Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кузнецкий край - Томатный рай


Рекомендуемые сообщения

Вот и дождались хорошего настоящего снега,навалило так хорошо,надеюсь больше не растает,так приятно ходить по снежку ,а не по грязюке!!!Но лето все равно лучше!!!😁

IMG_20191113_095527_974.jpg

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Привет соседям!.

А у нас такой каток:girl_cray:, вчера был не то дождь, не то град и минус 2, все облеленело. А сегодня немножко снег припорошил и стало еще хуже, льда не видно ... На дорогах кошмар, а пешеходам еще хуже.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Да у нас тоже гололед,днем потеплело и накаты такие,что страшно.Дорога очень скользкая.А в Сибирском доме вон уже рассадой заняты,дискуссия не прекращается,два дня одни и тежи,об одном и том же!!!!😄😄😄😄

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

@galka68, Галя, твои перчики папироски оранжевые сладкие и сливки желтые, достались мне благодаря Свете, @Мама Антона.

Они должны быть даже без намека на остроту? Может их надо было к сладким посадить, а у меня среди острячков росли? И теперь сурпрыз ждать на след. год? 

А за перчики девушки вас обеим спасибище :07preved:, вкусняшки, хрустящие и сочные. И красивые...:kiss:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Правда,досмеетесь!!!!!Вездесущные сущности !!!!!Их просто так не остановить!!Залезли в чужой дом,вытеснили всех жильцов!!!!!😁😁😁😁😁Надо уже предновогодние беседы вести,настроение поднимать!!!😂😂😂😂😂Хозяев под попу пнули😁😁😁😁

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

1 час назад, Sasha55 сказал(а):

@galka68, Галя, твои перчики папироски оранжевые сладкие и сливки желтые, достались мне благодаря Свете, @Мама Антона.

Они должны быть даже без намека на остроту? Может их надо было к сладким посадить, а у меня среди острячков росли? И теперь сурпрыз ждать на след. год? 

А за перчики девушки вас обеим спасибище :07preved:, вкусняшки, хрустящие и сочные. И красивые...:kiss:

Привет! :cheesy:те папироски уже и не вспомню, в каком году курили, но они сладкие , сливки Светиковы, вроде слабоострые. Ну ничего, покуришь в следующем году чуток с остринкой. Я уже запуталась, где вы - в Сибири или в Кемеровской хатке , в сибирскую не пойду больше , пока там светят:lol:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галя,можешь и в Сибирскую заходить!!!!Там уже не светят!!!😁😁😁😁Их отправили к Елене Ивановой!!!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

:cheesy:выселили. Ой девочки, первый раз на моей памяти, что б лук озимый так пер, перо уже добротное, вот даже не знаю. Никакого намека на снег, тепло. Это ж надо было в сентябре -6, что б сейчас +17. Чеснок сидит, не вылазит, а флокс цветет, уже и одуваны цветут по третьему кругу))). Соседка розы укрыла в конце сентября, так у нее там бутоны под укрывным. 

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

У меня лук тоже успел прорости,первый раз на моем веку такое,частично лопухами ,хотя и погода была то тепло,то заморозок.Теперь наверно толку не будет от него,а грядки по 10 метров.Будем ждать весны!!!Чеснок не пророс.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

Я уже запуталась, где вы - в Сибири или в Кемеровской хатке , в сибирскую не пойду больше , пока там светят:lol:

Спрятались тут, там больно ярко и тесно. Даже в Омской натоптали.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ну все уже ,сокойная обстановка для беседы!!!Все хорошо !!!!!Сейчас ездили за комбикормом в соседнюю деревню,и как специально не взяла фотик.Какая красотища кругом,все переливается,на деревьях иний прям сверкает ,сказка да и только!!!Мороз будет крепчать!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Света, я письмо забрала с почты. Супер, спасибочки. У тебя, как всегда интересная подборка. И все сорта просто " вау":dance::kiss::08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка, привет! Твое письмо в Томске :smile162:, со вчерашнего дня на сортировке. Завтра в обед почтальона буду ждать. Никуда не пойду! Да и холодно у нас, на завтра больше -20 обещают. Продукты все дома есть, хлеба купила аж 2 булки. Вот только началась (как всегда!) эпопея с авариями на теплосетях - сегодня с утра сидим без тепла и горячей воды. Я уже ощущаю наступившую зиму ...замерзаю...

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Верочка ,не замерзай!!!🌞🔥А мы с утра без холодной воды,прорыв водопоовода,вся деревня ненапоена!!!!😩

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, SVETLA сказал(а):

Залезли в чужой дом,вытеснили всех жильцов

Дык...там жильцы давно уже ушли. В вотсап, наверное. В пустой дом-то залезли.:dnt:

А вообще, если нельзя в чужие дома заходить на форуме, тогда извиняйте, больше не буду никуда ходить.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...