Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ранняя птаха


Рекомендуемые сообщения

Перец очень ранний. Растет невысоким кустом, см40, не больше. Перчины конусовидные, торчат вверх, светло-зеленые в технической спелости, в биологической-красные. Сочный перц, стенка 6мм, не очень крупный. Мне понравился и раннеспелостью и вкусом. Хорошо шел в салаты, да и для летней фаршировки пойдет!
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...
Цитата Ninulia

Перец очень ранний. Растет невысоким кустом, см40, не больше. Перчины конусовидные, торчат вверх, светло-зеленые в технической спелости, в биологической-красные. Сочный перц, стенка 6мм, не очень крупный. Мне понравился и раннеспелостью и вкусом. Хорошо шел в салаты, да и для летней фаршировки пойдет!


Нинуля, посадила ваш сорт. У рассады листочки семядольки торчат как крылья взлетающей птицы. Так и должно быть?
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Значит я правильно собрала семена. Сажала из пачки  СибСада  2 штуки. Один кустик был с плодами покрупнее и смотрели вниз, не очень урожайный.  Другой  кустик небольшой, плоды помельче, но было много на кусту, торчали вверх, вкусные, сочные. Последние собирала в сентябре светло-зелеными, выдал две длинные ветки, а на них нанизанные одинаковые перчики, как гирлянда. Я прокараулила, когда он успел. Веточки спрятались в соседнем кустике. Буду сажать на следующий год.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
  • 2 years later...

Ранняя птаха. Отличный ранний сорт сладкого перца, кусты в теплице были один 50см, другой почти 70см. Очень урожайный, перцы небольшие, среднего размера, смотрят вверх, в тех. спелости - светло-зеленые. Семена от @Ninulia :08thanks:

IMG_20211010_132055.thumb.jpg.48922d19d70d721b5a909beafe280d25.jpg    IMG_20210822_140418.thumb.jpg.27281f466534c78d4c54ad06efbda5c8.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...