Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорки из дальнего Подмосковья 2018г.


Aleksan9ra

Рекомендуемые сообщения


Начинается год!
Синим сумраком,
Легкой порошей
Старой елочной сказкой,
Мерцаньем и блеском свечей,
Затаенной надеждой:
Ну,конечно, он будет хороший!
И колючим морозцем,
И россыпью звездных лучей,
А снежок все летит,
Осыпаясь на землю порошей,
И под каждою елкой
В лесу полыхает звезда.
Начинается год!
Ну, конечно, он будет хороший,
И со счастьем тебя подружит навсегда, навсегда!





  Здравствуйте дорогие мои друзья!  Открываю  очередной свой дневник. Буду рада всем гостям и особенно тем, кто только начинает, имеет небольшой опыт,  ищет ответы на возникающие вопросы.  Заходите, не стесняйтесь, чувствуйте себя, как дома.
Ведь наша главная с вами задача - вырастить  замечательный урожай,  который принес нам необыкновенную радость,  огромное удовольствие и много счастливых  минут!!!

Всех поздравляю с наступившем 2018 годом! Желаю хорошей погоды, отличного настроения,
и всего всего самого доброго и светлого вам, вашим семьям и вашим близким.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Людмила! С новым годом, с новым дачным сезоном. Как же я рада,  :mail2: что вы открыли свой дневничок Я этого дня ждала с 1 января. :appl: спасибо за ваши советы, за вашу отзывчивость С новосельем!  :thx:

Ссылка на сообщение

Людочка, спасибо большое за все предыдущие дневнички  :thx: :thx: :thx: и я так рада новому!  :appl: :appl: :appl:

Всего вам самого хорошего в новом году и в новом сезоне!  :thx:

Ссылка на сообщение

Людочка, с новым дневником.  :thx: Очень рада, что по-прежнему у нас будет возможность читать Ваши бесценные советы.  :) Пусть всё задуманное исполнится!

Ссылка на сообщение

Людочка,привет!С прошедшими праздниками и с завтрашнем-повтором!Нас ведь в твоем домике с тетрадками и ручками наготове много сидит  :mail:Спасибо огромное за твое терпение и внимательность к нам!С нетерпением ждем советов по началу огородного сезона!

Ссылка на сообщение

Люда! С Новосельем! Какие прекрасные стихи, торжественно-красивые! И тябя со всеми прошедшими и наступающими праздниками, урожайного и теплого лета!

Ссылка на сообщение

Людочка,добрый день!!!Очень рада вашему домику-дневничку :thx: :thx: :thx: Буду постоянным гостем...Тоже готовлю тетрадку и ручку(прям как в школе :D) Учиться-то никогда не поздно ;) С праздниками прошедшими и наступающими!!!Мира,радости,здоровья и всех благ!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Людочка  ,  поздравляю  тебя  с  Новым  годом  и  Новым  домом! 

Желаю  праздничного настроения, сказочных моментов, прекрасных событий и незабываемого, особенного праздника. Пускай все задуманное поскорее воплотится в реальность, а твои    мечты и желания с легкостью осуществятся. С Новым годом! С Новым домиком !


Ссылка на сообщение

Людмила, добрый день!  С прошедшими и наступающими праздниками тебя! Всех благ! :thx: И с открытием  твоего дневничка! :appl: Дождались!  ;)

Ссылка на сообщение
Людмила, с удовольствием читала ваш прежний дневник и рада новому!
http://www.fotolink.su/v.php?id=617866f27128e1a6065515c89064ca55

Ссылка на сообщение

Люда,наконец-то я дождалась твоего дневничка!!! :mail2:Каждый день смотрела,не появился ли...С прошедшими тебя праздниками. :thx:Самое главное здоровья! Ну и хорошего лета и отличных урожаев!!! А уж мы будем у тебя учиться!!!

Ссылка на сообщение

Людмила, с Новым годом! С новым домиком!

Спасибо, что делишься своим опытом и знаниями.  :thx:  :hat:

Прочитала все твои дневники, тоже с тетрадкой и ручкой.  :mail:  А тут как раз и новый домик открылся.  :mail2:

Ссылка на сообщение
Людмила, с Новосельем!!! Удачного сезона и благополучия!  :-* :-*  :-* Очень рада открытию дневничка, всегда читаю и учусь с удовольствием, спасибо!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Людмила,с Новым годом! Очень рада открытию вашего дневника.

Успехов Вам! Удачи!

Ссылка на сообщение

Людмила, спасибо Вам,что делитесь с нами своим мастерством.  :thx:

Спасибо за внимание, терпение,

Готовность и помочь, и поддержать!

Желаю быть в хорошем настроении,

    С улыбкой дни хорошие

                          встречать!

Ссылка на сообщение

Людмила, с открытием очередного тёплого учебного домика!

Со всеми наступившими праздниками и наступающим Старым Новым годом!

Всем всех благ во всем!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Людмила! Как хорошо,что Вы открыли свой новый дневник, очень его ждала! :thx:  Всегда с радостью захожу к Вам в гости, потому что очень нравится Ваше отношение к гостям!  Спасибо Вам огромное за то, что делитесь своим опытом, даете ценные советы. Всего Вам самого лучшего-здоровья, счастья, успехов всегда и во всем! :hat: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...