообщение
Цитата qame

А у меня старший нынче не писал письмо ДМ. Пришлось выведывать у малого, что хочет старший. Какого же было его удивление и радость, что подарок от ДМ пришел без "просящего" письма  ;D
Вот сколько расходов в НГ для детей от ДМ в классе (сдать деньги), от ДМ дома, а еще и от родителей ждут  ;D ;D ;D
Полинка в этом году письмо написала за 3 дня до Нового года, положила в мешок Деду Морозу, я видела, но забыла его забрать. На следующий день, она проверила: письмо на месте. Говорит: надо старым способом, как раньше делала. Повесила на лапку белому медведю, а медведя повесила на ручку входной двери. Я, как только она легла спать, письмо достала, с ужасом думая, что она могла еще попросить, ведь папа уже выведал в начале декабря про наушники и Деду Морозу передал, но она попросила наушники и даже нарисовала их, правда добавила, что можно и не синего цвета, чему я очень обрадовалась, потому что они были черные.

Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Полинка в этом году письмо написала за 3 дня до Нового года, положила в мешок Деду Морозу, я видела, но забыла его забрать. На следующий день, она проверила: письмо на месте. Говорит: надо старым способом, как раньше делала. Повесила на лапку белому медведю, а медведя повесила на ручку входной двери. Я, как только она легла спать, письмо достала, с ужасом думая, что она могла еще попросить, ведь папа уже выведал в начале декабря про наушники и Деду Морозу передал, но она попросила наушники и даже нарисовала их, правда добавила, что можно и не синего цвета, чему я очень обрадовалась, потому что они были черные.


Прикольно :yep: ,ми-ми-мишно  :-*
Ссылка на сообщение

Любушка, с Новым годом и с новым домиком!  :thx:

Пусть всё получится  :yep:

Здоровья, благополучия, реализации всех планов  :hey:

 

P.S. У нас Деда Мороза ждёт уже только младшая (5л), но поскольку писать ещё не умеет, письмо от её имени писала средняя (10л). И как только младшая засыпает, от старших детей звучит что-то вроде "Мам, пап, давайте уже друг другу подарки дарить, не хотим ждать до утра" ))

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Любушка, с Новым годом и с новым домиком!  :thx:
Пусть всё получится  :yep:
Здоровья, благополучия, реализации всех планов  :hey:

P.S. У нас Деда Мороза ждёт уже только младшая (5л), но поскольку писать ещё не умеет, письмо от её имени писала средняя (10л). И как только младшая засыпает, от старших детей звучит что-то вроде "Мам, пап, давайте уже друг другу подарки дарить, не хотим ждать до утра" ))
Леночка, спасибо! С Новым годом! Пусть все желания сбываются! Моей вроде 10 уже, но верит еще оказывается.



Ссылка на сообщение

Люба, с Новым годом Вас! Добра в семье и в душе! Мы с Вами соседи по жаре :D. Можно, буду заглядывать к Вам? Сегодня замочила пару семечек огурца Борисыч F1, попробую вырастить на окне, по Вашему примеру.

Ссылка на сообщение

Любаша, с открытием нового дневника! Пусть реализуются все твои планы, вырастут и порадуют своим урожаем томаты и перцы! А какими цветочками планируешь украшать своё пространство?

Ссылка на сообщение
Цитата ЛараХара

Люба, с Новым годом Вас! Добра в семье и в душе! Мы с Вами соседи по жаре :D. Можно, буду заглядывать к Вам? Сегодня замочила пару семечек огурца Борисыч F1, попробую вырастить на окне, по Вашему примеру.

Лариса, спасибо! Буду очень рада таким близким гостям! У меня Борисыча семян нет, но есть Кураж F1, тоже сейчас парочку посею. Спасибо, что напомнила. А у тебя Борисыч в какой пачке? У меня были в разных пачках и огурцы тоже разные, но оба классные. Ура, начну посевную. Тогда надо и томатик какой-нибудь посеять на ранний урожай, может опять Клюкву в сахаре повторить? Надо подумать.
Ссылка на сообщение
Цитата GalinaZ

Любаша, с открытием нового дневника! Пусть реализуются все твои планы, вырастут и порадуют своим урожаем томаты и перцы! А какими цветочками планируешь украшать своё пространство?

Галочка, спасибо! Семян цветов уже целая коробка, плюс 3 заказа из интернет-магазинов. 2 уже пришло, один жду после праздников. Цветы разные, много эустом, петуний, примул, пеларгоний, бегоний, бальзаминов, многие для меня совершенно незнакомые.

Скоро я по мере составления планов посадки, буду вас знакомить со всей этой красотой. А еще с осени были высажены новые сорта тюльпанов, гиацинтов, хризантемы, лилии.

Ссылка на сообщение

Люба, с новым дневником, с Новым годом!

Искренне желаю, верю, что именно так и будет, пусть все намеченные цели будут выполнены, а может даже и больше и лучше!


Ссылка на сообщение
Цитата филиппуся

Люба, с новым дневником, с Новым годом!

 

Искренне желаю, верю, что именно так и будет, пусть все намеченные цели будут выполнены, а может даже и больше и лучше!

Светочка, спасибо! С наступившим Новым годом! Пусть сбудется все о чем мечтается!
Ссылка на сообщение
Любушка, с Новым Годом и с новосельем!
Пусть исполнятся все желания в этом году!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...